1,301

Re: Сани для буксировщика

сержsпск пишет:

А может как гудрон ,разогреть —расплавить в емкости

     То же была такая мысль, как нибудь попробую.  А насчет того что долго капать-когда пластик разгорится, он течет непрерывной струйкой.  Если чуть чуть неровно-фен отлично выравнивает.

1,302

Re: Сани для буксировщика

Просто плотно все на капать, может проще, подшить стенками из канистр, а уже между ними накапать , то что расплавишь .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,303

Re: Сани для буксировщика

сержsпск пишет:

может проще, подшить стенками из канистр

     Когда покроешь фанеру расплавленным пластиком это дополнительный слой той же самой фанеры, обшивка-это уже отдельный слой

1,304

Re: Сани для буксировщика

Ну, если есть столько канистр ,терпение и время, то ...мысленно мы рядом.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,305

Re: Сани для буксировщика

сержsпск пишет:

если есть столько канистр ,терпение и время,

     Чувствуется лёгкий скепсис, ну да ладно. Просто нынче сделал самодельную волокушу на толкач, по формам и размерам все то , что хотел , и показала себя хорошо,  но вот вес с капотом и стеклом-34кг. Считаю что это очень много, поэтому и шает в голове мысля о другом варианте, только более легком, поэтому и написал.

1,306

Re: Сани для буксировщика

Тут один производитель хочет еще в сани человека посадить, а вы 34 кг . Много.не свернуть  agа заказать корыто ,как под ящики рыбачкие, ,усилить малость, или так грусно, почты рядом нет.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,307

Re: Сани для буксировщика

Давно убедился в том, что заводская волокуша в качестве управляющей имеет только одно достоинство-малый вес, все остальное-формы, обвязка, жесткость-недостатки которые еще стоят денег. Волокуш заводских у меня 3 шт-в качестве прицепных они хороши.
     А посадить пассажира на толкач впереди водителя конечно можно, может даже и двух. Ехать только нельзя.

1,308

Re: Сани для буксировщика

Pineganin пишет:

А посадить пассажира на толкач впереди водителя конечно можно, может даже и двух. Ехать только нельзя.

Ну почему же?!!! Внучок у меня 10летний,отлично в ней сидит и рулится классно! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

1,309

Re: Сани для буксировщика

Хотят же, ...http://s013.radikal.ru/i325/1712/d9/215a16740339.png
У меня большие сомнения, что ее можно управлять можно будет

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,310

Re: Сани для буксировщика

Хотят же, ...http://s013.radikal.ru/i325/1712/d9/215a16740339.png
У меня большие сомнения, что ее можно управлять можно будет

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,311

Re: Сани для буксировщика

Картинку не уменьшить

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,312 (07-12-2017 14:32 отредактировано Maxim_56)

Re: Сани для буксировщика

сержsпск пишет:

У меня большие сомнения, что ее можно управлять можно будет

Зря сомневаешься.Посмотри...............     https://yandex.ru/video/search?p=1& … an1-3702-V,этот паренёк с двумя тушками в передней волокуше гонзает.Поищи ещё его ролики.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

1,313

Re: Сани для буксировщика

Maxim_56 пишет:

с двумя тушками в передней волокуше гонзает.

br Как бы сказал один мой кореш:" да там я на своей девятке задом в горку" bp  az

1,314

Re: Сани для буксировщика

SNV пишет:

Как бы сказал один мой кореш:" да там я на своей девятке задом в горку"

Серёга,это понятно.Но ведь ездит же.Хоть и по Обскому морю,но ездит. bk

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

1,315

Re: Сани для буксировщика

Maxim_56 пишет:

,но ездит.

br Миша песня то о другом az

1,316

Re: Сани для буксировщика

SNV пишет:

Миша песня то о другом

Да и об этом тоже! bn

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

1,317

Re: Сани для буксировщика

Maxim_56 пишет:

Внучок у меня 10летний,отлично в ней сидит и рулится классно!

      Помнится мне , кто то за свои Помидорки переживал, а внук впереди на ветру ничего?

1,318

Re: Сани для буксировщика

Там он просто гоняет. гонщик.. по плотному не кто не спорит. По аэродрому  ag
Не пойдет в снегу с двумя .седоками.  Где есть видео , не нашел, что бы по лесу , по буграм не большим. в полном снаряжении. как на рыбалку или охоту.  по такой накатанке я в том году  втроем на 3,5 л.с гонял.под 30км
у всех по чти видио в одного и пустого и по снегу по колено . там еще так  и то видно .что тяжко.

Снегу см 25-30  как многие добираются, через лес. поля.полные груза как все.  bw

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,319

Re: Сани для буксировщика

Maxim_56 пишет:

с двумя тушками в передней волокуше гонзает

    Тушки то заячьи, или какого нибудь суслика?

1,320

Re: Сани для буксировщика

Pineganin пишет:

   Помнится мне , кто то за свои Помидорки переживал, а внук впереди на ветру ничего?

Я для пробы его посадил ,чуток проехали ему не понравилось,снег из под переда летит конкретно.Потом в зад пересел,в багажный отсек,а после и вовсе,прицепил райдовскую волокушу и он лёжа в ней балдел!!!

Pineganin пишет:

  Тушки то заячьи, или какого нибудь суслика?

Не веришь? Зряяяя!!! Найду видео,посмотришь.Двое мужиков рядышком,плечом к плечу сидят в рулевой волокуше и подъё... твои беспочвенны. bk

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

1,321

Re: Сани для буксировщика

Pineganin, вот нашёл,смотри на 15й минуте,тут правда по дороге,но есть видео где они втроём на рыбалку на обском море.    https://www.thirty5tech.com/vid/watch/cTTMmqjxA6c

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

1,322

Re: Сани для буксировщика

Maxim_56 пишет:

Найду видео,посмотришь.Двое мужиков рядышком,плечом к плечу сидят в рулевой волокуше

     Ну. Ну. Будем посмотреть, Если что, принесу извинения.

1,323

Re: Сани для буксировщика

Maxim_56 пишет:

тут правда по дороге,но есть видео где они втроём на рыбалку

    По дороге-видел, а втроем на рыбалку-нет. Тушки не заячьи, но около того, не наши с тобой.

1,324

Re: Сани для буксировщика

сержsпск пишет:

как многие добираются, через лес. поля.полные груза как все. 

br Вот так и добираемся что жопа в мыле, местами иногда пёхом спереди топчем или (в моём случае) дружок на модуле без волокуш пробивает дорогу. Рулевая полная шмурдюка, выгружать же не будешь. И пассажиры ножками ползут, всяко бывало ak

1,325

Re: Сани для буксировщика

Pineganin пишет:

  По дороге-видел, а втроем на рыбалку-нет.

...........А перед дорогой по полю? Что не обратил внимание,где на бок легли? А на рыбалку это где-то другой ролик есть,минут на 30 тоже.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............