1,226

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

А просверлить на сколько то там мм. вал и в него врезать маслёнку? Просто канал сделать.

1,227

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

дорогие будут

а что ты хотел ag

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,228

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, я думаю вот как, сделать заглушку в трубе и немного ее туда протолкнуть, ну примерно от подшипника отступить см 3-5, чтоб на таком расстоянии же утопить заглушку в трубу, далее - между заглушкой и подшипником в трубу сверлим отверстие для тавотницы, нарезаем резьбу для тавотницы и вворачиваем ее, потом все это пресуем смазкой, смазка дальше заглушки в трубе уже не куда не пойдет, только в подшипник!

Алексеевич, у меня на авто, этаже фирма ступечных стоит!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,229

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Я за вал говорю Максимка. С телегами всё легко и понятно.

1,230 (27-03-2016 08:16 отредактировано vadim 08355-2)

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

vadim 08355-2, понял, не догнал!

Это я понял что я не догнал. Посмотрел фото ведомого вала в посту1161. То есть вал не вращается. Вращаются на валу звёзды. С дыркой в валу значит отбой. Снимаю своё предложение.

1,231

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, на ведомом только замена подшипника, но можно и подумать, как туда мосленку влупить!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,232

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Я смотрю с почтовыми письмами у вас вовсе не работают, только позвони!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,233

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

Я смотрю с почтовыми письмами у вас вовсе не работают, только позвони!

А это кому вопрос?

И это пройдет...

1,234

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, обратился к вашему представителю по поводу запчастей, ответа нет еще с той недели! Хотел узнать стоимость ведомого вала вариатора!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,235

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Максим, ты не к представителю обращайся, а непосредственно на сайт. В графе "Контакты" есть все специалисты, я общаюсь с Глебом очень порядочный человек и на письма отвечает регулярно. Кстати по цене самого вариатора он мне ответил, но мне не понравилась цена, он практически в два раза дороже.

Всем БОБРА!!!!

1,236

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Шалун, все понял, ты как там сам разобрался, не?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,237

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Пока нет Макс, сейчас с финансами разберусь и отпишу сразу. У нас кризис дол о себе знать все по урезали.

Всем БОБРА!!!!

1,238

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Ура!!! Заказал ведомый у Дмитрия, теперь буду ждать пока привезут и за дело!!!

Всем БОБРА!!!!

1,239

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Шалун, потом жду отчет о проделанной работе! ad

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,240

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Всё к следующиму сезону готов собрал всю подвеску поменял все болты пока его разберал два сорвал пришлось высверливать не пойму зачем производитель зажает на клей но болты стояли слабоваты

1,241 (03-04-2016 16:28 отредактировано максимка)

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Алекс867, я сорвал 5 штук, говно китай ставят, они сами по себе ломаются! Это они не жалея фиксатора так болты сажают, чтоб к ним потом за запчастями обращались!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,242

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Максим я это понял этими болтами только по дереву работать я когда в магазин обратился чтобы купить новые нормальные для металлоконструкций они увидели этот болт смеялись долго даже удивились и спросили что за фирма собаки.

1,243

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Добрый день всем сабаководам ! Скажите черные потёртости от ремня на вриаторе родном это нормально ?  Или стоит на перекос ...у меня Standart 15 передний привод ситуация такая что после длительного проезда мотобукс сам елет без газа ... может это уже где обсуждалась регулировка варика.....буду благодарен за ответ

1,244

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

simeon1973 пишет:

Скажите черные потёртости от ремня на вриаторе родном это нормально ?

Наволакивание резины на вариатор надо удалять. Например сняв ремень очищать бензином.

И это пройдет...

1,245

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

simeon1973 пишет:

что после длительного проезда мотобукс сам елет без газа ...

Надо посмотреть регулировку оборотов холостого хода. Возможно обороты завышены.

И это пройдет...

1,246

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/9594833.jpg

1,247

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/9572305.jpg

1,248

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Юра прикольно придумал, а из чего делал трап и не сломаешь ли бампер. У меня тоже Ховрентий только Н3., так стандарт с 15 движком тяжеловато одному тягать. br

Всем БОБРА!!!!

1,249

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Вот так я езжу на рыбалку вдвоём а если втроём то сани волокуши кладу на верхний багажник и если сместить мотобукс в сторону то одна часть сидения разложитса... да забыл уточнить у меня МБ Стандарт 15 Е

1,250

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/9574353.jpg