3,851

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

евгеха, незнаю о чем ты подумал, но я просто написал тебе привет.

3,852

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

МоТоЗверёк пишет:

А на снегоходах(импортных итд) тоже же колёса стоят на склизах.

..я про буксировщики

3,853

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

ЖЕНЁК
тёзка   az

3,854

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Ленский пишет:
shiperov.vs пишет:

простите,а размер сьемника влияет,ну чтобы маленький не купить или большой!!!!

Можно взять пластину 5мм ,чуть больше диаметра полумуфты,просверлить по центру отверстие и приварить гайку с резьбой от 12мм-и выше.Просверлить 3 отверстия напротив отверстий под болты на муфте.Взять болт по размеру приваренной гайки и заточить на конус.Съемник готов.Если по этому съемнику просверлить отверстия в звезде и нарезать в них резьбу,то можно снимать и звезду.

огромное ВАМ спасибо!грамотный ответ!!!!!!!!!!!!!!!

3,855

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

shiperov.vs пишет:

Можно взять пластину 5мм ,чуть больше диаметра полумуфты,просверлить по центру отверстие и приварить гайку с резьбой от 12мм-и выше.Просверлить 3 отверстия напротив отверстий под болты на муфте.Взять болт по размеру приваренной гайки и заточить на конус.Съемник готов.

Это бурановский съемник - его можно в магазине купить, вряд ли дорогой будет. Я первый раз им снимал, теперь обычным трехлапым обхожусь...

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

3,856

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Aleos пишет:
shiperov.vs пишет:

Можно взять пластину 5мм ,чуть больше диаметра полумуфты,просверлить по центру отверстие и приварить гайку с резьбой от 12мм-и выше.Просверлить 3 отверстия напротив отверстий под болты на муфте.Взять болт по размеру приваренной гайки и заточить на конус.Съемник готов.

Это бурановский съемник - его можно в магазине купить, вряд ли дорогой будет. Я первый раз им снимал, теперь обычным трехлапым обхожусь...

спасибо!

3,857

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Видел в магазине на разных буксировщиках станина у одних ровно лежит на полу .у других под наклоном ,что даже двигатель получается наклонен .для чего так делается?

3,858

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Когда букс поснегу (козлит) идёт с просевшей кормой,то чтоб уровень масла в движке было ближе к горизонту,датчик(у кого стоит) масла меньше будет мозг иппать.

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ