326

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ХАПКИН 2 пишет:

В магазине.В Карелии сеть магазинов "СИЛА",запчасти к буксам,снегоходам,пилам и еще всякого.

В Петрозаводске есть ещё хороший магазин с зап.частями для снежников .
http://444444.pro/

Собаки лают , караван идёт .

327

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Дедушка пишет:

В Петрозаводске есть ещё хороший магазин с зап.частями для снежников .
http://444444.pro/

подскажите пожалуйста , а ось- тележки катков такая же как на буране или нет. Гусянка  на моем барсе 500мм.

328

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ivanichim72 пишет:

Гусянка  на моем барсе 500мм.

На бурановской тележке под гусе.380 ось аллюминь .Про барс не знаю ,но можно в интернет магазине можно спросить у дилера.

Собаки лают , караван идёт .

329

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста где можно купить или заказать звезды тройного зацепления на барс следопыт. Где-то видел ссылку, не могу найти. Спасибо.

330

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

деман пишет:

Где-то видел ссылку, не могу найти.

деман, В этой теме стр.12 с поста 284,может заинтересует.

331

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Спасибо. Только там фотка вал в сборе, а где купить звездочку не известно. Ссылки ни какой

332

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

деман пишет:

а где купить звездочку не известно. Ссылки ни какой

деман, попробуй здесь.Можно и позвонить.
https://www.master-tehno.ru/contacts

333

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Спасибо. Буду пробовать искать.

334

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Доброго времени суток. Коллеги подскажите пожалуйста какие накладки подходят на лыжный модуль барс. И где можно их заказать. Или они есть родные. Спасибо.

335

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

деман пишет:

пожалуйста какие накладки подходят на лыжный модуль барс. И где можно их заказать. Или они есть родные.

деман, так все там же(пост 332),звони,завтра,сегодня они на выставке.

336

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Всех с праздником 23 февраля. Всех кто топтал сапоги ботинки и все что одевали на ноги и т.д. все кто ночей не спал кто чувствовал ремень автомата или карабина или пистолета  пулемета на плече и кто носил погоны. с Дни Советской Армии и Военно Морского флота. Здоровья Вам и удачи во всех Ваших делах..

337

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Спасибо, за поздравление. Присоединяюсь ко всем сапогам и........! Всех с праздником. Всем счастья здоровья и всех благ, и благополучных путиков.

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Взаимно!)))

339

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

сегодня погонял малость.     http://savepic.ru/12997624.jpg  снега нет почти.плюс три в тени.очистка звезд работает отлично.

340

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня барс следопыт гуська 500. Заказал усиленную звездочку. У меня на гуське скобы стоят одна через две. Хочу поставить все. Подскажите пожалуйста от чего они подходят или есть родные. И где можно заказать, чтоб было дешевле и сердито. И может кто помнит сколько их всех на гуське. На данный момент посчитать не могу. Так как заступил на смену (сутки). Всем спасибо.

341

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

за скобы узнавал..в продаже нет у нас.их думаю вовсе нет.а где звезду заказали..

342

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Заказывал в магазине Motorus. Номер телефонов. (+78123132655:+79062781577:+78005000261) 1.900 1 штука . Только они отправляют почтой. Так что не спеши, когда я получу, отпишусь.

343

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Вечер добрый коллеги. Сегодня состоялся долгожданный  выезд на рыбалку на песике. В общем радости полные штаны и хотя рыбы мы не увидели, но барсик порадовал. В один конец примерно  час полным ходом а поскольку буранка как асфальт и приятно рулить и ехать. Одно но, где то на перемете  при прыжке видимо справа сзади каток перевернуло и поскольку это впервой то я не сразу и понял. А так все отлично.  Поездкой доволен собачка отдично сиденье пристроил  неплохое. Вдвоем с товарищем в двое саней и вещей порядком и идет уверенно даже в горку залетел сходу как так и надо , а горка то метров 6 в высь но в длину метров 20. Товарищу очень понравилось. и спопоб передвижения и скорость только не глянется дрифт саней по наледи. Да еще раз прощелкал и заехал в слуд(так вроде называется вода под снегом) но прошел нормально и потом при осмотре выяснил ничего не налипло никуда в ходовке. Вот вроде и все.

344

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Да,забыл дописать. Почтой получается по дешевле. Потому что у них до транспортной компании платно.

345

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Да,забыл дописать. Почтой получается по дешевле. Потому что у них до транспортной компании платно. Но почтой немного дольше идет.

346

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Да,забыл дописать. Почтой получается по дешевле. Потому что у них до транспортной компании платно. Но почтой немного дольше идет.

347

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ivanichim72 пишет:

только не глянется дрифт саней по наледи.

ivanichim72, сделай коньки и все,если есть то,скорей всего,не так сделаны.

348

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ХАПКИН 2 пишет:

сделай коньки и все,если есть то,скорей всего,не так сделаны

заготовки лежат да руки не доходят. лежит профиль 15*15мм. посоветуйте подрезы из профиля это нормально?

349

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ivanichim72 пишет:

только не глянется дрифт саней по наледи.

Наледь очень короткий период, поэтому, я считаю, не стоит заморачиваться. В Сибири основной сезон - снег. Возможно ошибаюсь - в каждой местности разные условия.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

350

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ivanichim72 пишет:

посоветуйте подрезы из профиля это нормально?

ay Я еще убрал под накладки-меньше железа,меньше намерзает снега,льда.Коньки чтоб торчали 5-7мм. от накладок,чем больше ,тем хуже весной- когда голый лед отпускает не много, то высокие коньки врезаются и тормозят сильно.
Перед коньков сведен на нет.Три года уже,дрифт ноль.
http://s015.radikal.ru/i333/1703/23/781a4154e4dd.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1703/4d/3622671c5692.jpg