701

Re: ВАРИАТОР

alebotov, Фото кинь,на словах трудно представить.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

702

Re: ВАРИАТОР

бронто пишет:

alebotov, Фото кинь,на словах трудно представить.

С этим как раз проблемы, сижу туплю как это сделать.

703

Re: ВАРИАТОР

alebotov пишет:

С этим как раз проблемы, сижу туплю как это сделать.

В беседке в начале темы есть разъяснение.Можно по радикалу или или севепику.

704

Re: ВАРИАТОР

alebotov, загружаете фото сюда http://savepic.ru/  копируйте 3 ссылку и вставляйте в сообщение.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

705

Re: ВАРИАТОР

Получилось, ура! Между подвижным диском с пимпочкой стартера 22 мм. Но там ещё межосевое маленькое, после увеличения её даже теоретически не заденет. А до самого стартера ведь не дойдёт подвижный диск?
http://savepic.su/6759422.jpg

Re: ВАРИАТОР

alebotov, а Ты попробуй, раздвинь До полного..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

707

Re: ВАРИАТОР

..можно не раздвигать,а замерить ширину нижней части ремня со стороны зубчиков,диски шире не расходятся

708

Re: ВАРИАТОР

https://youtu.be/ZOzPYHQlGog

709

Re: ВАРИАТОР

Палкан,  и у меня бывали варики с не большой  болтанкой ( меньше чем на видео ) но при установке  со шпонкой еле запихивал ( со словами которые тут не желательно  употреблять)   в  твоём видео - последний варик   со шпонкой нужно будет кувалдой  забивать  ( хотя я понимаю  что плотная посадка это отлично  , НО !............... )

710

Re: ВАРИАТОР

Вованыч пишет:

но при установке  со шпонкой еле запихивал

Да , Володя , ты загнёшь аж страшно порой.

711

Re: ВАРИАТОР

Вованыч пишет:

в  твоём видео - последний варик   со шпонкой нужно будет кувалдой  забивать  ( хотя я понимаю  что плотная посадка это отлично  , НО !............... )

Ну только не надо пугать рыбака.Заходит со шпонкой в натяг и норма.И снимал,правда туговато,но спокойно снял.А сажать просаженый,это проблема хозяину потом.И когда ставишь шпонку,посмотри в начале на ней,где она упирается,просто подточи.Ну а если делать на поток,то да.Эти слова к тебе Вованыч.Шпонка ни когда не уберёт люфт,просто подтянет к валу,а это не айс.

712

Re: ВАРИАТОР

молодцы !  уделали   http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif  не вам судить про мою работу ( ни одного возврата и притензии)

713 (18-12-2015 00:15 отредактировано евгеха)

Re: ВАРИАТОР

Вованыч пишет:

и у меня бывали варики с не большой  болтанкой ( меньше чем на видео )

Вованыч пишет:

не вам судить про мою работу

..не хочеш чтобы судили, не пиши  такую .... ерунду .. ..впрочем пиши, это замечательная реклама, хорошему мастеру
..есть така дисциплина -ДОПУСКИ И ПОСАДКИ
..РЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТСЯ

Вованыч пишет:

( ни одного возврата и притензии)

..ещё не вечер, за такие косяки, когда варки с вала отвалится, кто ни будь,минимум, рёбра посчитает.. :-)))

714

Re: ВАРИАТОР

евгеха,  я же убедительно тебя по хорошему просил - не комментировать мои посты ( ты видимо из непонятливых)

715 (18-12-2015 00:17 отредактировано евгеха)

Re: ВАРИАТОР

Володя, это форум, пишеш- будь готов читать..тем более, что пишеш ты очень часто анти техническую отсебятину(без зла)

716 (18-12-2015 00:27 отредактировано евгеха)

Re: ВАРИАТОР

..Вова извЕни, не думал, что ты так разозлишся..
..а про секс с мужчиной это ты зря, мне девушки нравятся

717

Re: ВАРИАТОР

евгеха пишет:

-ДОПУСКИ И ПОСАДКИ

Привет Жека , видео кстати так и называл в ютубе, мож у дураков и в правду мысли сходятся ?

718

Re: ВАРИАТОР

..я посмотрел
..есть вопрос, смотри ЛС

719

Re: ВАРИАТОР

Вованыч пишет:

вам судить про мою работу ( ни одного возврата и притензии)

Ну пока нет притензий, ради бога,ну а если поймут и научатся.

720

Re: ВАРИАТОР

Заметил, что двигатель, закрепленный через резинки (какие-то отбойники от авто) немного вывернуло. Заказал бурановские, поставил. Выровнял двигатель, но почему-то намерял расстояние между тарелками 60 мм. Чем это грозит? Износ ремня? Придется отверстия растачивать в подмоторной плите или двигателе?

721

Re: ВАРИАТОР

А зачем эти резинки вообще нужны? Получается двиг с резинками, а ведомый вариатор на жесткую, уже непонятка. По мне так все регулировки надо делать на жёстком креплении двигателя.

722

Re: ВАРИАТОР

Всё крепится жестко.Без резиновых подушек.

723

Re: ВАРИАТОР

coka пишет:

Всё крепится жестко.Без резиновых подушек.

Так уж вышло. На бурлаке через резинки. Так что износ будет?

Re: ВАРИАТОР

Дмитро, не фига не будет!три сезона откатал,не разу не тревожило..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

725

Re: ВАРИАТОР

Так-то ничего, правда ремень чуть просел в ведомом за сезон. Для чего тогда такие размеры с допуском 1мм? У знакомого за 3 сезона интенсивнейшей эксплуатации бурлака от ремня осталось мм 20 наверно и ничего ездит еще. Но это у него без защиты вариатора, впрочем как и у меня, наверно больше от попадания снега, от пробуксовки.