776

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

Умнея вот что было.Приехал,поставил на утро собрался ехать,а он не работает.Черный дым и трубы ,стреляеть ,поменял свечу все работает.

поменял штук с десяток

Re: Неисправности двигателя

А17 дврм пробывал?

778

Re: Неисправности двигателя

Ботвинский Алексей пишет:

А17 дврм пробывал? Подпись автора     Быстро поедешь-Тихо понесут

ага

779

Re: Неисправности двигателя

Вованыч пишет:

для исключения топливной апаратуры ( карба)  попробуй заведомо исправный карб ! если всё повторяется - проверь компрессию( другого предложить не могу) да ! и ещё! прокладка между карбом и движком - бывает косяк Подпись автора     если  я не отвечаю - это не значит что я глухой  8-921-220-84-51   vovan1974-07@yandex.ru

там всё хорошо проверено не однократно!

780

Re: Неисправности двигателя

Неисправность возникла до или после заправки бензином.

781

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

Неисправность возникла до или после заправки бензином.

после!бензин хороший ростнефть!

782

Re: Неисправности двигателя

SEREGA пишет:

после!бензин хороший ростнефть!

После,это уже вопрос,что он хороший ,искра тоже нормальная.

783

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

SEREGA написал(а):     после!бензин хороший ростнефть! После,это уже вопрос,что он хороший ,искра тоже нормальная.

на снегоуборке работает отлично,бензо я имею ввиду,а искрой можно слона грохнуть!

784

Re: Неисправности двигателя

А перебои резкие или плавно глохнеть.

785

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

А перебои резкие или плавно глохнеть.

сразу

786

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

А перебои резкие или плавно глохнеть.

Сейчас прииду 99 тоже такая же проблема примерно уже все перебрали,карбюратор заменили осталось зажигание смотреть.

787

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

кулибин-50 написал(а):     А перебои резкие или плавно глохнеть. Сейчас прииду 99 тоже такая же проблема примерно уже все перебрали,карбюратор заменили осталось зажигание смотреть.

катушка новая и часу не работала

788

Re: Неисправности двигателя

ладно 99 завели оказалось как всегда довольно банально.шланг от бензонасоса разбух и перекрыл подачу бензина,сколько поменяли карб ,бензонасос.Теперь кделу.Мысль  у меня пока одна-зажигание.я предлагаю вот что заменить провод на свеу вместе с колпачко тем более есть сгоуборка,взять на пробу пока думаю только это ,

789

Re: Неисправности двигателя

SEREGA
Ели что уж извините больше пока незнаю.Трудно так определять,что случилось-мне посмотреть.

Re: Неисправности двигателя

SEREGA Фильтр воздушный стоит?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

791

Re: Неисправности двигателя

sibir пишет:

SEREGA А не прогорел-ли у тебя впускной клапан ( или серьезно разрегулирован)?

завтра посмотрю!Сейчас ковырял искра пропала хрен знает куда.

792

Re: Неисправности двигателя

Алексеевич пишет:

SEREGA Фильтр воздушный стоит? Подпись автора     Будь проще и люди к тебе потянутся!

стоит

793

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

ладно 99 завели оказалось как всегда довольно банально.шланг от бензонасоса разбух и перекрыл подачу бензина,сколько поменяли карб ,бензонасос.Теперь кделу.Мысль  у меня пока одна-зажигание.я предлагаю вот что заменить провод на свеу вместе с колпачко тем более есть сгоуборка,взять на пробу пока думаю только это ,

я уже с иж юпитера снял и колпак и провод поставил работал с перебоями а иногда нормально заводиться но сейчас вообще пропала искра!вот как тебе показать бы? Отредактировано SEREGA (9 апреля, 2013г. 20:36)

794

Re: Неисправности двигателя

михаил н пишет:

SEREGA когда карб мыл жиклёр хх нашёл???

да

795

Re: Неисправности двигателя

Серега! Бочек протирал, по гуське пинал? :cool:

796

Re: Неисправности двигателя

Борисыч пишет:

Серега! Бочек протирал, по гуське пинал? :cool:

  :cool:

797

Re: Неисправности двигателя

SEREGA
найдешь искру должен работать нормально.весь движок перебрал,должен он всетаки работать.

798

Re: Неисправности двигателя

кулибин-50 пишет:

SEREGA найдешь искру должен работать нормально.весь движок перебрал,должен он всетаки работать.

я подумываю уже по поводу нового движка!Не подскажешь какой лучше взять?

799

Re: Неисправности двигателя

SEREGA
Движки почти все китай,кому как попадет .У меня Руслайт-15 пока только свечу поменял,дальше посмотрим.Пробуй этот завести-искра будеть стабильная должон работать,а поменять успеешь или солить их будешь-шутка.