226

Re: Обращение к администрации форума

Уважаемые  Константин и Павел ! Вношу предложение ,назначить модератором  раздела " Поговорим о том ,о сём " Валерия Васильевича - " sibir ". Зарекомендовавшего себя, как порядочного ,объективного участника, Вашего и нашего форума .  Количество модераторов сокращено ,и нашим модераторам, работающим людям ,просто не хватает время переработать очень большое католичество информации . Они хорошие модераторы ,но надо   им просто помочь !
PS -кто из участников форума ЗА ,то может скопировать этот пост и переслать в ЛС-сообщении Константину или Павлу !Что бы не засорять тему !
Всем участникам форума здоровья и Удачи!

Собаки лают , караван идёт .

227

Re: Обращение к администрации форума

Ну да,на самом деле.Дедушке давно нужен личный телрхранитель.За это и голосуем!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

228

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74 пишет:

Ну да,на самом деле.Дедушке давно нужен личный телрхранитель.За это и голосуем!

Не надо ёрничать ! Не к лицу это . Тем более ты облечён властью, а я не могу ответить . Это даже невыдержанностью пахнет и простой провокацией на нарушение мной правил форума !

Собаки лают , караван идёт .

229 (17-12-2015 12:17 отредактировано Игорь Осташ)

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Вношу предложение ,назначить модератором  раздела " Поговорим о том ,о сём " Валерия Васильевича - " sibir "

А БаБа ЯГА  лично, против, Хватает действующих.справляются. http://s16.rimg.info/a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

Удачи ВСЕМ.

230 (17-12-2015 12:41 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Игорь Осташ пишет:

А БаБа ЯГА  лично, против, Хватает действующих.справляются.

Передай этой бабе ,Яге ,лично ! Ничего не имею против Александра ,как модератора в технических темах , где нет живых людей, кому за 50 лет ! Он  парень грамотный,с чувством юмора  и вообще можно пообщаться по любым тем .!.Но когда сомневаешься ,как написать пост , как тебя  прочитает , как модератор или как простой пользователь. А мне старому больному человеку ходить под угрозой ,что по темечку ,за неосторожное слово ! Сам понимаешь !

Собаки лают , караван идёт .

231 (17-12-2015 23:32 отредактировано zat)

Re: Обращение к администрации форума

Павел,здравствуй. Желательно чтобы в профиле участники указывали откуда они (область ,р-н) и как зовут.  А то обзываемся одними никами, неудобно как то. У кого-то есть, а у некоторых вобще нет ничего.

232

Re: Обращение к администрации форума

Для уважаемых пользователей хотелось бы кнопочку http://savepic.su/6851016.jpg

233

Re: Обращение к администрации форума

Дмитрий47,  было уже - пройденный этап

234

Re: Обращение к администрации форума

Так интересно, всё-таки  сложно добавить?

235

Re: Обращение к администрации форума

Дмитрий47,   все вопросы к хозяивам ))))  я думаю что это лишнее

236

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Вношу предложение ,назначить модератором  раздела " Поговорим о том ,о сём "

Не думал, что этот раздел нуждается в модерировании. Специально закрыли его от посторонних глаз, чтоб наши уважаемые форумчане могли обсудить не только буксировщики.
А потом, был у нас модератор в этом разделе. Выбрали уважаемого человека с соблюдением всех демократических норм т.е из народа, но при малейших попытках навести им хоть какой то порядок в разделе, тут же наткнулся на сопротивление, пошли обиды, протесты  и т.д со стороны недавнего электората. Результат какой помните ? Отказался человек от модераторства.
Теперь Саныч предлагаешь сделать новое жертвоприношение. Бросить Валерия Васильевича в жернова этого дискуссионного клуба. Пожалейте.
И ещё, sibir является активным участником дискуссий в теме, и административный аргумент в споре, даже если им не пользоваться, не прибавит уважения к собеседнику. Любой спор получится не с оппонентом, а с модератором.
Оставим пока этот раздел без присмотра. В крайнем случае, когда порубите друг друга на кусочки в пылу горячего спора, всегда придем на помощь и подчистим тему.)))

237

Re: Обращение к администрации форума

Дмитрий47 пишет:

Так интересно, всё-таки  сложно добавить?

Из опыта применения оценки на нашем форуме все превратилось в накручивание этого счетчика.

zat пишет:

Желательно чтобы в профиле участники указывали откуда они (область ,р-н) и как зовут.

Желательно. Но как заставить?

238

Re: Обращение к администрации форума

zat пишет:

и как зовут.  А то обзываемся одними никами, неудобно как то. У кого-то есть, а у некоторых вобще нет ничего.

Я бы посоветовал  сделать обязательным поле ( откуда ) для рег. . Дабы понимать по какую часть тела снег у собеседника . А в плане имени , считаю , дело сугубо добровольное , тем более ники нам никто не выписывает . Кто Вам помешал при регистрации написать в шапке - " Анатолий " ???

239

Re: Обращение к администрации форума

Палкан пишет:

Дабы понимать по какую часть тела снег у собеседника

Вот вот как раз это бы и хотелось знать.

240 (18-12-2015 21:31 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Количество исходящих Л.С. строго ограничено .Пришлось удалить несколько ,что бы написать ответы . А там есть нужная информация ,а входящие тоже больше 100 не проходят ко мне  ?

Собаки лают , караван идёт .

241

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Желательно.

Лично я за .А как это сделать.Я в компе не силён,сын придёт и сделает.

242 (19-12-2015 01:05 отредактировано puhi)

Re: Обращение к администрации форума

Хотелось бы чтобы на форуме была  возможность поблагодарить форумчан за оказанную техническую помощь или совет выделенной кнопочкой "СПАСИБО" и чтоб эти плюсики ложились на личный счет специалиста кто тебе помог. Была раньше строка типа "уважаю" и "не уважаю" но мне кажется, это не то,  и хорошо что убрали. А вот  нажав на кнопочку спасибо   и будет говорить что форумчанин  делится знаниями и помогает  начинающими.

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

243 (19-12-2015 12:39 отредактировано mehatronik-1968)

Re: Обращение к администрации форума

puhi пишет:

Хотелось бы чтобы на форуме была  возможность поблагодарить форумчан за оказанную техническую помощь или совет выделенной кнопочкой "СПАСИБО" и чтоб эти плюсики ложились на личный счет специалиста кто тебе помог.

Павел пишет:

Из опыта применения оценки на нашем форуме все превратилось в накручивание этого счетчика.

Или в скручивание отрицательным знаком, людей не сведующих, озлобленых.

244 (19-12-2015 13:39 отредактировано puhi)

Re: Обращение к администрации форума

mehatronik-1968,  Не нужны отрицательные отзывы, а нужны только положительные за оказанную помощь. Профессионализм спеца не в количестве написанных сообщений а в решениях технических вопросов и помощи по собачкам. Просто хочется иметь возможность сказать спасибо, которое не затеряется на страницах форума. Может такая функция уже была раньше и я не в курсе.

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

245

Re: Обращение к администрации форума

puhi, Недавно  ,sibir , напомнил вам, всем басенку И.А. Крылова " Кукушка и петух " будет абсолютно так ! Хочешь отблагодарить , так напиши прямо или в ЛС  ведь " кто-есть- кто " известно и без афиши. Такие плюсики и минусы уже были .

Собаки лают , караван идёт .

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

Недавно  ,sibir , напомнил вам, всем басенку И.А. Крылова " Кукушка и петух "

Саныч, стареешь, Прочти ещё и посмотри к кому это относиться?.http://s20.rimg.info/7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

Удачи ВСЕМ.

247

Re: Обращение к администрации форума

Игорь Осташ, +100500http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

248 (20-12-2015 20:52 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Сколько надо удалить исходящих сообщений ? Мне всё время приходит такое сообщение ,а я уже много удалил больше 20
-Примечание! Количество сообщений в папке 'исходящие' - приблизилось к пределу 100 сообщений. Пожалуйста, удалите старые и ненужные сообщения.   -Все что ли удалить ?Входящие тоже значит не проходят, от друзей ?

Собаки лают , караван идёт .

249

Re: Обращение к администрации форума

Сергей Александрович, форум- это не почтовый сервер. Если, что в переписке есть полезное - сохраните на компьютере. Возможности дать каждому пользователю форума мегабайты памяти не представляется возможным.

250

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Сергей Александрович, форум- это не почтовый сервер. Если, что в переписке есть полезное - сохраните на компьютере.

Спасибо ,просто было неожиданно ,а про мегабайты памяти не подумал .Перекину на флешку .

Собаки лают , караван идёт .