76

Re: Вопросы по ассортименту

Константин пишет:

В продажу поступили лыжи от китайского снегохода (или как на модуле) - 2500 р./шт

Какие размеры у лыжи (длина-ширина)?

Re: Вопросы по ассортименту

bazzi пишет:

Какие размеры у лыжи (длина-ширина)?

как Камопласт

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

78

Re: Вопросы по ассортименту

Константин пишет:

как Камопласт

sibir пишет:

1000 на 170 мм

У камопласта два размера Touring 13x101 и All terrain 18x104

79

Re: Вопросы по ассортименту

bazzi
Сегодня специально измерил камопластовскую и китайскую:
-камопласт-1030 на 175 (видимо ,это и есть All terrain);
-китай-1000 на 170.
Когда поставил рядом,заметно что у китайца носок круче загнут  и отсутствует какая-либо маркировка (на камопласте есть все-от марки до всех номеров ). Но издали не отличить.Жаль рядом не было фотика.
Может,действительно ,сделать сравнительные фотки?
Отредактировано sibir (21 сентября, 2014г. 16:31)

Покой нам только снится

80

Re: Вопросы по ассортименту

Добрый вечер!
Что то  у вас телефоны недоступны ?
Бабосы отправил , жду посылку .
С ув.

Re: Вопросы по ассортименту

В продажу поступили звезда шаг ИЖ, шпонка 6 мм, посадка 20 мм, 28 и 30 зубьев - 950 р.
Теперь звезды количество зубьев под Ижевскую цепь 26, 28, 30, 32!

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Вопросы по ассортименту

Почти месяц назад сделал заказ на изготовление собаки в вашем магазине, продавец озвучил цену 62 т.руб (т.е 13 л.с. гусиница 500 и т.д) т.е как на сайте, срок изготовления сказал 4-5 недель в связи с задержкой поставки новых кожухов, договор на изготовление мы конечно же не подписывали т.к. продавец заверил что У НАС ВСЕ ЧЕСТНО БЕЗ ОБМАНА, но сегодня цена резко возросла до 71000 руб. При разговоре с руководителем мне пояснили : сайт Мой что хочу то и печатаю, какие цены хочу такие и устанавливаю, а за 4 недели мы вам вообще не смогли бы по любому ни чего сделать т.к. запчестей просто нет! Вопрос к руководителю (может наберется смелости и напишет ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ): что у вас за контора такая гнилая, что за время изготовления цена возрастает пропорционально времени изготовления? За чем организовывать интернет магазин, розничный магазин и брать заказы если У ВАС ВСЕ НЕ ЧЕСТНО И С ОБМАНОМ т.е обещаний то своих вы не выполняете? Может вам стоит начать оформлять договорные отношения с клиентами а не дурить людям голову? Да не мешало бы на вашем сайте увидеть патент на изготовление, лицензии и т.д. Да, теперь уж точно ВАШУ "КОНТОРУ" НЕ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

83

Re: Вопросы по ассортименту

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

.."Да не мешало бы на вашем сайте увидеть патент на изготовление, лицензии и т.д..."   "..Может вам стоит начать оформлять договорные отношения с клиентами.."

  Затронут очень серьезный вопрос,касающийся всего форума!  Вообще-то, весьма интересная ситуация.! Доверие-доверием,а закон-есть закон! Константин,проясните, пожалуйста,ситуацию. Отредактировано sibir (15 октября, 2014г. 17:52)

Покой нам только снится

Re: Вопросы по ассортименту

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Здравствуйте. Последний раз вы со мной разговаривали по телефону. Поясню сложившуюся ситуацию.  Во-первых, заказ у вас мы не брали, т.к. на тот момент не было кожухов. Их изготовление было только заказано. Матрица до сих пор не готова. Пробный кожух мы планируем получить только на следующей неделе, чтобы окончательно подогнать по буксировщику. Во-вторых, вам была озвучена летняя цена буксировщика с задним расположением ДВС, вы были предупреждены о возможном повышении цен. Это нормальная практика у всех производителей - повышение цен на их продукцию перед началом сезона, т.к. и цены на комплектующие увеличиваются. Переднеприводные дороже на 4 т.р. в связи с дороговизной изготовления кожухов. Если вы хотели сэкономить и не ждать продолжительное время на изготовление, стоило задуматься о приобретении буксировщика летом. В-третьих, я вам не говорил "сайт Мой что хочу то и печатаю, какие цены хочу такие и устанавливаю, а за 4 недели мы вам вообще не смогли бы по любому ни чего сделать т.к. запчастей просто нет!" Вы мне стали говорить про цены на сайте, а я вам ответил, что сайт редактирую я и какие на нем цены я знаю.

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

Вопрос к руководителю (может наберется смелости и напишет ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ): что у вас за контора такая гнилая, что за время изготовления цена возрастает пропорционально времени изготовления?

Еще как наберется. Мы за свои слова отвечаем и вас никто не обязывал приобретать у нас буксировщик. Денег с вас тоже не брали, в связи с тем, что мы могли бы не уложиться в сроки, и вы бы так же кричали на весь форум о нашей нечестности. Я вижу, вы хорошо знакомы с нами, чтобы такими обвинениями бросаться.

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

За чем организовывать интернет магазин, розничный магазин и брать заказы если У ВАС ВСЕ НЕ ЧЕСТНО И С ОБМАНОМ т.е обещаний то своих вы не выполняете?

В чем вас обманули? Насчет цены вы были предупреждены. Сроки? Мы лишь сказали, когда примерно будут готовы капоты, после чего будет запущен в производство букс.

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

Может вам стоит начать оформлять договорные отношения с клиентами а не дурить людям голову?

мы не заключаем договора, но если вы принесете, и все стороны устроят условия договора, мы готовы подписать. Вы во всех магазинах договора требуете?

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

Да не мешало бы на вашем сайте увидеть патент на изготовление, лицензии и т.д.

Патент на изготовление? Что это? Может, патент на полезную модель. Зачем, он определяет только авторство и какую-то новую идею. В нашем же буксе нет ничего сверхъестественного. Лишь простота и надежность. ЛИЦЕНЗИЯ!??? на что??? мы же не оружие и не алкоголь изготавливаем, и не чье-то запатентованное изделие.

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

Да, теперь уж точно ВАШУ "КОНТОРУ" НЕ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

Ваше право.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Вопросы по ассортименту

[quote="НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ" Да, теперь уж точно ВАШУ "КОНТОРУ" НЕ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ[/quote
Я являюсь участником форума не давно.Приходилось обращаться и в магазин "Мотодог" и на производство.Ни какого негатива,всё честно и без обману.А обвинять в нечестности и обмане,не разобравшись и кричать огульно об этом на весь сайт,мне кажется без пардонно.

86

Re: Вопросы по ассортименту

..более того, всегда идут на встречу, несмотря на то, большой заказ или маленький, всё в срок и отличного качества  :cool:
Константин, фигня это всё, троли всегда были и будут.. ..не все воспринимаю инфу письменную, а некоторые ещё и в разговоре  не догоняют  :cool:

Re: Вопросы по ассортименту

евгеха пишет:

троли всегда были и будут..

это реальный человек и реальная ситуация. Возможно мы дали не полную информацию или нас не так поняли.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Вопросы по ассортименту

Ух ты сколько отзывов, и в основном все положительные, есть конечно кто просто лишь бы что написать и поставить прикольный смайлик. Константин спасибо что ответили! Ну в принципе я не чего другого и не ожидал. Форумы для этого вообще то и создаються что бы вопросы обсуждать, и не только положительные.Теперь по вопросу. Заказ у меня в магазине все таки был взят (аккуратно записан со всеми нашими пожеланиями), в изготовлении не каких проблем нет, оставался только один вопрос это кожуха, причем меня заверили что цена от кожуха не сильно зависит цитирую: "Максимум будет плюс 500-700 рублей". Мото собака была именно заказана переднеприводная и цена именно на передне приводную была озвучена, по срокам я тоже не чего не придумываю - "кожуха придут числа 11 октября, позвоните на сколько дороже они будут." В магазине мы предлагали что готовы забрать мотособаку и без кожуха а потом сами поставим. Теперь получается что кожуха подорожали на 9 тысяч рублей, и сроки снова отодвинулись! и вы конечно за это ухватились. Мы же вас предупреждали! Да согласен что нас не кто не тянул обращаться именно к вам, в городе много кто мотобуксами занимается, и правильно написали что особых различий практически нет, но мы пришли именно к вам из за того что нас на то время устраивала цена и качество. Теперь потеряно просто наше время, ну и ожидания, и именно от сюда и негатив к вам. Говоря по существу то вы просто подогнали цену, ну как у всех (спрос породил предложение), ну а мы попали в этот "ценопад". По поводу договора, вот если вы бы их заключали при оформлении заказа (где указаны сроки, цена и все условия изготовления) то вот этого словоблудства и не было бы. Вопрос по поводу патента и т.д. возник отсюда же, т.е. если вы не заключаете договора на изготовление (даже по просьбе покупателя) то должна быть на это какая то причина?  И я выразил свое мнение. В полемику вступать не собираюсь, за такую цену просто схожу и куплю в другом месте уже готовую мотособаку!.

89

Re: Вопросы по ассортименту

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

По поводу договора, вот если вы бы их заключали при оформлении заказа

В этом случае бы Вы заплатили предоплату на полную сумму, или аванс (по условиям договора). Не знаю в чем Ваше недовольство, денег за посмотреть с Вас не взяли. А где Ваши гарантии, что Вы приобрели бы эту собачку, только пожелания. Через день передумали и купили в другом месте.  Сколько приобретал собачек или запчастей к ним, всегда оплачивал предоплату. Так что не надо раздувать конфликт, да, Ваши ожидания не оправдались, всякое бывает, но покупая собачку в другом месте не делайте этого второпях, как бы назло врагам, Вам же потом с ней дружить, поверьте, перепробовал много собачек, сначала определите условия эксплуатации, затем под эти условия хорошо если удастся подобрать собачку, или придется условия скорректировать,  потом еще скорректироваться по цене, купили и на год-два просто счастливы, но через какое-то время решите модернизировать собачку и запчасти будете искать может быть в этом же магазине. У Вас все получится, удачи.

90

Re: Вопросы по ассортименту

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Давно сотрудничаю с Константином,не надо так с хорошим человеком.

91

Re: Вопросы по ассортименту

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

есть конечно кто просто лишь бы что написать и поставить прикольный смайлик.

..смайлы ставлю для понимания эмоций, а положительные отзывы, от положительных впечатлений, от положительных результатов сделок и впечатлений от товара.. ..не более того 

НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ пишет:

В полемику вступать не собираюсь, за такую цену просто схожу и куплю в другом месте уже готовую мотособаку!.

..гы , кто хочет купить другое, идёт и покупает, а кто хочет охаять пишет опусы

92

Re: Вопросы по ассортименту

Есть ли в наличие защитные полозья для саней-волокуш? Длина нужна 160см.
Отредактировано Cthutq29 (2 ноября, 2014г. 16:18)

Re: Вопросы по ассортименту

Cthutq29 пишет:

Есть ли в наличие защитные полозья для саней-волокуш? Длина нужна 160см. Отредактировано Cthutq29 (Вчера 16:18)

есть 1,35 м.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

94

Re: Вопросы по ассортименту

Костя привет!есть ли ДВС-Лифан 6,5 с автоматом и с катушкой света? Если да скоко денег?

95

Re: Вопросы по ассортименту

А есть в магазине стабилизатор напряжения для  мотособаки

Re: Вопросы по ассортименту

вадим043 пишет:

А есть в магазине стабилизатор напряжения для  мотособаки

есть

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

97

Re: Вопросы по ассортименту

а в интернет магазине нет!! сколько стоит и с диодным мостом он или нет

Re: Вопросы по ассортименту

Константин,приветствую Вас! Приобрёл у Вас в магазине такую штуковину,а как подключить ,не знаю.Продавец посоветовал обратиться в сервисный центр.