Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Привет, Пацаны!Связывается с вами счастливый обладатель собаки под названием Лебедев.Сегодня целый день гонял по гаражам.Впечатления-обалдеть!машина мощностью поражает,но тот кто ее делал-родился вверх ногами!Я поменял всю проводку, еще очень много вопросов к сборке, думаю в течении месяца решу все.
На морозе минус 18 заводится с заткнутым воздухозаборником без проблем.Так что насчет того, что на морозе не заводится-разговоры неуместны.фотографии и видео будут позже.

152

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Покатушки.....
На мотособаке и не только...
Отредактировано Фрегат (4 декабря, 2010г. 21:11)

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

еще заменил на киксе шнур на тросик  думаю надо усилить фаркоп  Трос газа тоже нужно менять очень тонкий  хотя не знаю где взять рубашку  нужной длины

154

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Владимир Б. пишет:

еще заменил на киксе шнур на тросик

А зачем? Я например им совсем не пользуюсь.... Электрозапуск РУЛИТ!!!! А ручной, так на всякий пожарный!

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

он то рулит но в дали от людей ручка всегда надежнее

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

еще болты от крепления двигуна торчат не знаю будут цеплять за гусю может развернуть

157

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Владимир Б. пишет:

еще болты от крепления двигуна торчат не знаю будут цеплять за гусю может развернуть

Скорее всего нет...

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

по поводу глушителя думаю надо выводить в сторону   через дыру в полу летит много снега попадает на фишки проводки

159

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Владимир Б. пишет:

по поводу глушителя думаю надо выводить в сторону   через дыру в полу летит много снега попадает на фишки проводки

Завтра поеду на р. Сылва рыбачить и кататься, понаблюдаю....

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Удачи    если выскочит какой косяк напиши

161

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Владимир Б. пишет:

Удачи    если выскочит какой косяк напиши

Обязательно!

Павел пишет:

Спасибо Константин. А дневные съемки будут?? А то букса почти не видно

Постораюсь сделать....

162

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Сегодня ездили кататься на р.Сылва, покатушки прошли без новых сюрпризов, но сегодня я понял почему у меня провернуло тележку с колесиками в подвеске (про этот инциндент писал ранее, но тогда это произошло в момент когда открутился болт крепления звездочки), дак проблема оказалась бонально простой, и всё опять из-за корявых рук или скорее разгильдяйства сборщиков, с одной стороны рамы производитель попросту забыл приварить ограничитель к раме, а другой он есть, но из себя представляет гнутую полоску металла, которая не отличается высокой прочностью.....
Неужели нельзя было приварить нормальный кусок уголка или профильной трубы..... Ну и конечно необходим ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СБОРКИ!!!!!!!!! А пока всё приходится переделывать...... Я в шоке от такой сборки!!!!!!!! И ведь если бы сборщики ответственно относились к своей работе, то ни одной из случившихся поломок не произошло!!!
А сейчас не знаю, доводить всё до ума самому или сдать обратно в магазин и заказать ПАХУС.......... :cool:

163

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Фрегат пишет:

А сейчас не знаю, доводить всё до ума самому

Конечччно !!!!!  Без обид  "после  сборки обработать напильником ........................." А так на....... это надо ! Так и писал бы производитель , техника ДЛЯ КОТОРЫХ  ПОТОМ САМ СМОЖЕТ ДОВЕСТИ ДО УМА . А когда ее доводить ? и за чем ? Когда за нее заплачено денег . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Техника в руках дурака груда металла .

164

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Фрегат пишет:

А сейчас не знаю, доводить всё до ума самому или сдать обратно в магазин и заказать ПАХУС....

Конечно сдать и купмть ПАХУС. Этот агрегат собран добротно. Доделывать не нужно.

165

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Отвез сегодня обратно в магазин, написал заявление о возврате денег.... Сказали рассмотрят втечении двух недель.....
Ждемс..... Если деньги вернут куплю PAXUS!
P.S. Когда здавал свой, то в сервисе ещё два таких же стояло....

166

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

glu_iv пишет:

Как то не вяжется с последними изделиями...

+100 Идеи может и не плохие, но то как это собрано...... :cool:

167

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

glu_iv пишет:

Они не имели права выпускать на рынок сопливый продукт!

Да почему же не имели,мы же в России.Сейчас они уже довели почти до ума.Все то,что мне переделали-уже доделано на новых. Отредактировано Димон 933 (6 декабря, 2010г. 20:07)

168

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Димон 933 пишет:

в воскресенье на рыбалке

А где фото отчет ? И видео ? Очень хотсе поглядеть каков он в действии . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Техника в руках дурака груда металла .

169

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

кузнечик
Виноват,фотик забыл.