526

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

CAX пишет:

Осторожно с колёсами,они там имеют свойство лопатся в самый неподходящий момент.У нас был один ,видел ездил,вот он и жаловался на колеса.

...да и не один такой ,с колёсами китаяйскими влетел...точнее так, кто купил тот и влетел! ...на разных сайтах рекламщики...трудятся не плохо,колёса эти нахваливают годами! и по 40 км с сутки на них катают...и суток таких каждые выходные у них. Лично мне хватило на две поездки на болото,с первой приехал на 4-х колёсах из 6-ти,со второй на трёх,пробег 20км!. всего-то. ac

527

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

евгеха пишет:

Сергей, это похоже рекламщик очередной

Ну может быть,в принцыпе здесь это не  возброняется,как говорится каждый хвалит(или ругает)своё ,,корыто,,

Ветка ведь и называется выбор букса,кто что посоветует,только вот посмотрел я в ютубе про этот букс,
Отзывы тоже разные,есть прям таки рекламные в наглую,а есть и некативные,вот такие отзывы я считаю более правдивыми,так как человек не будет свою собаку обсирать без причины.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

528

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

САА пишет:

Лично мне хватило на две поездки на болото,с первой приехал на 4-х колёсах из 6-ти,со второй на трёх,пробег 20км!. всего-то.

А ну так вот и далеко ходить не надо,значит так и есть с колёсами.Есть владелец койры прям здесь.А я на ютубе искал .

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

529

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

..заетил тенденцию, про Бурлака очень мало инфо стало, ни плохой ни хорошей, и рекламы не много, может не попадается, а может нормально днлать стали??  ..если правильно понял, производство в частные руки перешло
..хотя конструктивно , лично у меня очень многое вызывает сомения

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Евгений,последние модели довольно не плохо слеплены вроде,знакомый хочет брать в след сезон...я ему правда ещё Мотодог посоветовал,правда ценник повыше...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

531

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Парни, а почему про буксировщик Ураган так мало информации??? Есть владельцы?

532 (11-03-2017 20:59 отредактировано евгеха)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

..был у меня на стапеле, какое то всё "велосипедное" вроде интересный, но корявеньки что ли.. ..в общем двойственно
..если бы мне нудже был МБ я бы у одного частника заказал  bs

533

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

AntiTAZ пишет:

Парни, а почему про буксировщик Ураган так мало информации??? Есть владельцы?

У них реклама хорошая/ Ураган для глубокого снега/, но вот только по глубокому он без модуля ехать не хочет. Следующая реклама была у них с модулем толкача и попрыгунчиком в /глубокий/снег, смотрится красиво, но бестолково, потому что толкач сделали то же  не правильно.Ну и как большинство производителей негативные отзывы они удаляют. От себя скажу так, как буксировщик он не хуже, но и  не лучше остальных, зато цены хорошие. Из недостатков увидел- двс почему то вкорячили посередине букса(якобы правильная развесовка), поэтому длинная цепь быстро вытягивается, на ходу слетает, вещи положить некуда т. д.

534

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Женя 500 пишет:

Из недостатков увидел- двс почему то вкорячили посередине букса(якобы правильная развесовка), поэтому длинная цепь быстро вытягивается

..мне наоборот понравилось что мотор длиже к середине, развесовка действительно не плохая, цепь длинная по идее меньше должна тянуться, тк как успевает остывать, а слетает из за несоосности, это есть..  даже на глаз видно, хотя бус мне свежий привозили..

535

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

CAX

...нет у меня Койры,я колёса разные устанавливал на буксы,и сам испытывал,потому и есть своё мнение.

536

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Здравствуйте, тему про Мужика не нашел, подскажите если кто знает, как она себя ведет?

537

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

..пъёт, курит, таскается, разговаривает только матом
ap

538

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Каток пишет:

Здравствуйте, тему про Мужика не нашел

Хотите знать ещё больше чем уже знаете? Ну расскажите сами в чём видите его преимущества.

539

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Хочу знать ваше мнение как тертых и проженных мотособачников.)))

540

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Каток пишет:

Хочу знать ваше мнение как тертых и проженных мотособачников

а они что у каждого в гараже по модели стоят.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

541

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

сержsпск, Ну может кто и имел отношение.

542

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Алексеевич возможно что-то подскажет. Вроде как упоминал о таких.

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

vadim 08355-2 пишет:

Алексеевич возможно что-то подскажет. Вроде как упоминал о таких

было дело..у двоих моих коллег по рыб цеху такие,один короткий,один стандарт..интересовался,так,во время перекура на реке,что да как..по отзывам не лучше и не хуже других мото собак,все как у всех-подшипникам хана после первого сезона в катках,у одного резина на передних катках пошла слоями да фара издохла bn владельцы-пенсия,в сугробы не ездят,чисто по реке да по буранке,так что по проходимости ничего не скажу..вот как то так..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

544

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

А почему подшипники накрываются?

545 (21-03-2017 22:49 отредактировано Алексеевич)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Каток пишет:

почему подшипники накрываются

потому как смазки там нэма.. bwда и ПШ из провинции Си Чу Ань ag

Будь проще и люди к тебе потянутся!

546

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Ааааа, ну наверно надо тоётовские поставить.

547

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

да как и любой надо до деловать под себя в процессе. , а так на вид нормальная техника. в буксе есть багажный отсек.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

548

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Каток пишет:

Ааааа, ну наверно надо тоётовские поставить.

Не.. Лучше от Бентли. Даже думать нечего.  ay

549

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Алексеевич пишет:

потому как смазки там нэма..

что делать, для себя и вскрыть можно. и положить.
тем более там заглушки стоят.  я раскручивал, у меня на болтах .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

550 (22-03-2017 08:01 отредактировано vadim 08355-2)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

сержsпск пишет:

а так на вид нормальная техника. .

Только не  понятно для чего так высоко нос задрали. Люди стараются понизить центр тяжести,увеличить пятно контакта с поверхностью,  а тут на те:  "У нас САМЫЙ БОЛЬШОЙ угол атаки".
Для чего это делается? Видится мне, что каждый производитель лепит не как лучше и правильнее, а отлично от остальных. Лишь бы отличнее от остальных. Да ещё и фигни всякой на конструкцию понавешают. А с рекламой считай, что на уши.