151

Re: Двигатель

шамиль пишет:

с блока управления коричневый и желтый были соедины .

сейчас ищу как остальные провода соединить. которые на масло.может кто подскажет где это.

152

Re: Двигатель

шамиль http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif   
Эл.схемы,инструкции,чертежи и т.д.

153

Re: Двигатель

Талгат пишет:

шамиль     Эл.схемы,инструкции,чертежи и т.д.

смотрел. непонятно. было бы фото другое дело.

154

Re: Двигатель

спасибо. не мешало бы фото поместить туда где схемы.

155

Re: Двигатель

Ребята подскажите плиз!Лифан 168F-2-заводится только когда дашь газу где то на половину и на подсосе далее подсос убираешь все вроде путём но как сбросил газ-глохнет Это первое .Второе-когда дашь газу до упора работает рывками-заметил что рычожок который под баком -дергается вместе с пружинкой которая идёт к карбу как лечить?

156

Re: Двигатель

эд
для начала -- что бы заводился без газули -- подкрути болт  заслонки

157

Re: Двигатель

Это что где и как?Чтобы не показаться тупым-первый раз буду иметь дело именно с ДВС :cool:

158

Re: Двигатель

А под баком чо за рычаг с пружиной для чего нужен?

159

Re: Двигатель

Дык Вы тоже мужики все толковые :cool:

160

Re: Двигатель

не помню кто то спрашивал по поводу фактической мощности движков !? вот таблица с 8 до 15 сил ( теоретических) сами смотрите что они фактически выдают ! а теперь представьте букс с  двигателем 6,5 сил--что там в действительности :cool: http://sa.uploads.ru/t/2PhSx.jpg

161

Re: Двигатель

Просветите , дв лифан 6.5 с ред. на редукторе вал 20 мм. , на дв. тоже 20 или не факт ???

162

Re: Двигатель

Вованыч пишет:

не помню кто то спрашивал по поводу фактической мощности движков !? вот таблица с 8 до 15 сил ( теоретических) сами смотрите что они фактически выдают ! а теперь представьте букс с  двигателем 6,5 сил--что там в действительности

Что тебя удивило? Все правильно написано,без обмана. Дана мощность в кВт и л.с. У двигателя 6,5 л.с. мощность 4,8 кВт. Отредактировано sibir (1 декабря, 2014г. 20:13)

Покой нам только снится

163

Re: Двигатель

sibir
не то что бы удивило --но !!-- 15 сильный в реале 11,6 сил :cool:   а что по меньше и по давно  :cool:

164

Re: Двигатель

Палкан пишет:

Просветите , дв лифан 6.5 с ред. на редукторе вал 20 мм. , на дв. тоже 20 или не факт ???

Переспрошу.

165

Re: Двигатель

Палкан пишет:

Переспрошу.

Надо мерять , у меня 13 ка на валу д в на редукторе 22.

166

Re: Двигатель

..факт
..валы на мотрах для редуктора, только метрические и на 6,5лс только 20мм
..выход из редуктора может быть другим , а именно 22мм
..ещё по длине на редукторных моторах есть отличие, точно не знаю , но некоторые когда редуктора покупают,для отдельно купленых моторов, бывает что вал дигателя торчит из сцепления..
..Павел, забей на мокрый редуктор , купи сухое сцепление, или сделай из скутерного от 150сс  :cool:  ..в этом я точно не сомневаюсь!!

167

Re: Двигатель

Вылы у меня , есть дв 7 но вал 19 и голый , и рядышком 6.5 с ред. катушкой 7а 90 ват на 2р. дороже , только хозяин не знает диам. вала под ред.

168

Re: Двигатель

:cool:
..бери тогда 7ку и варик, пол кобылы лишней не бывет

169

Re: Двигатель

евгеха пишет:

..бери тогда 7ку и варик, пол кобылы лишней не бывет

вал 19 , тут с питерскими кулибинами пересекался , 70% говорят посадка г....., а на 20 проблем не було

170

Re: Двигатель

Палкан пишет:

70% говорят посадка г.....,

..чем мотивируют??  у 19,05 вал обычно длинее на 10мм