251

Re: Обращение к администрации форума

доброго времени уважаемые! у меня вот такая проблема   когда вхожу в мотодог то почти все написано не по русски как это можно исправить?

252

Re: Обращение к администрации форума

as2302 пишет:

доброго времени уважаемые! у меня вот такая проблема   когда вхожу в мотодог то почти все написано не по русски как это можно исправить?

Maxim_56 пишет:

зайди в свой ПРОФИЛЬ,потом в НАСТРОЙКИ и измени там язык на русский...........всего-то.

253

Re: Обращение к администрации форума

Спасибо

254

Re: Обращение к администрации форума

Константин обращаюсь к вам с предложением в разделе Услуги и объявления разместить  объявление следующего содержания  Универсальный модуль( толкача) на мотобуксировщик (Изготовление на заказ)   Как вы на это смотрите

255

Re: Обращение к администрации форума

Женя 500 пишет:

Как вы на это смотрите

Хорошо смотрим. Евгений, оформляйте и размещайте объявление. Успехов.

256

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Хорошо смотрим. Евгений, оформляйте и размещайте объявление. Успехов.

Спасибо

257 (05-01-2016 17:21 отредактировано Женя 500)

Re: Обращение к администрации форума

Павел пишет:

Хорошо смотрим. Евгений, оформляйте и размещайте объявление. Успехов.

Павел у меня тогда к вам  вопрос как разместить объявление, там написано что( у вас не хватает прав для создания тем)

258

Re: Обращение к администрации форума

Женя 500 пишет:

там написано что( у вас не хватает прав для создания тем)

Не знал. Открыл тему, наполняйте. Если содержание подкорректировать нужно,пишите

259

Re: Обращение к администрации форума

С какой целью, время так ограничили,на редактирование сообщений ? Сразу,не заметил,ошибку сделал,так и остается, неудобно за свою"безграмотность".Получается:"Слово не воробей,вылетит,не поймаешь" или "Что, написано пером,не вырубишь и топором".Это, вроде,уже "перебор".Такого нет,на других форумах.Хотя догадываюсь,ради чего сделано(из склок  в некоторых темах...).Ну если ответ сделан, на это сообщение,то и можно и ограничить на редактирование время или удаление сообщений,чтоб "не путаться в показаниях". А так,какой то "беспредел".
Сегодня написал сообщение,сразу не исправил.Домашние отвлекли.Редактировать, уже поздно стало.Устроил дома скандал "обругал всех".

260

Re: Обращение к администрации форума

петровыич51, Петрович.Выход простой.Напиши модераторам через кнопку жалоба.Мы поправим.А суть проблемы именно эта.Что написано,то написано.Удачи!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

261 (11-01-2016 10:00 отредактировано Петрович51)

Re: Обращение к администрации форума

?

262

Re: Обращение к администрации форума

Полностью согласен с Владимиром Петровичем. Действительно столь сильного ограничения нет ни на одном форуме. Скоропалительное решение.
Форум "Мотодог" известен и хорош своей демократичностью. Со склоками ,думаю,справимся и без модераторов.  Речь идет о нормальном общении. Иногда надо добавить фото,а его еще надо найти. Бывает ,прочитаешь свое послание и понимаешь,что неверно сформулировал,надо поправить.Все мы люди,все мы человеки,ошибаемся изредка.
Самый "человеческий " вариант-редакция до первого ответа !
Уважаемые форумчане,скажите ваше мнение !!

Покой нам только снится

263

Re: Обращение к администрации форума

А в чём проблема? Ну не успел подредактировать и что с того? Новый пост написал и вся любовь.

264

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

Со склоками ,думаю,справимся и без модераторов.  Речь идет о нормальном общении.

Никогда такого не будет. Никогда, нигде и ни с кем. Общение без склок может быть только с директором. С сильными мира сего.http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

265

Re: Обращение к администрации форума

Добрый вечер.У меня вот такой вопрос.Захожу на форум,выбираю,допустим,Поговорим о том о сём,тема"Беседка".Пишу сообщение,отправляю его.Всё нормально,загрузилось,вижу его на страничке.Что бы увидеть следующее сообщение от кого нибудь(после моего),постоянно перехожу со страницы на тему,с темы на главную,и так далее пока не увижу что есть новое сообщение.Бывает что уже несколько сообщений прошло.Вопрос такой-где я должен находиться на форуме чтобы,как только поступит сообщение,я б его увидел?

266

Re: Обращение к администрации форума

ХАПКИН 2 пишет:

сообщение,я б его увидел?

У меня на верху рабочего стола компа ,закладка " Активные темы "!и я сразу вижу что и кто написал пост .

Собаки лают , караван идёт .

267

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

У меня на верху рабочего стола компа ,закладка " Активные темы "!и я сразу вижу что и кто написал пост .

Понял.Попробую.Спасибо!

268 (14-01-2016 00:42 отредактировано and778)

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка пишет:

У меня

Привет Деда , как дела, ездил за рыбой? Я в этом году пока в прогаре. 30.12.15 ногу  в командировке ,  в Питере подламил (до гипса). Сижу дома .

269

Re: Обращение к администрации форума

and778 пишет:

Привет Деда , как дела, ездил за рыбой?

Пардон,но эта тема другого профиля.Есть Беседка ,Хижина,личка и т.д..

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

270

Re: Обращение к администрации форума

and778 пишет:

ездил

Написал в личном сообщении ! Или заходи в "беседку "

Собаки лают , караван идёт .

Re: Обращение к администрации форума

Добавил пару обновлений для форума.
1. Отображается аватарка последнего автора в теме на главной странице и подразделах.
2. Слева, при наведении появляется синее поле. При нажатии автоматически перейдете наверх темы.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Обращение к администрации форума

Теперь есть смайлы в панели "Быстрый ответ"  bo  bp

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Обращение к администрации форума

Константинay

Будь проще и люди к тебе потянутся!

274

Re: Обращение к администрации форума

Константин пишет:

2. Слева, при наведении появляется синее поле. При нажатии автоматически перейдете наверх темы.

А у меня справа было, но сегодня сломалось. Китайское наверно. bd

275 (24-01-2016 20:51 отредактировано per)

Re: Обращение к администрации форума

Може кто-нибудь и писал, личные сообщения в старой версии форума заметить было удобнее, выделялось количеством сообщений (цифрой ) , а теперь цветом, скорее оттенком, я думаю это неудобно и неинформативно, да и люди бывают дальтониками и просто невнимательными.

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...