426

Re: Вопросы по ассортименту

Добрый день, форумчане. Прошу помочь, если кто в теме. Имею Мото собаку под вид снегохода, называется Бурлак Азимут. Проблема в следующем: при работе двс вариатор передаёт вращение на КПП. Движение привода цепи ни в перед ни назад не наблюдается. Коробка Сафари. Выходной вал не вращается. Что могло выйти из строя, я думаю, что ведомая шестерня на шпонке которую повернуло под нагрузкой. Какой Ваш комментарий?

427

Re: Вопросы по ассортименту

lyaginmv пишет:

Выходной вал не вращается. Что могло выйти из строя, я думаю, что ведомая шестерня на шпонке которую повернуло под нагрузкой. Какой Ваш комментарий?

Если хочешь узнать ответ, так возьми инструмент и разбери редуктор!

428

Re: Вопросы по ассортименту

lyaginmv пишет:

Имею Мото собаку под вид снегохода,

прикольный пролог ab! Типа имею, но не могу ab

429 (07-02-2024 22:34 отредактировано Петрович51)

Re: Вопросы по ассортименту

"...Цепь не движется...выходной вал не вращается
.но думаю ведомая шестерня..."
Что за ведомая шестерня ? Однозначно, коробку вскрывать.
А что такое "коробка Сафари" ?...адаптированная для мотобуксировщиков, Бурановская ? То ? Цепь лопнула или у шестеренчатой зуб  сорвало ?   
Так говорят..."вскрытие покажет".

Re: Вопросы по ассортименту

lyaginmv,

Добрый день, форумчане. Прошу помочь, если кто в теме. Имею Мото собаку под вид снегохода, называется Бурлак Азимут. Проблема в следующем: при работе двс вариатор передаёт вращение на КПП. Движение привода цепи ни в перед ни назад не наблюдается. Коробка Сафари. Выходной вал не вращается. Что могло выйти из строя, я думаю, что ведомая шестерня на шпонке которую повернуло под нагрузкой. Какой Ваш комментарий?

Ответил бы я по французки этому владельцу мото собаки под видом снегохода.

Re: Вопросы по ассортименту

Скажу по русски, может надо скорость включить.