401

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per

per пишет:

Я же русскими буквами написал "через интернет".

Привет земляк. Я покупал, только через туташний магазин. Но высылали с Питера. С "лебедев гараж" тоже общался. Что хотите узнать?

402

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

виктор пишет:

а в чём разница?или ты думаешь тебе выбирать будут?

Разница в том , что мне до Питера почти 4000 км. и Для меня самый щекотливый момент переслать денежки, пусть даже через банк, и согласитесь гарантий практически никаких.

chen пишет:

Я покупал, только через туташний магазин.

Привет земляк. Хочу наступить на теже грабли, что и вы. Подскажите магазин, который делал для вас заказ, а денежки наверное им (магазину) платили? И как много процентов они (магазин) накрутили, не поверю, что в Хантах появились меценаты.

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

403

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Покупал не в Хантах, а здесь на форуме http://motodog.ru/

per пишет:

Разница в том , что мне до Питера почти 4000 км. и Для меня самый щекотливый момент переслать денежки, пусть даже через банк, и согласитесь гарантий практически никаких.

Денежки можете посылать , что Лебедев Гаражу в том числе http://motodog.ru/ они дилеры , что Павлу PAXUS. Все люди проверенные и надежные.

404

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

chen пишет:

Все люди проверенные и надежные.

Спасибо, как собачка переносит эксплуатацию в наших условиях?

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

405

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

как собачка переносит эксплуатацию в наших условиях?

какую ты модель присмотрел?

406

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

Спасибо, как собачка переносит эксплуатацию в наших условиях?

Наши условия мало чем отличаются, здесь на форуме все достоинства и недостатки описаны не один раз. Выбирать Вам. :cool:

407

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per
ПОКУПАТЬ ЛУЧШЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ С ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ
Посмотри сайт производителя: http://www.lebedevgarage.ru/index.html
Реализация мотобуксировщиков,заказ комплектующих.
Атабаева Алла
т. +7 (963) 317-09-28
moto-dog@mail.ru
Спишешься, выберешь модель, напишешь свои реквизиты, тебе вышлют счет для оплаты, оплатишь в банке.
Буксировщика пришлют транспортной компанией прямо домой в Ханты-мансийск
ТК посмотри и подбери сам, мне в Югорск доставляла ТК "КИТ"
Будут вопросы пиши
Отредактировано Vladimir1 (5 февраля, 2011г. 09:43)

408

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Vladimir1 пишет:

мне в Югорск доставляла ТК "КИТ" Будут вопросы пиши

Если не секрет Сколько с вас взял КиТ?  Выбираю для себя буксировщик, думаю Рекс 380 с автоматическим сцеплением оптимальный вариант. Дорог автомобильных и снегоходных у нас много поэтому отказался (продал) Буран, но ногами далеко (даже в пределах одного водоёма) не уйдёш. Отредактировано per (5 февраля, 2011г. 11:06)

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

409

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per
Тогда тебе лучше купить Буксировщик Барс Партизан HV7 (двигатель зимний со снегоуборщика, спокойно заводится при минус 30 градусов) http://www.reks.su/models/index.php?ELEMENT_ID=125337
посмотри свой E-mail и ответь
Отредактировано Vladimir1 (5 февраля, 2011г. 16:01)

410

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Павел пишет:

Какие проблемы??

третий всегда лишний! :cool:

411

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

думаю Рекс 380 с автоматическим сцеплением оптимальный вариант.

Ваш вариант пригоден для одного; максимум двум легким лиц; Эксплуатация только: по сорам рекам озерам, по накатанным буранкам (снег до 20см). Тяжело будет тянуть сани так как они шире. Автомат совершенно не терпит  нагрузки на малой скорости. Достоинств два  вес и цена.

412

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Свой выбор я уже сделал, сегодня заказал МОТОДОГ (аналог Рекс 380).

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

413

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

привет!!! вчера взял рекс 500 RA 9л. буду в выходные тестировать))) сегодня прокатился малость0))) ни че так бежит по дороге в сугроб не решился заползти сугробы больше метра вот и не рискнул..... да пришлось еще сразу поменять свечу, блин такая лажа новый и сразу менять..........,,,,,,,,,

414

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

next пишет:

вчера взял рекс 500 RA 9л. буду в выходные тестировать

Поздравляю . Есть над чем теперь подумать .

Техника в руках дурака груда металла .

415

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

next пишет:

вчера взял рекс 500 RA 9л.

если сцепление не хондовское-то после обкатки поменяй.ну и для автомата один совет-не езди вполгаза.удачи.

416

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

павел к. пишет:

говорят явовские диски получше ходят . но в снег глубиной выше 30см. лучше не соваться.

Про автомат много, где написано, но озвучу еще раз. Рассказ моего знакомого: "Купил, ездил, поджег, что щуп расплавился. Поехал в барс, там ему механики посоветовали поменять пружинки (он купил с суппорта нивы и обрезал 1 виток). Далее зазор в дисках был увеличен, надо было менять диски, но он добавил еще один диск. Сначала был самоход, потом притерлось." Сейчас ездит, проблем не знает. По несколько часов без остановки, по целику. Автомат теплый, но не горячий. Хочу у брата на Райде такое повторить.

417

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

МОТОДОГ (аналог Рекс 380).

Тупиковая модель. В Ярославле и Питере уже отказались от её производства. Не из-за нехватки гусениц. :cool: Через год эксплуатации придётся брать другую. Я уже пробовал.

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

zaraza
Не согласен, у всех разные запросы. Плюсы у данной модели: маневренность,вес и компактность. Для накатанных дорог самое то!

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

419

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Нет Питер, точнее Лебедев гараж, строят модели 380 как RA так и RV, мне предлагали купить 380RA с электро стартером. И лично моё мнение: летом по болоту, аккурат самый раз будет.

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

420

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

летом по болоту, аккурат самый раз будет.

как раз с таким летом как в том году на сезон и хватит.

421

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Не совсем правильно я выразился, правильнее осенью за клюквой, а летом согласен тяжеловато будет из-за жары, да и делать на болотах (летом) особо нечего.
увеличить

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

422

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per пишет:

правильнее осенью за клюквой

на вологодском форуме рыбаков в разделе буксировщики есть занятный Морис-есть у него видео-тележка для летней езды на буксировщике

423

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

per
да ещё-автомат не надо брать тем более для пересечёнки-по прямой на полном газу-то пойдёт,а так только вариатор.судя по ягодам-они есть,то не помешает и запас мощности двигателя