376

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

Я на следующий сезон всерьез намерен пересесть на снегоход.Но м.б по прежнему доволен.

Там есть из чего выбрать.

377

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

massa пишет:

МБ хорошо а снегоход лучше.Если карман позволяеет...

Сначала ноги,затем м.б,потом аэросани,потом вертолет.Мечтать не вредно,но LV500 оставлю,продавать не буду.Жизнь такая,но ногами очень не хочеться.

378

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

Сначала ноги,затем м.б,потом аэросани,потом вертолет.Мечтать не вредно,но LV500 оставлю,продавать не буду.Жизнь такая,но ногами очень не хочеться.

Согласен.

379

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

massa пишет:

Там есть из чего выбрать

Выбор сложен,но пока изучаю.Сначала хотел Тайгу Атаку2(240т.р прим.),затем смотрел на Викинг3(300т.р прим.)Потом думаю раз на следующий сезон,то чего-нибудь за 600-700т.р.А на последней рыбалке опять уговорили на Викинг3.

380

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

А на последней рыбалке опять уговорили на Викинг3.Профиль Димон 933ЛС Димон 933E-mail Димон 933

Да если есть деньги возьми СКИДУ. Нахрен тебе Тайга? У меня SWT старый 2-тактник - просто песня. Сейчас у них есть хороший аппарат "YETI PRO 550". Извиняюсь за не в тему.

381

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Похоже тема заглохла, ввиду того, что все модели т.с.: LVR500 9.5 стоят у потребителя мертвым грузом и ждут решения ООО "Лебедев гараж"

382

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

Похоже тема заглохла, ввиду того, что все модели т.с.: LVR500 9.5 стоят у потребителя мертвым грузом и ждут решения ООО "Лебедев гараж"

Не согласен!! Просто у нас очень холодно. -24 сегодня!!  А так всё в норме. на LVR500 шпарим в полный рост. Писал выше . 500 км накатали и особого горя не знаем.Конечно в метровые сугробы не лезем но ведь не для этого и покупали.А дело своё делает.По Онеге и Ладоге катаемся втроём и горя не знаем.Сильно не насилуем но и за эти деньги..... Не пешком по сугробам по 15 км за день ползать.Купили и пока очень довольны!!!!!!!! Мы не из Лебедев гараж а обычные потребители!

383

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Сегодня выбрались опять на семейные покатухи в тоже место.Сугробы теже,но чуть плотнее сверху.М.б приятно порадовал (честно думал,что будет как первый раз) гонял по сугробам почти как снегоход.Первый раз,когда вылез из саней,провалился по колено.Специально расковырял сугроб до земли,оказалось ок.70-80 см. Поворачивать по прежнему сложно,но сел на колени и рулить с самого низа стало гораздо "легче".
Фотик понятно,что забыли,но жена немного поснимала на телефон.Завтра скину.

384

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

Сегодня выбрались опять на семейные покатухи в тоже место.Сугробы теже,но чуть плотнее сверху.М.б приятно порадовал (честно думал,что будет как первый раз) гонял по сугробам почти как снегоход.Первый раз,когда вылез из саней,провалился по колено.Специально расковырял сугроб до земли,оказалось ок.70-80 см. Поворачивать по прежнему сложно,но сел на колени и рулить с самого низа стало гораздо "легче".Фотик понятно,что забыли,но жена немного поснимала на телефон.Завтра скину.

По поводу управления.Совершенно согласен.Сидя на шаробане управлять в разы легче чем стоя в санях.

385

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

Димон 933

с купчино откуда? я с загребского(за"Лентой")  "

386

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

всем привет  у меня LV 500 сил никаких нет,помогите,потерял искру два дня искал,нашёл,теперь не заводится хоть убей в чём подвох?

387

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

да и если не сложно объясните пожалуисто как выставить катушки есть ли метки?LV 500 зарание огромное спасибо.

388

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

андрей 1991 пишет:

всем привет  у меня LV 500 сил никаких нет,помогите,потерял искру два дня искал,нашёл,теперь не заводится хоть убей в чём подвох?

А где была(искра),зазор между катушкой и маховиком 0,5 мм опережение не регулируется !(катушка которая снаружи маховика с бронепроводом) Расскажи поподробней при каких обстоятельствах сломался,сейчас схватывает или нет Отредактировано Сталкер (25 января, 2011г. 14:41)

389

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

сломался в озере,на средних оборотах очень ярко загорелся свет и он сразу заглох,погарела часть проводки,её я заменил но искры как небывало,всё прозвонил,ghti`k r выводу что камутатор заменил,искра появилась,пока я ждал комутатор под заказ я снял маховик и катушки но я решил что никаких зазоров нет потому что маховик на шпонке а катушки на 2-х болтах никаких положений нет.и кстати зазор между маховиком и катушкой гораздо больше  0,5мм я имею ввиду изночально был и всё работало?

390

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

сейчас не схватывает а чихает иногда в глушитель и всё.

391

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

андрей 1991 пишет:

катушки на 2-х болтах никаких положений нет.и кстати зазор между маховиком и катушкой гораздо больше  0,5мм я имею ввиду изночально был и всё работало?

0,5 мм -это норма,у меня меньше ,я вывесил буксировшик дал газу и двигал катушку пока не получилось оптимально по работе,зажигание 1 катушка остальные освешение,А искра сейчас(после замены) хорошая? Отредактировано Сталкер (25 января, 2011г. 15:08)

392

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

возможно  мы говорим о разных вещах?у меня,маховик  он на шпонке внутри 4 или 5 катушек с обмоткои,когда маховик на месте доступа к катушкам нет,а снаружи стоит маленькая авадратная штука я не знаю как она называется,вот между ней и маховиком есть зазор но он не регулируется если судить по креплению этой штуки.  искра сейчас отличная.
Отредактировано андрей 1991 (25 января, 2011г. 15:19)

393

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

андрей 1991 пишет:

возможно  мы говорим о разных вещах?у меня,маховик  он на шпонке внутри 4 или 5 катушек с обмоткои,когда маховик на месте доступа к катушкам нет,а снаружи стоит маленькая авадратная штука я не знаю как она называется,вот между ней и маховиком есть зазор но он не регулируется если судить по креплению этой штуки.

пожалуй ты прав!у вас же мотор от скутера !сори ни чем не могу помочь,поспрошай у производителя,зазор то как раз этой маленькой квадратной штукой регулируется(откручиваешь болты и она немного двигается) а в маховике это катушки освещения должны быть(генератор) Отредактировано Сталкер (25 января, 2011г. 15:25)

394

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

спасибо что удилил время моей проблеме.

395

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

андрей 1991 пишет:

спасибо что удилил время моей проблеме.

Да не за,что эта квадратная штучка наверное аналог "датчика холла" Отредактировано Сталкер (25 января, 2011г. 15:46)

396

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

андрей 1991
Запроси у Лебедева Руководство по ремонту и эксплуатации двигателя "LEBEDEV motors"

397

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

massa
Будапештская 48,ок Макдоналдса

398

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

привет парни-вот и закончилось моё общение с Лебедев-гараж,коллектив гаража очень достойно вышел из ситуации-просто и красиво-не нравится вернём деньги-и вернули чисто по пацански-сказал и сделал-уважуха.так что всё можно порешать-а затишье походу просто работа над ошибками-что-то верится что победят они передок с вариатором-ну вот и удачи им несмотря ни на что.

399

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

Кто нибудь покупал букс у "Лебедев гараж" через интернет?

а в чём разница?или ты думаешь тебе выбирать будут?а вообще какую модель присмотрел?