2,776 (20-01-2017 06:02 отредактировано FLAT)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

gfextr, За 1,5 года мог образоваться конденсат, подсохнуть прокладки карба. Я думаю, надо слить весь бензин и с карба обязательно. Почистить продуть карб (в тепле). Желательно вывернуть заборник топлива с бензобака - помыть продуть (возможно забилась сеточка отстоявшейся грязью). Посмотреть прокладки карба и проставки.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

2,777

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

бензин смени на свежий, а то поди на полуторолетнем заводишь

2,778

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

gfextr пишет:

как к ней подход найти помогите!

Сегодня тоже подобное случилось.Был на рыбалке,на улице -18,букс стоял долго на ветру,промёрз.Завёл,поработал несколько минут,хотел ехать,а ОНО не ехает....глохнет.Работает на подсосе с чуть приоткрытой заслонкой.Так и тронулся с дымком...проехал тихонько метров 800,заслонку ещё приоткрыл,побежал резвее,ну тут я тапок в пол и так ещё метров 500,заслонку совсем открыл,он стреляет,но работает,снова тапок в пол...В итоге побежал нормально только когда полностью прогрелся.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

2,779

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

gfextr пишет:

Заводится но работает на подсосе!! как к ней подход найти помогите!!(((  А то рыбалка скоро наступает а Она закапризничала!!! Заранее все СПС за ответ!!

Вчера такая же беда случилась . на подсосе работает а начинаешь убирать тогда постреливает .убираешь полностью подсос глохнет.оказалось рычаг газульки на моторе( к которому крепится тросик)туговато ходил туда сюда  и пружинка до конца его не дотягивала.ослабил гайку которая его поджимает и тут же все стало норм.

2,780 (21-01-2017 14:59 отредактировано Aleos)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

.

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

2,781

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Как сделать подушки под двигатель? Кто как делал?

2,782

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Игорь Б., Они там не нужны.От них один вред-не отрегулировать межосевое(подушки играют при нагрузке). ab

2,783

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

coka пишет:

(подушки играют при нагрузке).

Так- то оно так. У меня (на Пахусе) движок и вариатор находятся на одной платформе, межцентровое изначально не регулируется. Вот и хочу либо двигатель на подушки поставить, либо весь агрегат.

2,784

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Игорь Б. пишет:

либо двигатель на подушки поставить, либо весь агрегат.

А смысл?Что это даст?

2,785

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

coka пишет:

А смысл?Что это даст?

Общая вибрация уменьшится.(наверно)

2,786

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

http://motodom.su/images/komplect_2/IMG_7052.jpg  вот на такое основание ставят подушки

2,787

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

http://motodom.su/images/komplect_2/IMG_7051.jpg

2,788

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сталкер, Благодарю!

2,789

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Игорь Б. пишет:

движок и вариатор находятся на одной платформе, межцентровое изначально не регулируется

вот это плохо малость.
если только ПОД платформу. хотя какая вибрация  , поставь саленблоки , если в руки что отдает

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

2,790

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

вибрация от двигателя на ручке не очень чувствуется,но можно платформу под двигатель поставить на подушки!просто подушки должны быть расположены-2 горизонтально,а 2 вертикально и будет кул
и не обязательно в одном блоке с ведомыми дисками

2,791

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

я не чего не чуствую .тряска на льду и так присутствует.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

2,792

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

сержsпск пишет:

я не чего не чуствую .тряска на льду и так присутствует.

у большинства так!но есть индивидумы которым вибрация от двигателя мешает видимо

2,793

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сталкер пишет:

но есть индивидумы которым вибрация от двигателя мешает

Ну. bw каждому своеС .Тогда салин блоки и резинки под платформу.И рукафички по толще. bs

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

2,794

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Игорь Б. пишет:

Вот и хочу либо двигатель на подушки поставить, либо весь агрегат.

Боюсь что это вам не поможет, а только навредит, а вибрация на Пахусе идет из-за того что нет жесткости в конструкции(рама отсутствует). При работе  вибрация больше идет от ведомого вариатора , потому что одна опора, на двухопорниках вибрация меньше

2,795 (23-01-2017 08:20 отредактировано вввадик)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Женя 500, а есть смысл на Паксусе приварить перемычки между профилями выполняющими роль рамы? К которым балансирные тележки крепятся? Получится ли жёстко, типа рамы?

2,796

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

https://www.youtube.com/watch?v=8E0eiVFxjcM    Посмотри  это видео , там ребята делали

2,797

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Женя 500, спасибо. Посмотрел, почитал и понял что Паксус г...но.

2,798

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

вввадик пишет:

Женя 500, а есть смысл на Паксусе приварить перемычки между профилями выполняющими роль рамы? К которым балансирные тележки крепятся? Получится ли жёстко, типа рамы?

Привари будет покрепче, я в позотом году приварил после того как две тележки отвалились, в этом году все в норме.

2,799

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

вввадик пишет:

Женя 500, спасибо. Посмотрел, почитал и понял что Паксус г...но.

Обосрать могут  все, а вот модернизировать под свои запросы не могут.

2,800

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Борисыч, думаю модернизировать должен производитель. Не первый год выпускает.