Re: Обращение к администрации форума

Alex 74 пишет:

Игорь Осташ, Давай всем сделаем снисхождение.Один старый,у другого жена стерва.У третьего на работе  проблемы.Давай разрешим каждому из них флудить в профильных темах!Есть флудилка,есть раздел по мотособакам,вездеходам и прочее!!!Почему надо делать персональные флудилки?Почему на замечание надо отвечать постом с претензиями?После чего пришлось выносить предупреждение.Давайте сделаем из него мученика с привелегиями!Идиотизм!!!!

Александр, Я не дождался ответа Константина, но как ты занял его кресло, постараюсь ответить тебе.                                                                 
Снисхождение нам делать не надо. да и привзята к людям относиться нельзя. Ты сам признаешь , что флуд присутствует во всех темах, твои слова.:

Alex 74 пишет:

.Не превращайте все темы подряд в болталки,для этого есть специальные темы

. а замечание делаешь именно Деду. и сразу выписываешь :

Alex 74 пишет:

Дедушка, Выношу предупреждение,спорить с вами нет желания.

правильно ты говоришь:!Идиотизм!!!! естественно возникают претензии высказанные в слух.
Если ты админ, то относись к людям по человечески. не привзято.  Если делаешь предупреждение. укажи на ошибки, удали посты. а потом применяй свою власть.
И портфелями кидаться не надо. у всех бывают ошибки.

Удачи ВСЕМ.

602

Re: Обращение к администрации форума

Игорь Осташ пишет:

но как ты занял его кресло,

Господа,вы что,совсем на этом помешались!!!

Игорь Осташ пишет:

а замечание делаешь именно Деду.

Дед начал флудить с поста 743 http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=815&p=30  ,вы его поддержали до 792.По теме пару раз мелькнуло слово модуль,надо,будет,когда-то,и всё,ну да,ещё одна фотка по делу,а остальное???!Мой пост 793,намекнул вам,не стоит флудить.Пост 798,уже прямо написал,не флудите!Дед начал спорить,вынес ему предупреждение,пост 800.В чём я не прав???

Игорь Осташ пишет:

Если ты админ, то относись к людям по человечески. не привзято.  Если делаешь предупреждение. укажи на ошибки,

Господа,как ЕЩЁ ВАМ СКАЗАТЬ!!!Заказным письмом отправить?Я три раза написал,не флудите!!!И что,после предупреждения подняли бучу,вас обидели!!!И вообще,моё мнение.Всю эту бучу ,затеял в данном случае ты сам!!Твой пост в этой теме 538!Ты-же первый отреагировал на замечание конфликтом,а теперь обвиняешь меня что я последняя сволочь.Ну и где после этого правда??Чего вам в нос не обралось?Чего вы всё какой-то справедливости требуете,когда налево и направо нарушаете правила.

Игорь Осташ пишет:

укажи на ошибки, удали посты

И почему я должен ходить следом по темам и затирать ваши посты в профильных темах?.Я вам не личная нянька и уборщица,вы немного попутали.Сначала нафлудите,натреплетесь в сласть,а потом пишите в личку,почисти тут,убери это,не место в моей теме!!!,и т.д..Почему ты у себя в теме к флуду относишься с трепетом,просишь посты Деда убрать.Или тут твоё,а там ничьё?В чём разница?И таких правдолюбов у нас хватает.Мою тему почисти,а вот в чужих не тронь,там душевный разговор,люди общаются!!!.Не буду называть ещё одного такого,сам себя узнает.
Почему у вас двойные и тройные стандарты?Правила одни!Будьте любезны,придерживайтесь профильных тем!!Свои тележки,тропинки,и прочие картинки с сосками,оставьте себе,не флудите!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74, Рыба гниет с головы.                                                                                                                                           
       Мне, что то отпала охота с вами общаться.

Удачи ВСЕМ.

604

Re: Обращение к администрации форума

Талгат пишет:
Талгат пишет:

Вот и я до@пизделся.

Утро вечера мудренее.

Талгат лучше не ходи в эти командиры ! Боюсь мы потерям новоиспечённого пенсионера как друга и товарища! Тебя заманивают в большиииие начальники с целью ,уменьшить число недовольных всё продолжающими реформами ! Кому мешала тема свободного общения самодельщков пожилого возраста ! ;Кто обзывал их изделия обидными прозвищами !? Администратор  !Вот ! И подумай ! Саня уже через месяц начал махать дубинкой, Миша чуть по позже ! Мы сейчас общаемся в личку и ВКонтакте ,потому как нет темы ,где можно свободно поговорить !Скажешь есть тема "о том ,о сём " обсуждать столовую в Кадуе ! Есть тесты на несовместимость ,многие участники форума его пройдут !

Собаки лают , караван идёт .

605

Re: Обращение к администрации форума

В "Балтмоторс"имеет свою тему " обсуждение и флуд " мы простые строители буксировщиков тоже хотим иметь такую тему -для обсуждения поездок на буксировщике ,как с модулем так и без ! Как с колёсной тележкой на прицепе так и прости.....и ,на склизах ! Это же всё интересно узнать от первого лица . bv
Считайте этот пост как заявку на открытие новой темы или переименование темы из раздела "советы по буксировщику " в тему  "Флуд о модернизации и использовании буксировщиков "  fly

Собаки лают , караван идёт .

606 (09-04-2017 09:03 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74, Вот ты считаешь себя самым ,самым справедливым администратором...,а ты хоть раз читал посты вадима в советах новичкам ? Тихий ужас ! Недавно ,лет 5 назад ,вадим в открытую писал ,что самодельные буксировщики это вообще фигня ,не буду опять поднимать эту тему ,но как он протиснулся в руководство форума между тобой и мишей н. За твоими постами ,он на полном серьёзе обвиняет Игоря Осташа в неправильном подходе к строительству снежника !Каково !?? Один только Путник не побоялся сказать вадиму ,что бы тот не нёс галиматью о эл.проблемах буксировщика !!! Весь словесный блуд  вадима не имеет под собой ни каких практических знаний ! Но в тоже время миша считает вадима справедливым ,и это человека который специально подводил неоднократно под бан  участников форума! Вы что там слепые все ? Ну чисто не форум, а чисто Украина !

Собаки лают , караван идёт .

607

Re: Обращение к администрации форума

Дедушка, Может достаточно писать ни о чем?Количество этих постов,не приосит пользы в эту тему,.Проще говоря,прекращай флудить везде и всюду!Я тебе уже предупреждение вынес.Повторю еще раз,не флуди!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

608 (09-04-2017 09:15 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74, но тема то " Предложения и пожелания → Обращение к администрации форума" я же к тебе обратился !По всем правилам форума !
что не так ?

Собаки лают , караван идёт .

609

Re: Обращение к администрации форума

Твои посты пусты по смыслу и сути темы.Ты просто льешь грязь,поливая всех кто тебе не нравится.Это называется немного по другому.Еще раз, facepalm  прошу,  н е    ф л у д и !Не пытайся гнать вчерашнюю волну.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

610

Re: Обращение к администрации форума

Всем доброго. Так что? Ни кто не согласен голову сложить за флуд?  Или так и будем из за углов тапками кидаться да  обращаться к всевышненму с мольбами о  царе справедливом?  Кто тут столь трепетно относится к своей персоне, что боится  под раздачу попасть, или что его бесценные знания вдруг запылятся. Очкуем? Так не очкуйте. С вами нянчатся уже очень очень много лет и всё разом ну ни как не измениться. Если конечно вы этого сами не пожелаете.  Стремление пока есть. Вижу. ag
А иного пути то нет. Есть сомнения? Что бы на техническом форуме уживались люди, необходимо соблюдать всего лишь одно условие. Не должно быть места, возможности  что бы попи.деть по душам. Души слишком уж разные.

Ещё один момент. Что вы так за свои драгоценные темы держитесь? Драгоценные они лишь до одного момента. До момента их смерти. А умирает тема тогла, когда в ней перестают по делу задаваться вопросы. Не тогда когда отсутствуют ответы, а когда отсутствуют по делу вопросы. Всё..... Не понимать этого нельзя. И если человек якобы пытаясь "возобновить интересную тему" сам начинает там подкидывать мусор не по делу, значит тема уже не интересная, не актуальная, ни кому не нужная, а сам человек страдает хернёй. bv.

611

Re: Обращение к администрации форума

Всем привет!!!607 пост деда ,в нем вся суть  отношений форумчан,причем без всяких приукрас,поэтому нет ни какого желания находиться в этом сообществе шнырей и подхалимов,,,,,,а как все хорошо начиналось

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

612 (09-04-2017 11:40 отредактировано sibir)

Re: Обращение к администрации форума

Внимательно прочитал . Явно чувствуется неодобрение к действиям  модераторов. И они это почувствовали!

Alex 74 пишет:
михаил н пишет:

конкретное предложение есть???

У меня есть.Талгата в модераторы.Пардон,в Администраторы!!!Пусть покажет как надо!!Я только за......

Алекс ! Учти,никто тебя за язык не тянул,сам предложил. Если " пошутил ",то это очень грязная шутка.

Предлагаю провести голосование по доверию Талгату в качестве Администратора ( как порядочному человеку мы ему и так доверяем,без голосования ).
Я-за доверие !

Покой нам только снится

613

Re: Обращение к администрации форума

бомбила пишет:

Всем привет!!!

Ну вот .Я обрадовался, что бомбила вернулся на форум. А,он зашел, "пукнул" и ушел.  ac

614 (09-04-2017 11:47 отредактировано vadim 08355-2)

Re: Обращение к администрации форума

Отношения форумчан самые разные. Во всех конфликтах всегда участвовали и участвуют одни те же люди. Их пересчитать достаточно пальцев одной руки. Я один из них. Это бессорно. Так же как очевиден тот факт, что снижение активности Вас, Валера, и Валерия Васильевича сразу понизило общую температуру по больнице. Но есть на форуме и другие люди. Которые живут вне болталок и на них ни как не влияют наши  конфликты. Они просто не в кругу их интересов.   ag

615

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

Предлагаю провести голосование по доверию Талгату в качестве Администратора ( как порядочному человеку мы ему и так доверяем,без голосования ).
Я-за доверие !

Конечно так. Талгат хороший. А какова поставленная задача? НЕт. Не по выбору адмиснитратора, а действительно определяющая задача. Темы за рыбалку есть? Есть! За охоту есть? Есть.  За погоду есть? Есть! Персональные, и они же тематические по конкретной технике есть? Есть! По всем направлениям наверное есть и главное ограничений по тематике нет. Даже по мотрам и по карбюраторам есть. Представляете?
В чём вопрос? Вам нужен  человек прикрывающий ваши действия? Что бы можно было говорить обо всё что вздумается везде и всегда? В этом суть?  Так я знаю такоего человека. Даже не одного. Для Попоава то Повов, для Вас это Вы, для Валеры  (Бомбила) это он. И только для меня из перечисленных болтунов такого человека нет ag
Кроме Талгата на форуме есть Николай (Cока) кстати. Давайте его сделаем ответственным за грехи наши.  ag

616

Re: Обращение к администрации форума

петровыич51 пишет:

Ну вот .Я обрадовался, что бомбила вернулся на форум. А,он зашел, "пукнул" и ушел.  ac

,Петрович,а какой смысл,не успел написать пост как цербер тут -как тут,эх абизола нет kill

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

617

Re: Обращение к администрации форума

Уже не раз упираемся в труды суперадмина, пытаемся понять логику действий и т.д.... действительно, странный конфликт, ну, никак мне не доходит на кой черт столько информации из под чужого пера  пропускать через себя, так жестко цензурничать, тут рассудок не выдержит.
А давайте спросим владельцев сайта коллективно, поскольку как то редко заходят к нам и отвечают, как они сами видят или уже не видят сайт. Может быть наши представления и пожелания сильно отличаются и с нашей наивной позицией тут делать нечего?

бомбила пишет:

Всем привет!!!

Валера, рад видеть на сайте.

618

Re: Обращение к администрации форума

Вот и весь смысл. В профильных темах писать по делу ни кто из "заявителей" особенно не спешит и как сказал Валерий Васильевич "новых идёй нет", а требовать для себя место под пальмой да ещё и с благовониями  желают.
Рябята. Вы хотя бы честно скажите что желаете "благодати" для себя. Технический форум то давно живёт без вас. Вы этого ещё не заметили?
Ну удачи вам всем в поисках врагов.  ag

619

Re: Обращение к администрации форума

Господа,называйте вещи своими именами.Все кто сейчас поливает меня в этой теме,имели от меня наказания в виде неоднократных банов.Ваша задача ,в данный момент проста,создать видимость общего мнения,что я не соответствую своему месту в модераторах.Это первая цель,дать мне по шапке и показать где мое место!А дальше свобода,уже никто слова поперек не сможет вам сказать,побоятся!Раз самого Алекса обули!Этож все элементарно!
   Недовольство от компании нарушителей,выглядит немного смешновато!!!Готовы подтянуть всех,кому попадало,но в этом ваша самая глупая ошибка.Удачи вам!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

620

Re: Обращение к администрации форума

А может,нормально все ? Так, в жизни и должно быть. Собрались тут ,в основном "бездельники". На работу не надо, домашние дела, не слишком донимают. А,"поумничать", хочется ? А кому и стрес сбросить, поругаться с кем то надо.

Расскажу, одну жизненную историю.
Что то, у друзей их товарищ ходит хмурый. В чем дело, спрашивают. Молчит.Потом, все таки раскололся.
Да дома, жена заела,грызет за все. Все вечера,только ругань. Житья, уже нету.
Друзья посовещались.С работой в то время, была напряженка.
Нашли его жене место, бригадиром. Куда,спросите,а неважно. Да,какая разница.Но, с мужиками и надо весь день "лаятся" с ними.
Ну и что,товарищ в дальнейшем повеселел. Дома говорит, стала идилия. Приходит с работы, уже ни на кого не орет,ласковая стала.
Видать, на работе весь стресс снимает.На домашних уже, "сил" нет.

621

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74 пишет:

Все кто сейчас поливает меня в этой теме,имели от меня наказания в виде неоднократных банов.Ваша задача ,в данный момент проста,создать видимость общего мнения,что я не соответствую своему месту в модераторах.

Я не видел пока бана за обсуждение того или иного технического решения. Ни за единый болт или гайку. Не было такого. Вопрос совсем не в Вас. Эти ребята хотят иметь право на болталку. Есть болталки, но они хотят иметь право на болталку где им вздумается и когда им вздумается. Всё... И они хотят иметь гаранта в виде "правильного можератора" в лице кого либо. Это подстава.
А вы с Мишей молодцы что вообще взялись за неблагодарное дело. Но лично я вас не поддерживаю. Нужно рубить все корни и по всем правилам и тогда ни каких конфликтов не будет. Будут обиды. Это естественно. Но конфликтов не дудет. Ну а тот кто выживет, тот выживет. Я даже скажу кто это будет. Это будет любой и каждый кого интересует техническая сторона форума. Всё... И ни разу я банов за сводку пргоноза погоды тоже не видел кстати ag

622

Re: Обращение к администрации форума

vadim 08355-2, Личная болталка нужна только Дедушке,у остальных другие цели.Не у асех конечно.Интересно,после Деда сколько еще народа потребует личную болталку с собственным модератором?

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

623

Re: Обращение к администрации форума

vadim 08355-2 пишет:

А вы с Мишей молодцы что вообще взялись за неблагодарное дело. Но лично я вас не поддерживаю. Нужно рубить все корни и по всем правилам и тогда ни каких конфликтов не будет. Будут обиды. Это естественно. Но конфликтов не дудет. Ну а тот кто выживет, тот выживет. Я даже скажу кто это будет. Это будет любой и каждый кого интересует техническая сторона форума. Всё... И ни разу я банов за сводку пргоноза погоды тоже не видел кстати ag

,ну вот и облизал,,авторитет этим не заработаешь,и потом не спеши слюней брызгать-ошибок много

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

624 (09-04-2017 15:37 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74, Ты же на весь форум вынес мне предупреждение ,что бы я не продолжал конфликта ! С 609 поста я молчу ,хотя всё говорится вокруг одной темы

Alex 74 пишет:

Личная болталка нужна только Дедушке,

Прочитав это  я не сдержался и отвечаю тебе как участнику форуме ! Отдельная тема для свободного общения нужна не мне ,а нам людям с немного другими взглядами на жизнь !Если я в простой жизни форума не общаюсь с вадимом ,как мне реагировать на его лживые посты типа до обеда сжёг 40 литров бензина ! Да примеров много .И к тому же все мы живём в разных условиях и проблемы для обсуждения тоже разные ! Вот смотри ,только ты вынес мне предупреждение вадим в 2 темах написал оскорбительные посты в мой адрес ,что бы вызвать справедливый ответ .Ты не замечаешь в его поведении ничего странного ?
Не надо темы специальной для пенсионеров ,только другую тему подальше от склок и скандалов !

Собаки лают , караван идёт .

625

Re: Обращение к администрации форума

Предлагаю до ответа администратора Константина,в этой теме закончить рассуждения и флуд.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181