101

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич
Пришли в личку номер телефона, или почту, лучше телефон. Я шепну куда надо.

И это пройдет...

102

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Собакевич Пришли в личку номер телефона, или почту, лучше телефон. Я шепну куда надо.

Обещали узнать в понедельник:) Еще есть у меня вопрос,  касательно фирменных саней "балтмоторс". Сани идут двух размеров, под Compact (1250мм) и Standart (1450мм)? Или все сани одной длины 1450мм? http://sf.uploads.ru/t/aefzr.jpg http://sf.uploads.ru/t/2Vrx5.jpg Отредактировано Собакевич (17 января, 2015г. 19:49)

103

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Сани разные. Но надо - 1450. 1250 -для маленьких буксов. Сани ,кстати, делают в Питере.
Ссылка
Отредактировано Игорь58 (18 января, 2015г. 08:44)

104

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

Что то молчит дилер:(

А что не посмотришь ПЧЕЛ-МОТОРС? На форуме целый раздел. Тольятти ближе чем Калининград. И модели самые разные.

105

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

Обещали узнать в понедельник:) Еще есть у меня вопрос,  касательно фирменных саней "балтмоторс". Сани идут двух размеров, под Compact (1250мм) и Standart (1450мм)? Или все сани одной длины 1450мм?

Санки только одного размера, под 1450 мм.  Ps За характеристику спасибо)

И это пройдет...

106

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Ps За характеристику спасибо)

Это мое мнение как инженера-дизайнера, автомобилиста:) (в прошлой жизни:)). Я никому его не навязываю, не призываю к полемике, просто от души:) Еще вопрос (с санями все понятно, спасибо), сидение фирменное будет доступно у дилеров? Или нужно отдельно заказывать? p.s. сколхозить конечно можно и забесплатно но... на дворе 21-век, душа требует дизайнов:))) Отредактировано Собакевич (18 января, 2015г. 14:06)

107

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Сиденье насколько я знаю готовятся к отправке дилерам.  Лично я использую только когда катаюсь один и без груза. На рыбалке у меня другая схема движения, я стою, брат сидит на бочке в тех же санках.http://cs625117.vk.me/v625117907/10f9b/X3zxpHs7s5o.jpg

И это пройдет...

108

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Сиденье насколько я знаю готовятся к отправке дилерам.  Лично я использую только когда катаюсь один и без груза. На рыбалке у меня другая схема движения, я стою, брат сидит на бочке в тех же санках.

Ну это как раз мой случай планируемого передвижения. Вещь! Хочу!:cool: p.s. какой именно "собакен" на фото?

109

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

на фото компакт 7ка редукторный. Вот такой:
http://sf.uploads.ru/t/wK3Mr.gif

И это пройдет...

110

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

на фото компакт 7ка редукторный. Вот такой:

О! Мой вариант. Именно такой и ищу.  Barboss Compact R7E (2015) Надеюсь найду! Спасибо за фото, хоть рассмотрю с другой стороны:) Хорошо видно: -Электростартер -Фара -Дисковый тормоз -Новый фаркоп -"Круиз-контроль", двиг."старт-стоп" на руле? А моторный чехол "камуфляжный" идет как опция, или как повезёт? Вообще мооторный чехол входит в комплект поставки или нужно заказывать отдельно? Отредактировано Собакевич (18 января, 2015г. 18:10)

111

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Совершенно согласен с предыдущим оратором. На дворе действительно 21-й. Тоже планирую заказать сиденье, но пока ориентир на чехол. Это радужное будущее. А вот будни приподнесли сюрпрайз - на ходу отвалился переключатель подогрева ручек. Анализ показал, что хомут крепления, как и переключатель, пластмассовый. Видимо, при сборке его так перетянули, что одна половинка пошла винтом и лопнула в месте установки гаечки. Может имеет смысл подумать о металлическом креплении?

112

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Кстати, один из дилеров ответил недавно по телефону, что не будет морочиться с буксировщиками.

113

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

О! Мой вариант. Именно такой и ищу.  -"Круиз-контроль", двиг."старт-стоп" на руле? А моторный чехол "камуфляжный" идет как опция, или как повезёт? Вообще мооторный чехол входит в комплект поставки или нужно заказывать отдельно?

Старт стоп на руле, так же есть глушилка и ключ на двигателе. Насколько я знаю дилерам отгружались как с чехлами так и без. Так же чехлы отдельно в продаже есть.

И это пройдет...

114

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

dog102 пишет:

Совершенно согласен с предыдущим оратором. На дворе действительно 21-й. Тоже планирую заказать сиденье, но пока ориентир на чехол. Это радужное будущее. А вот будни приподнесли сюрпрайз - на ходу отвалился переключатель подогрева ручек. Анализ показал, что хомут крепления, как и переключатель, пластмассовый. Видимо, при сборке его так перетянули, что одна половинка пошла винтом и лопнула в месте установки гаечки. Может имеет смысл подумать о металлическом креплении?

Я знаком с этим вопросом. Вообще это переключатель достаточно прочен, он на наших квадриках проверен многолетней эксплуатацией. Но на квадрике толщина руля чуток больше. Сейчас крепление слегка изменено под руль на  мотобуксировщике.

И это пройдет...

115

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

А мне придется колхозить самоделку.

116

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Насколько я знаю дилерам отгружались как с чехлами так и без. Так же чехлы отдельно в продаже есть.

Опа! Интересная тема:) А на цену это как-то влияет? Ведь чехол должен быть! Если чехол можно заказать отдельно, то значит он стоит конкретных денег, а если он стоит конкретных денег, то буксы "с чехлом" и "без" должны отличатся по цене. Цена указанная на вашем сайте как рекомендованная включает чехол или нет? Вопрос серьёзный.

117

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Возможно новый наверное поставить. Вопрос пересылки...

И это пройдет...

118

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Чехол стоит 3-4 тысячи. Я точно не знаю. Завтра ответят, те кто владеет информацией. У меня слегка другой профиль работы. Вот сегодня закончил работу над 3-Д моделью мотобуксировщика SnowDog Compact R7http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/2666564.gif?r=635571961152268519

И это пройдет...

119

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Вообще у нас есть отправка в регионы. Но доставка крупногабаритной техники это дело дорогое. Через дилера будет дешевле однозначно. Завтра будет день, всем кто за этот вопрос отвечает будет дана информация.

И это пройдет...

120

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Вообще у нас есть отправка в регионы. Но доставка крупногабаритной техники это дело дорогое. Через дилера будет дешевле однозначно. Завтра будет день, всем кто за этот вопрос отвечает будет дана информация.

  В том то и дело, дилерская сеть для того и надобна. Утро вечера мудреннее:))

121

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Ну да. Я на таком тестовом катаюсь.  В Россию их много увезли. Должны были быть уже у большинства дилеров.

И это пройдет...

122

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Руководство пользователя для мотобуксировщиков baltmotors доступно по ссылке http://baltmotors.ru/docs



https://pp.vk.me/c622927/v622927907/140df/1NXbSAqA6Ns.jpg

И это пройдет...

123

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

А дилер меня откровенно бесит. Третий день не могут сообщить стоимость чехла и сиденья.
И какие могут быть разговоры про ТО!
Отредактировано dog102 (20 января, 2015г. 06:47)

124

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Вчера тоже неожиданно позвонил директор магазина-дилера. Сообщил, что чехол стоит около 5 тыр. Санки на 1450 мм стоят 5900. сколько-же будет стоить сиденье? М-дя, чем старше мальчики, тем дороже игрушки!

125

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

:cool: чехол  за 5000 !!?? за эти деньги можно чехол на машину взять