126

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Свобода выбора. Всегда есть вариант "тюнинга" из линолеума, брезента, фанеры, итп.

И это пройдет...

127

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

К слову. Мотобуксировщики Baltmotors в рекламе флешеров Deeper

http://www.youtube.com/watch?v=l5b5zn_7hmE

И это пройдет...

128

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

К слову. Мотобуксировщики Baltmotors в рекламе флешеров Deeper

  Что за букс? Лихо катит!

129

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

Что за букс? Лихо катит!

Компакт с автоматом-редуктором, двигатель 210 кубиков.

И это пройдет...

130

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Алексеевич пишет:

Я извиняюсь, как это все работает после оттепели в мороз? Да еще у кого собака на улице живет...   по цене чехла, так сидушка в районе 3 рублей верно будет...   Отредактировано Алексеевич (Сегодня 11:45)

Недавно проходили съемки мотобуксировщиков в условиях глубокого снега, условия как раз были соответствующие и легкая оттепель, и мороз, заодно протестировались и чехлы. Собственно руководитель компании, который изготавливает нам чехлы сам имеет три наших мотобуксировщика и с удовольствием ими пользуется. Это дает ему возможность на деле проверять практичность собственного продукта. Как только будет готово видео, я вас ознакомлю.

И это пройдет...

131

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Компакт с автоматом-редуктором, двигатель 210 кубиков.

  Вещь! Жду пока своего... Вот кстати, нашёл на сайте одного из магазинов очень подробную Техническую характеристику нового Компакта "R7E": Обозначение модели: Compact R7E с электростартером Двигатель : Модель двигателя : 170F  Аналог : Honda GX210  Рабочий объем цилиндра : 210 см. куб.  Диаметр и ход поршня : 70x54 мм.  Компрессия : 8.5:1  Мощность кВт / л.с. Максимальная : 5.1 / 7.0  Мощность кВт / л.с. Номинальная 4.4/ 6.0  Крутящий момент Н.м. : 14.0  Зажигание : магнитно транзисторное  Системы запуска : Ручной запуск + Электростартер  Объем масла в картере : 0.6 литра  Объем бензобака : 3.6 литров  Расход топлива - гр. час : 360  Тип выходного вала и диаметр мм : 19.05 мм.  Габаритные размеры : 390х330х350 мм.  Вес двигателя : 15 кг. Подвеска : Тип подвески : Катковая  Трансмиссия :  Ведущий привод: Передний  Тип трансмиссии : Автомат редуктор 1/2  Ремень / цепь : цепь редуктора 35 зв  Гусеница : Тип гусеницы : Снегоходная , Composite Track. Характер зацепления : Через окна  Количество шагов : 48  Длина гусеницы (Ленты) : 2420 мм.  Ширина гусеницы : 500 мм.  Шаг : 50.5 мм.  Высота грунтозацепа : 21 мм.  Тяговые характеристики : Вес перевозимого груза на снегоходе : 50 кг.  Вес перевозимого груза в санях : 150 кг.  Вес и габаритные размеры :  в рабочем состоянии : 2500×550×650 мм.  в транспортировочном состоянии : 1250×550×650  в упаковке : 1250×550×650  Масса без снаряжения : 95 кг.  Масса в транспортной упаковке : 106 кг.  Дополнительная  информация: Цельная гусеница  Стальная каркасная рама  Редуктор  Брызговик  Ручной запуск  Чехол  фара LED  дисковый тормоз  "зимний" двигатель  на шасси вместо квадратной трубы, используется пластина с самоустонавливающими подшипниками на ведомый и ведущий вал гусеницы, усилены ведомый и ведущий вал, установлен литой фаркоп с фиксатором. Отредактировано Собакевич (22 января, 2015г. 12:25)

132

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Новый ролик от наших литовских партнеров :

https://www.youtube.com/watch?v=GuZhaGxPWJo

133

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors пишет:

Новый ролик от наших литовских партнеров : https://www.youtube.com/watch?v=GuZhaGxPWJo

  Прикольно! В кадре "девятка" или "стандарт"? Плохо видно, темновато...

134

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

Прикольно! В кадре "девятка" или "стандарт"? Плохо видно, темновато...

Это стандарт с 9кой и вариатором. Вставлю видео пошире) <iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/GuZhaGxPWJo" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

И это пройдет...

135

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Это стандарт с 9кой и вариатором. Вставлю видео пошире)

Силён аппарат! Может на видео и не ощущается но горнолыжные горки обычно очень даже крутые.. p.s.Ждём видео со снегом! Отредактировано Собакевич (22 января, 2015г. 16:42)

136

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Во, это мой "зверь", только зачехленный. После этого ролика чехол захотелось ещё больше, но начало года, наверно, как у всех пустое (в смысле денег). Никак не могу попробовать в хорошем снегу: то буран, то мороз 25

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

Силён аппарат! Может на видео и не ощущается но горнолыжные горки обычно очень даже крутые.. p.s.Ждём видео со снегом! Отредактировано Собакевич (Вчера 16:42)

Еще бы кабаны по укатанке ходили,тогда точно без проблем :cool:

Будь проще и люди к тебе потянутся!

138

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

На самом деле не все так однозначно с уровнем подъема. Очень влияет количество масла в картере. меньше уровень, заглушит раньше, больше уровень, заглушит позже. А еще этот датчик я слыхал отключить можно :cool:

И это пройдет...

139

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

На самом деле не все так однозначно с уровнем подъема. Очень влияет количество масла в картере. меньше уровень, заглушит раньше, больше уровень, заглушит позже. А еще этот датчик я слыхал отключить можно :cool: Подпись автора     Уж если я чего решил, то выпью обязательно!

Я приобрёл двигатель,так на нём и в помине не было датчика уровня масла. Многие в удивлении :cool: !

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

140

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

пишет:

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.. © Шекспир, Гамлет

У вас нету, у нас есть. Когда есть хорошо, можешь пользоваться, можешь отключить. Свобода выбора всегда хорошо. А вот когда за вас выбирают что лучше, это уже плохо. Отредактировано Игорь BM (23 января, 2015г. 10:59)

И это пройдет...

141

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Скрутил в пучок видео покатушек по замерзшему болоту). Видео с глубоким снегом испекается пока...


https://www.youtube.com/watch?v=Zge7jlD3Q4o

И это пройдет...

142

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь это какая моделька на видео?
Просмотрел :cool:  там же видео подписано...
Отредактировано Игореха 74 (23 января, 2015г. 21:01)

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Видео с глубоким снегом испекается пока...

Навалило снегу?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

144

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Всем доброго. Мужики. Как не крути, а наиболее объективные видио всё же у Павла. У него  буксики хоть ползают, а у остальных летают. Хоть бы один выложил видио о том, в каких условиях буксы просто стоят. Это было бы и честно и правильно.

145

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Игореха 74 пишет:

Игорь это какая моделька на видео?

Дай-ка я угадаю.... Compact R7 с автомат-редуктором! Угадал?:cool:) p.s. отличное видио, особенно с музыкой угадали. Отредактировано Собакевич (23 января, 2015г. 21:01)

146

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

Дай-ка я угадаю.... Compact R7 с автомат-редуктором! Угадал?) p.s. отличное видио, особенно с музыкой угадали. Отредактировано Собакевич (Сегодня 23:01)

Сам просмотрел :cool:

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

147

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

ведь главная деталь в буксе та, которая в санках за ручки держится:)))

Понял. Спасибо. Вы всё объяснили.

148

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Алексеевич пишет:

Навалило снегу?

Издеваетесь? У нас то растает то замерзнет...  Стабильно снег в феврале-марте.

И это пройдет...

149

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355 пишет:

Всем доброго. Мужики. Как не крути, а наиболее объективные видио всё же у Павла. У него  буксики хоть ползают, а у остальных летают. Хоть бы один выложил видио о том, в каких условиях буксы просто стоят. Это было бы и честно и правильно.

Позволю себе повторится. Видео с метровым снегом готовится к выпуску, и скоро вы его увидите. Ради этого пришлось нескольким людям сделать несколько телодвижений.

И это пройдет...

150

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Собакевич пишет:

На мой взгляд познавательная и рекламно-эстетическая ценность такого видео будет нулевой:)

Мне нужно что бы ехало, а не что бы смотрелось. Отредактировано vadim 08355 (23 января, 2015г. 22:15)