3,051 (10-03-2017 20:13 отредактировано CAX)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

евгеха пишет:

.прЕкольно

Да ладно ,прикалыватся,но не так выразился   ah

Просто на картинке невыразительно видно,как сшито.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

3,052

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

..ну хоть посмеёмся вместе  az

3,053

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

CAX пишет:

Налаживал друг на друга резину?

Да в нахлест

3,054

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Женя 500 пишет:

Да в нахлест

Всё спасибо,просто видел ещё сшитое вот так http://s019.radikal.ru/i625/1703/25/d0d267f669c9.jpg

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

3,055

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Парни всем доброго здравия. Извините если не по теме. Помогите советом. Не могу нигде найти ведущую звездочку для ижевской цепи на вал ф 22мм и под шпонку 7х7мм на 10,11 зубов. И саму шпонку 7х7х14мм. Если кто знает,подскажите

3,056

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dkflbvbh86 пишет:

Не могу нигде найти ведущую звездочку для ижевской цепи на вал ф 22мм и под шпонку 7х7мм на 10,11 зубов. И саму шпонку 7х7х14мм.

http://rubinskdog.ru/motobuks/motozap?product_id=102
http://rubinskdog.ru/motobuks/motozap?product_id=340
Шпонку я дорабатывал напильником, по месту.

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

3,057

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Спасибо большое. А на 10 зубьев бывают или таких вообще не делают? У меня Ладога 9.Хочу по теплу всю переделать. Родная звездочка на 10 зубьев, но под восходовскую цепь. Цепь растянута до предела,хотя собачка почти не гуляла. Досталась занедорого практически новая.

3,058

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Под ижовскую,там же продается на 11 зубьев,на 10 нет,но можно сделать самому.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

3,059

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Купил новый двигатель 168f2R в магазине,заводить отказались,уже на даче выяснилось что не заводится да и на заводе его не разу не заводили,в баке бензином и не пахло.Сдавать в магазин не буду,надоело бегать,буду сам мучатся,подскажите что почитать,куда посмотреть.
Искра хорошая,топливо поступает,но заливает свечу,перепробовал 6 штук.Попыток завестись не одной,но несколько раз стрельнуло в глушитель.
Клапана или карбюратор или ещё что?

3,060

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Поменяй свечку, если не поможет-снимай карбюратор для ревизии и чистки

3,061

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

А масло влили?

3,062 (12-03-2017 18:05 отредактировано леший74)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

karamba,  если бы масла не было - не было бы и искры ! а ТС  пишет что искра есть ( стреляет потому что уже  бензин в глушитель накидало)

3,063

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

,  если бы масла не было - не было бы и искры ! а ТС  пишет что искра есть ( стреляет потому что уже  бензин

Логично...

3,064

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

масло в двигателе на весь кончик щупа,датчик масла есть,пробовал его отключать ноль эмоций. Искра на зависть,на нивушке такая не часто проскакивает.Я начинаю думать что это не моё,бесят меня эти маханькие моторчики с их пружинками.

3,065

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

yura-protas пишет:

Искра хорошая,топливо поступает,но заливает свечу,перепробовал 6 штук.

Когда заводишь в каком положении заслонка карбюратора,надо заводить при закрытой заслонке.Т.е нижний кранник топлива направо,а заслонка влево.

3,066

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Талгат, я знаю,у меня мотоблок с таким же двигателем но ему уже 8 лет,как часики,не трогал не разу,только масло меняю.Температура на улице -4 была,перепробовал все варианты,закрыто,открыто,на половинку глухо как в танке

3,067

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

yura-protas, Иногда некоторые производители заливают в карб хрен знает какую жидкость для консервации. Сегодня дунул случайно в бензонасос новый - вытекла какая-то маслянистая без запаха жидкость. Можно попробовать слить отстойник.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

3,068

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Как я понимаю остаётся только карбюратор,забавно а латунный болтик обломан,то есть случись чего его не отрегулировать.Обломан как раньше на замках зажигания.

3,069

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

yura-protas пишет:

,перепробовал все варианты,

Тогда ещё один способ. Закрой кранник,выверни свечу,плесни бенза шприцик,закрути свечу,пробуй заводить. Если заведется,то дело в карбе.

3,070

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Талгат, Кстати этот способ мне давно посоветовал сосед,я тогда ещё со старым движком воевал,не работает.Нет и намёка на схватывание.

3,071

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

ВОГДИТЕЛЬ МАТЬ ЕТИ,с 13-ти летним стажем,но как же меня выбешивает этот моторчик.

3,072

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

yura-protas пишет:

Нет и намёка на схватывание.

Ну что то мне кажется дело в искре, проверь в/ вольтный провод,  насвечник , отключи все кнопки "стоп",лучше  выдерни разъемы и датчика масла.

3,073 (12-03-2017 20:37 отредактировано yura-protas)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

искра как и писал аж завидно,то ли я дурак то ли лыжи не едут,ладно,спасибо мужики,куплю ещё новый карб,я должен из двух движков хотябы один собрать,а нет летом сожгу их нахрен.Простите если что не так,выпил.

3,074

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Мужички, подскажите пожалуйста, где можно нормальный мотобуксировщик заказать? может отсюда? https://koira.pro/

3,075

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Привет парни!Сразу к сути вопроса.На халяву достался двигатель 168F-2 от генератора марку не знаю,выходной вал на конус и без шпонки.И так как я не знаю какой марки двигатель хотелось бы узнать подойдет колен вал от другого 6.5 двигателя.Одним словом коленвал взаимозаменяемый или нет.