101

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

У  "Ирбиса" появилась новинка "Мухтар" http://irbismotors.ru/muchtar
У нас в Череповце с подарочным лыжным модулем новый в магазине выставляют за 41 кРуб. Серьезная такая заявка...

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

102

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

vorontsov_p
ни чего серьёзного( если только не цена) всё как у снегохода - всё нужно будет переделывать :cool:

103

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

vorontsov_p пишет:

У  "Ирбиса" появилась новинка "Мухтар" http://irbismotors.ru/muchtar У нас в Череповце с подарочным лыжным модулем новый в магазине выставляют за 41 кРуб. Серьезная такая заявка... Подпись автора     Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

Павел,,все правильно,заявка охренительная,,,вот только почему у нас их нет ?

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

104

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Вованыч пишет:

vadim 08355 14-29  летел как угорелый с загрузкой 300 кг и слуд пролетал по 30 метров  по самый мотор ( скорость падала но не на столько  много) , больше таких не делаю- убиться можно ( под заказ всё что угодно) , букс  с 14-29  пробегал весь прошлый сезон с 4  мужиками ( общий вес примерно 400 кг) все пассажиры в восторге :cool: Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

  ВОВАНЫЧ,,,если по пузырю на рыло вмазать то потребуют прибавки в скорости :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

105

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Вованыч пишет:

vorontsov_p ни чего серьёзного( если только не цена) всё как у снегохода - всё нужно будет переделывать

Сложно что-то сейчас сказать. На вид все как у всех, да, материалы могут подкачать. Так ведь нет не одного буксировщика, где мы с вами ни чего не делали. Тут сделан серьезный шаг и при нормальном соотношении цена-качество займут свою нишу.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

106

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

..варик хлипкий, да ещё и с несимметричными тарелками.. ..а так машинка с идеей

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Всем привет хочу купить мотобуксировщик кронус 9v у кого нибудь есть такой агрегат стоит ли покупать цена 56 000

108

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Александр100685 пишет:

Всем привет хочу купить мотобуксировщик кронус 9v у кого нибудь есть такой агрегат стоит ли покупать цена 56 000

  привет! 100% китаец, если мопеды долго неживут то какой получится мотобуксировщик!?

109

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Александр100685
в характеристиках написано  ТРАНСМИССИЯ -- ВАРИАТОР  :cool:   а там автомат сцепление :cool:  во как наё....вать нужно :cool:

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

я сам видел что с вариатором

111

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Александр100685
скинь ссылку где фото этого букса с вариатором :cool:

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Не умею, в магазине стоят два вида с капотом и без разница в цене 2000 я сам щупал что там вариатором на двух опорах ,обе модели укомплектованы волокушей +подогрев ручек.

113

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

да кронусы щас продаются с вареатором и без. это наши руские дали китайцам чертежи, по ним они и делали,вариатор пошож на буркин с виду,а как на самом деле незнаю,все со слов хозяина магазина,

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Возле магазина встретил мужика тоже приглядывался к буксу он сказал что у его товарища (рыбака) есть такой букс и он спокойно тянет четырех .На этой неделе хочу купить пока не подорожали .

115

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Александр100685
Главное не сколько он человек тянет а насколько надежен в эксплуатации.

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

116

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

кузнечик пишет:

Конечно стоит ,, сам бы взял . Где продают в инете ?

  :cool: жжёшь :cool:  С ув.

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

В магазине Слобода г.Йошкар Ола

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Еще кто то в авито паксус 550 13л.с. с двумя телегами за 50т.р продавал,здесь же в йошкар оле.

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Все таки купил паксус 550  15 кобыл грин филд и две волокуши за 50 т.р

120

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

..ну и правильно, всё просто, лаконично , надёжно и проходиимость на высоте..
..подшипники посмотри и будет тебе счастье

121

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

хочу приобрести букс с рук, при осмотре обнаружил, что некоторые металлические скобы на окнах гусеницы разошлись, отсюда вопрос критично ли это, + хозяин говорит что взамен сгоревшей сцепушки, поставил диски от явы, как к этому отнестись, ну и какая-то странная подвеска с одним катком и двумя валами со звездами спереди, тоже хотелось услышать чье-то мнение, надеюсь фотка прикрепится.
Отредактировано данил125 (5 декабря, 2014г. 16:15)

122

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

данил125 пишет:

хочу приобрести букс с рук, при осмотре обнаружил, что некоторые металлические скобы на окнах гусеницы разошлись, отсюда вопрос критично ли это, + хозяин говорит что взамен сгоревшей сцепушки, поставил диски от явы, как к этому отнестись, ну и какая-то странная подвеска с одним катком и двумя валами со звездами спереди, тоже хотелось услышать чье-то мнение, надеюсь фотка прикрепится. Отредактировано данил125 (Сегодня 16:15)

профиль будь добр заполни (откуда ты )

123

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

повторюсь с вопросом так как время поджимает, хочу приобрести букс с рук, при осмотре обнаружил, что некоторые металлические скобы на окнах гусеницы разошлись, отсюда вопрос критично ли это, + хозяин говорит что взамен сгоревшей сцепушки, поставил диски от явы, как к этому отнестись, ну и какая-то странная подвеска с одним катком и двумя валами со звездами спереди, тоже хотелось услышать чье-то мнение,  фотка не загружается.

124

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

данил125 пишет:

повторюсь с вопросом так как время поджимает, хочу приобрести букс с рук, при осмотре обнаружил, что некоторые металлические скобы на окнах гусеницы разошлись, отсюда вопрос критично ли это, + хозяин говорит что взамен сгоревшей сцепушки, поставил диски от явы, как к этому отнестись, ну и какая-то странная подвеска с одним катком и двумя валами со звездами спереди, тоже хотелось услышать чье-то мнение,  фотка не загружается.

без фото вряд ли ты получишь грамотный совет , сам взвесь , скобы разогнуты - не гуд , диски от явы гуд , по ходовой объясняешь невнятно. какой ценник у букса ?

125

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

почему фотки не грузятся, навожу  на загрузка файла, появляется палочка, жму, потом непонятное окно.