1,201

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, если был бы станок, сделал бы по другому, так как труба это лишнее, есть способ и попроще!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,202

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Если бы у бабушки был (перечеркнуто) она....
В общем есть такое понятие как производство. И не всегда самые красивые решения технические получаются экономически оправданы. В любом случае, изделие, хоть утюг  даже это набор компромиссов, между маркетингом, пожеланиями покупателей, конструкторов, производителя, главного бухгалтера и еще десятка служб. Потому такой результат. Может и не самый красивый. Покажите нам как сделать лучше, мы повторим. Подчеркиваю, покажите, а не профантазируйте. Ну конечно если действительно лучше...

И это пройдет...

1,203

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, я уже показывал другому вашему человеку (представителю), как решить проблему со снегом внутри чехла! До сих пор не можете скопировать?! Вы отвечаете только за мотобуксировщики или за всю ленейку вашей продукции!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,204

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Насчет снежной проблемы я уже отвечал. Ранее.
Моя деятельность охватывает весь спектр продукции.

И это пройдет...

1,205 (25-03-2016 22:13 отредактировано максимка)

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, вот что я вам скажу, в разных форумах где я встречал ваших представителей (не знаю, вы не вы), как только начинаются проблемы с вашей техникой, которую вы производите, собираете, выпускаете или еще как то там, собирается куча негатива с поломками, так ваши представители покидают ее раз и на всегда...

На счет снежной проблемы, мы получили только фото спинки багажного отдела, но не цепного, где кроется вся проблема!
И еще не говорите что вы не используете фиксаторы вал втулка, когда делаете посадку варика и водомого навалы, вы меня даже не удивите!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,206

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Я пока никуда не ушел. Вообще это к чему все? Хотите чтоб я здесь не появлялся? Мне так даже проще. Больше времени уделю своей семье.

Насчет снежной проблемы уже все говорил, повторятся не буду.
Насчет фиксаторов резьбы отвественно заявляю, где резьбы нет, фиксатор не применяется. Мало того, где резьба есть, там не обязательно фиксатор резьбы анаэробный применен.

И это пройдет...

1,207

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Огромное спасибо, было конструктивно, до понедельника.
Нет, до вторника)

И это пройдет...

1,208 (25-03-2016 22:36 отредактировано максимка)

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, я не хочу чтобы вы покинули форум, куда мы без вас! Семья это конечно святое, тут я спорить не буду!
Мне на почту присылали фотки владельцы  наших собак, я просил это для наглядности, так вот когда они снимали эти варики был налет типа фиксатора, данные владельцы меняли варики на сафари, и когда я просил фото после съемки варика, фото самого вала после снятия и фото внутреней посадки варика (паук, по моему так он называется), так там был налет который остается от анаэробных фиксаторов, может и не вы сажали но дилер так по моему может сделать! Направьте меня туда, где вы упоминали про защиту цепи и решении ее проблем!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,209

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Нет, до вторника)

да не за что, рады видеть вас на форуме, в любой, удобный для вас день!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,210

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Купил мотобуксировщик в феврале месяце Стандарт 15 лс сегодня решил перебрать всю ходовую часть подготовить к следующиму сезону и был в шоке из 12 подшипников которые в тележках 5 только более менее были не ржавые но полусухие. На что смотрит производитель когда хвалит свою технику не понятно?

1,211

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Алекс867, тележки ко всем производителям буксов приходят уже готовыми со сторонних производителей ( возможно у единиц своё производство ) но ни кто на производстве открывать пыльники иголками и забивать смазку в  подшипники  не будет !

1,212

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

леший74, так у них же контроль качества, у нашего производителя балтмоторс! как понимать данную ситуевину? то что они приходят готовые это понятно, но вскрыть и посматреть, надо всего пару минут!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,213

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка, если бы это было  пару минут - был бы контроль !  сам  засеки время разборки- сборки 1 колёсика

1,214 (26-03-2016 22:42 отредактировано vadim 08355-2)

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

А и вскрывать не нужно. Крутани и всё руками почувствуешь. Только это всё фигня. Уплотнения ни куда не годны.

1,215

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

леший74, берешь шируповерт в руки и головку на 10, насаживаешь в патрон головку на 10, в другой руке ключь на 10, все просто и легко!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,216

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, ну тут спорить я не буду, там где у меня оставалась смазка и попала вода, подшипник даж не поржавел, а там где ее не было все в шепки ржавое, особенно ведомый вал гусянки, там ни капельки на смазку в подшипнике!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,217

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Пусть, лучше наши представители балтмоторс пишут, лепим то что получаем!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,218

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

а там где ее не было все в шепки ржавое, особенно ведомый вал гусянки, там ни капельки на смазку в подшипнике!

Ну вот видите. Уплотнения плохого качества. Если бы не было смазки шарики бы блестелиhttp://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif Ну а раз есть ржа, значит была и вода. Вариантов нет.

1,219

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Я считаю что производитель должен быть заинтересованным в том чтобы было меньше негативных отзывов! А это купить новую технику и через месяц её самому дорабатывать просто если я бы стал перебирать ходовую осенью я больше чем уверен что 7 подшипников пришлось бы реанимировать.

1,220

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, я же писал что один раз попал в наслуд, и как можно воде не попать! facepalm

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,221

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

и как можно воде не попать!

Я тоже пережил подобное горе. Мой "ответчик" от Чинук врубал "тупого" по полной. Он заявлял, что ни каких проблем с подшипниками нет, так как на его личном импортном снегоходе подшипники с такого же типа уплотнениями ходят годами. И так оно и есть. Ходят. Годами. Но к "нашим" подшипникам это не относится.
У Вас один путь, если Вы действительно желаете за недорого решить эту проблему для себя и на долго. Вы его знаете. Обсуждали.

1,222

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, я его уже решил, осталось проверить на долго ли, дальнейший опыт покажет!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,223

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Из личного опыта с уверенностью могу сказать, что самый надежный способ продлить жизнь подшипникам, какого бы качества они не были - это установить масленки и периодически шприцевать их.

1,224

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Вот что нужно! http://snr.com.ru/industry/tech/s_ball/index.htm
Звиняюсь за флуд..  ah

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,225

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Женя 500, я о них подумывал, но корпус который закрывает тонковат, был бы полуавтомат можно было сделать, он такую жестянку не прожгет!!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!