151

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

данил125 пишет:

высказывайтесь еще за и против.

Сколько еще высказываться:за 40тр дорого,но на обмен(хантер29 и древняя я5)реально, и не обольщайся ,что весной твою лодку купят дороже

152

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Kvasnik пишет:

данил125 написал(а):     высказывайтесь еще за и против. Сколько еще высказываться:за 40тр дорого,но на обмен(хантер29 и древняя я5)реально, и не обольщайся ,что весной твою лодку купят дороже

не хантер, а фрегат 290 и читайте внимательно PRO))),рядом с хантером 290, рядом не лежала. ну а в общем, всем спасибо, лодочка и мотор остались при мне, а  букс взял гораздо дешевле благодаря отзывам, букс привезут буду приводить в порядок, надеюсь на помощь форумчан.

153

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

получил я свою райду, сцепление переделано на явовское, газ даешь едет, еле, еле, хозяин говорит, надо шайбами отрегулировать, ну думаю молодец знает, вскрыл сцепушку и  :cool: поставлены всего три диска, два явовских, довольно неплохо подогнаны и одно родное, но  :cool: но тоже ведомое, стальное с лепестками, я в шоке удивляюсь тому как же он еще ездил за счет  одного прижимного диска, смотрю что же мне бывший хозяин дал в придачу и вижу второй родной диск, стальной с лепестками и два целехоньких ведомых под шлиц, так и не поняв логику, убираю явовские диски и ставлю родные, собираю все едет, вот и все.

154

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Aleksandr88 пишет:

Мой выбор больше склонятся к Модель PAXUS 500 Grangм. Гусеница - композит. Удлиненная.

Серьезный (взрослый)такой выбор.

155

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Толкач по лесу вообще здорово..

156

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Здравствуйте. Надоело ходить по рыхлому снегу пешком, а потом вспотевшему сидеть на лунке. Да и времени пешие прогулки много занимают, а его не всегда достаточно. Бюджет 50 т.р., плюс минус. В нашем г. Хабаровске за эти деньги пока мне попались мотбуксировщик "Мухтар" ,тот который с лыжным блоком. Есть еще Следопыт 500 RV, но он Б.У.  У обоих буксировщиков ширина гусеницы 500 мм и моторы 7 л.с. Вопрос стоит ли связываться с этой техникой, я имею ввиду мощьность 7 л.с., для перевозки двух рыбаков по 75 кг и плюс снасти в санях? Бывает конечно находятся тропинки от бурана, но в основном а льду примерно 20-30 см снега. Спасибо.
На последнем вариатор Форвард, кто знает, нормальнг себя ведет?
п.с. габариты не имеютмзначения, машина мелкая, есть прицеп.

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Sanchezz пишет:

Здравствуйте. Надоело ходить по рыхлому снегу пешком, а потом вспотевшему сидеть на лунке. Да и времени пешие прогулки много занимают, а его не всегда достаточно. Бюджет 50 т.р., плюс минус. В нашем г. Хабаровске за эти деньги пока мне попались мотбуксировщик "Мухтар" ,тот который с лыжным блоком. Есть еще Следопыт 500 RV, но он Б.У.  У обоих буксировщиков ширина гусеницы 500 мм и моторы 7 л.с. Вопрос стоит ли связываться с этой техникой, я имею ввиду мощьность 7 л.с., для перевозки двух рыбаков по 75 кг и плюс снасти в санях? Бывает конечно находятся тропинки от бурана, но в основном а льду примерно 20-30 см снега. Спасибо. На последнем вариатор Форвард, кто знает, нормальнг себя ведет? п.с. габариты не имеютмзначения, машина мелкая, есть прицеп.

За эти деньги можно поискать бу собаку нормальную, 2-3 сезона.. уже доработаную и с санями в придачу...или заказать КИТ комплект у известного производителя да самому собрать... тогда и по техническому обслуживанию в дальнейшем отпадет много вопросов :cool:

Будь проще и люди к тебе потянутся!

158

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Доработанная где то продавалась за 65, но уж больно попользованная. А кит комплект... нет желания и возможности возиться. Говорят что Мухтао гемморный. Я пока, судя по видео, увидел минус лишь в защите цепи. Низко находится и ее постоянно гнет. Про мощьность не ясно. 7-Ка утянет двоих с поклажей, по снегу?

159

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

http://www.youtube.com/watch?v=UR7uW15huHo
посмотри здесь

160

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

ванёк пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=UR7uW15huHo посмотри здесь

Да, спасибо. Все видео на ютубе по мухтару я посмотрел. Негативных два, без лыжного блока, от одного пользователя. Заказуха или нет, спорить не буду.

161

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Бюджет  скромный и за такие деньги придется постараться найти хороший букс, новый конечно сразу отпадает, только Б\У, да еще доставка на край света ( вернее начало света ) наверное половину суммы сьест.

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

162

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

на авито за 50000 можно найти вполне нормальный букс,да и транспортной отправка не так уж и дорого,я думаю это компенсируется мозго,,,,,ом с мухтаром,я так думаю

163

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Sanchezz пишет:

Да, спасибо. Все видео на ютубе по мухтару я посмотрел. Негативных два, без лыжного блока, от одного пользователя. Заказуха или нет, спорить не буду.

За такие деньги тебе Снежек в самы раз будет. Посмотри модели здесь: http://motobob.ru/products/category/796590 Там и вопрос с доставкой решить можно, т.е. и новый агрегат приобрести можно. Удачи!

164

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Рашит пишет:

Sanchezz написал(а):     Да, спасибо. Все видео на ютубе по мухтару я посмотрел. Негативных два, без лыжного блока, от одного пользователя. Заказуха или нет, спорить не буду. За такие деньги тебе Снежек в самы раз будет. Посмотри модели здесь: http://motobob.ru/products/category/796590 Там и вопрос с доставкой решить можно, т.е. и новый агрегат приобрести можно. Удачи! Подпись автора     Лучший выбор тот, который ты делаешь сам.

+100500 :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

165

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

ПОЗВОНИ В  ПАХУС  ИЛИ НАПИШИ ,ребята тебе помогут, у них есть после покатушек отличные буксы, горя знать не будешь

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

166

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

АЛЕКСЕИЧ ,А ТЫ ПРОДАЛ БУРЛАКА?

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

бомбила пишет:

АЛЕКСЕИЧ ,А ТЫ ПРОДАЛ БУРЛАКА?

бомбила В личку отписал..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

168

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Пока ищу. Габариты не важны, компактность вещи роли не играет. Есть прицеп. Уже заглядываюсь на каракат, но двигатель от ИЖа не радует

169

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Sanchezz пишет:

Пока ищу. Габариты не важны, компактность вещи роли не играет. Есть прицеп. Уже заглядываюсь на каракат, но двигатель от ИЖа не радует

к каракату  ,нужен будет букс,а к этим еще батон,+мотобур+капканы и пошло поехало,проще  и  дешевше купить рыбку :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

170

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Sanchezz пишет:

Пока ищу. Габариты не важны, компактность вещи роли не играет. Есть прицеп. Уже заглядываюсь на каракат, но двигатель от ИЖа не радует

В Комсомольске есть Михаил, на форуме  KASHINAMIHAI , от Хабаровска 400км, человек без закидонов, МБ уже не первый в активе, проконсультируйся, глядиш поможет..

171

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

бомбила пишет:

проще  и  дешевше купить рыбку

Такие выражения обычно слышу от людей далеких от рыбалки. Бур и сопутствующее снаряжение уже есть. Нужен транспорт.

172

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Всем дня доброго! звените что может не в той теме, только зарегистрировался, озадачился покупкой мотобуксировщика(мотособаки)., есть кто с тюмени чтоб хоть попробовать что за зверь

173

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

бомбила пишет:

игорище написал(а):     Всем дня доброго! звените что может не в той теме, только зарегистрировался, озадачился покупкой мотобуксировщика(мотособаки)., есть кто с тюмени чтоб хоть попробовать что за зверь ,,  вот на авито   в тюмениСнегоход "Рекс" Размещено 6 дек. в 14:06. Редактировать, закрыть, поднять объявление Цена 37 000 руб. Продавец Дмитрий,,тел.8-922-474-00-11 Отредактировано бомбила (Сегодня 14:17) Подпись автора     Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

сказочное предложение, жаль далеко...

174

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Sanchezz пишет:

бомбила написал(а):     игорище написал(а):         Всем дня доброго! звените что может не в той теме, только зарегистрировался, озадачился покупкой мотобуксировщика(мотособаки)., есть кто с тюмени чтоб хоть попробовать что за зверь     ,,  вот на авито   в тюмениСнегоход "Рекс"     Размещено 6 дек. в 14:06. Редактировать, закрыть, поднять объявление     Цена     37 000 руб.     Продавец     Дмитрий,,тел.8-922-474-00-11     Отредактировано бомбила (Сегодня 14:17)     Подпись автора         Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились сказочное предложение, жаль далеко...

  так вот у тебя под боком,,Продам "РЭКС-500" (мотособака) в отл.сост. Торг тел 8-909-856-67-34-анатолий,это в хабаровске,,,,,,,тебе же сказали   на авито

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

175

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Не открывается авито на телефоне почему то... какая цена у него? Подскажите пожалуйста, а то звонить уже поздно у нас.