26

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Эта звезда от Минска , но лучше использовать Мотогоговскую за 33 зуба , она готовая уже , поставил и все. Я на один буксик поставил Минсковску. так как до этого делал буксик на Мотогодовском ведущем валу , А звезду заказать забыл , токарь мне выточил две ступицы, одна осталась , не выкидывать-же.

27

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Infineon пишет:

Спору нет, только собака с вариатором меньше 30 тыщ не получается, на автомате можно уложиться в 20

Можно уложиться в 27 тысяч легко. ( 5000 двиг+10000 к-т вариатора + 2200 тележки + 750 ведущий вал+ 850 ведомый со щечками + звезды 1500 + 5500 гусянка + 1200 прочие расходы.  Не ну если езда планируется только по хорошим буранкам , то пойдет и на автомате.

28

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

При таком бюджете, я бы замахнулся на 500-ю гусеницу.

29

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Спору нет, только собака с вариатором меньше 30 тыщ не получается, на автомате можно уложиться в 20
Можно уложиться в 27 тысяч легко. ( 5000 двиг)
А что это за ДВС за такие деньги?! :cool:

30

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Мужики, не жалейте денг, лес есть лес.

31

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Сергей1971 пишет:

А что это за ДВС за такие деньги?! :cool:

..Серёга, это ломанный  :cool:

32

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

евгеха

евгеха пишет:

Сергей1971 написал(а):     А что это за ДВС за такие деньги?! :cool: ..Серёга, это ломанный  :cool: Подпись автора     ..это только МОЁ мнение, ни кому не навязываю!!!

Смесь аллюминия и пластелина!? :cool:

33

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Сергей1971 пишет:

А что это за ДВС за такие деньги?!

Бензиновый двигатель Green Field (GF) GF-170F (GX-210) Нормальный такой двигатель., Чемпион еще дешевле. Отредактировано Infineon (15 февраля, 2013г. 14:09)

34

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

юрий пишет:

Мужики, не жалейте денг, лес есть лес.

Оригинальная хонда очень дорогая, а разницы между Чемпионом, Лифаном или Руслайтом, кроме цвета нет.

35

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

юрий написал(а):
    Мужики, не жалейте денг, лес есть лес. :cool:
Не дай бог это где нибудь в лесу или в море вспомнить :cool:

36

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

евгеха
Сергей1971
Ребята вы зря смеетесь ,наберите сюда :http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=174799 , и это реально .
Сергей, по бльшому счету у китайских друзей все двиги(чемпионы, руслайты и т. д.) только окрашены по разному,и компановка по другому, а все что внутри - одинаково на 100
Я беседовал с человеком , который плотно занимается этим делом .
Если интересно давай или в личку или по скайпу(погняло дам)

37

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

KASHINAMIHAI
Ну может быть.Плюс пересыл!Ну и вопрос с ДИНАМОЙ! Это ж не магазин!

38

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Плохих отзывов я про этот сайтик  не нашел и цена там интересная. А что такое двигатель с понижающим редуктором?

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

39

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

puhi

puhi пишет:

Плохих отзывов я про этот сайтик  не нашел и цена там интересная. А что такое двигатель с понижающим редуктором?

Это наверно для култиваторов мотоблоков. а ценник да заманчивый.но не очень. Если учесть как у меня так то на то и выйдет. 11000+ маховик с магнитами и катушки и пересылка. те же 16000.

40

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Подскажите вал у двигателя лифан 168F-2 диаметром 20мм и под шпонку, а у  Green Field (GF) GF-168F-1 диаметр вала 19.05мм. Как искать звезды на валы, сначала подбирать звезды, а потом к ним движок или есть звезды и на  20мм и на 19.05мм?

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

41

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

puhi пишет:

Как искать звезды на валы, сначала подбирать звезды, а потом к ним движок

И между ними вариатор

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

42

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Марк555

Марк555 пишет:

Сергей1971 написал(а):     А что это за ДВС за такие деньги?! Не понял , а че бывают 6,5 или 7,0 сил китайцы дороже чем 5500 рублей ?? Я сам работаю в магазине и у нас в продаже еще небыло дороже . Если обычный Двигатель 168F-2 (WaHoo, WG200) (6,7 л.с.) то  4600 стоит :cool: Сергей1971 написал(а):     А что такое двигатель с понижающим редуктором? Это движок 6,5 сил для мотоблока МБ-2М, нам под варик такой не пойдет только если под ремни. Вот на этом движке на бачке еще цена осталась Чемпион 7 сил.http://s3.uploads.ru/t/5rdxu.jpg

Так он пустой как барабан.А если с катушками? стартером

43

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

С фаршем конечно на тыщу дороже. Двигатель с эл. стартером 168F-2 Е (WaHoo, WG200/Е) (6,7 л.с.) 6100 рубасов.
Не ну я-то думал мы обсуждаем как дешевле буксика собрать.

44

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Игореха 74 пишет:

Как искать звезды на валы, сначала подбирать звезды, а потом к ним движок И между ними вариатор

  :cool:

45

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Это я так некорректно вопрос задал. Просто валы у разных производителей двигателей 6.5 л.с есть и 20мм и 19.05мм  Звезды есть ведущие (маленькие )под шпонку на эти размеры?

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

46

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

puhi
На двиге стоит редуктор состоящий из двух звезд, передаточное 2,и цепи.Да под варик не покатит,как сказал Сергей.

47

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Сергей1971
Ну как мне(освещение и стартер мало интересует), то даже с пересылкой(около рубля) цена очень отличная.У нас подобное начинается с12 т.р.,я имею ввиду 9л.с.А запчасти вообще копеечные.А вообще в Китае,он у нас за сопкой, 9-ка стоит 150 американских рублей,но пока его оттуда притащишь,вспомнишь всех и все.

48

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

puhi пишет:

Это я так некорректно вопрос задал. Просто валы у разных производителей двигателей 6.5 л.с есть и 20мм и 19.05мм  Звезды есть ведущие (маленькие )под шпонку на эти размеры?

Дык я не пойму, тебе зачем звезду-то на вал двигателя пихать-то ?? :cool:  На движек либо варик ставится, либо шкивы под ремень , либо сухое центробежное сцепление ну или автоматическое сцепление звезду на движок ставить не нааааадооооо !!!!  :cool:

49

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Марк555 пишет:

Дык я не пойму, тебе зачем звезду-то на вал двигателя пихать-то ?? :cool: На движек либо варик ставится, либо шкивы под ремень , либо сухое центробежное сцепление ну или автоматическое сцепление звезду на движок ставить не нааааадооооо !!!!  :cool:

А вариатор разве без звезды ставится? Хорошо!!! Тогда как соединить вариатор с двигателем если валы у движков есть 19.05 и 20мм . Сейчас я куплю движок а он на вариатор не подойдет. Меня как раз это соединение и волнует Отредактировано puhi (16 февраля, 2013г. 20:05)

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

50

Re: Мотобуксировщик Moto-Dog продолжение

Нет , ты сначала купи двигатель , а потом под него вариатор, а еще лучше сразу комплект варик + ведомы одноопорный с ремнем. здесь на мотодоге у Константина.
Мне мотодоговские вариаторы больше нравятся , они садятся на вал с небольшм натягом . Каюровские и МотоМировские варики садятся с небольшим люфтом, приходится мазать локтайтом красным.