1,201

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Отличное масло.  ay

И это пройдет...

1,202

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Добрый день! Когда и где можно будет купить склизовую подвеску на Standart 15 WR?
Пытался заказывать у дилеров в разных городах - ни у кого нету... Сам из Новосибирска здесь то же нету.

Barboss Standard R15МЕ-WR

1,203

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Сегодня сдал свой буксировщик на ТО после обкатки. А перед этим в выходные он перестал "тянуть". Жмешь на газ, а он как будто захлебывается, не тянет, но все же потихоньку едет. Правда иногда на кочках при наклоне как будто прорывает и тяга появляется. Пробовал глушить и заводить. Все нормально. На холостых работает ровно и как обычно.

Barboss Standard R15МЕ-WR

1,204

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Профиль заполни полностью, а то общаться с "Ледяным человеком" как то не айс!!! br

Всем БОБРА!!!!

1,205

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Профиль заполнил. И еще вопрос. Можно ли на Barboss Standard R15МЕ-WR поставить редуктор заднего хода?

Barboss Standard R15МЕ-WR

1,206

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Олег, задай вопрос конкретно Игорю "ВМ", если у тебя модель 2017 года думаю можно. br

Всем БОБРА!!!!

1,207

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

IceManII пишет:

Добрый день! Когда и где можно будет купить склизовую подвеску на Standart 15 WR?
Пытался заказывать у дилеров в разных городах - ни у кого нету... Сам из Новосибирска здесь то же нету.

Склизы в производстве, когда разъедутся по дилерам бузу знать часа через три...

IceManII пишет:

Можно ли на Barboss Standard R15МЕ-WR поставить редуктор заднего хода?

Все можно, дело в цене вопроса. Надо приобрести подрамник, редуктор, вал, и десяток втулок, + новый чехол.
100% могу сказать, дешевле продать тот что есть, и  купить с редуктором.

И это пройдет...

1,208

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

IceManII пишет:

Профиль заполнил. И еще вопрос. Можно ли на Barboss Standard R15МЕ-WR поставить редуктор заднего хода?

  Привет  Земляк.  Олег, поговори с Виктором или Сергеем ( на Станционной 89, наши дилеры,)  наверное у них покупал. Сдать этот и взять с реверсом ( немного денег потеряешь, но дешевле будет, чем на имеющийся добавлять).

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,209 (25-01-2017 14:45 отредактировано Дедушка)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, Сегодня в магазе видел букс Вашего производства ,гусе.500 двс вроде 7сил с эл.запуком .стоит 64.т..р с копейками !
http://savepic.ru/12729489.jpg
А на заказ  ,какая цена и время исполнения ! С уважением !
Можно в личку!  al  bw

Собаки лают , караван идёт .

1,210

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

IceManII пишет:

Добрый день! Когда и где можно будет купить склизовую подвеску на Standart 15 WR?
Пытался заказывать у дилеров в разных городах - ни у кого нету... Сам из Новосибирска здесь то же нету.

Приветствую, склизы мы заказали, как только поступят к нам, сразу же планируем оповестить всех клиентов кто ими интересовался. Можете в личку напомнить Ваши контактные данные, сделаем пометку в таблице заказов.

По поводу собаки с редуктором, Владимир абсолютно правильно сказал, проще будет сдать эту в трейд-ин и взять редукторную, небольшая сложность в том, что 15 MER мы ожидаем только к концу февраля.

Freedom Evermore!!!

1,211

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Дедушка пишет:

А на заказ  ,какая цена и время исполнения ! С уважением !
Можно в личку!   

У нас конвеерное производство, на заказ пока нет возможности делать. Конвеером и дешевле и качественнее.
Вот может дилер по предзаказу скинет маленько...
Кстати эта модель в 17 году производится не будет. Имеется ввиду с редуктором-автоматом и "снежным" двигателем.

И это пройдет...

1,212

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Уважаемые колеги, а вы знаете что есть первая проблема у стандарта 15 сил, с редуктором, Игорь ВМ вам это известно? Человек купил стандарт 15 сил с редуктором заденего хода, стоило чуток обкатать, и сразу проблемы, редуктор весть потек, вал ведомого диска вариатора сломало пополам, информация изгруппы Балтмоторс ВКонтакте, я там тоже постоянно!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,213 (26-01-2017 06:26 отредактировано vladimir_pa)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка, Уже не первая, раз на сервис вызывают  ( 3го поеду в лес, сегодня позвонили и на сервис пригласили что то устранять....теперь вот думаю а можно ли в глубокий снег? ) -- сообщение одного из владельцев  15-ки с реверсом.  Приглашали как раз по поводу реверса... Но это я считаю нормальным поведением производителя  ( не прячут голову в песок, как страусы), а устраняют огрехи. Созвонюсь с владельцем, узнаю. 
  А может  Виктор ( дилер) сам напишет  ( уверен Он читает все ветки данного сайта).

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,214

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Даааааа, подобные отзывы техники похожи на действия авто производителей из за бугра, когда в процессе эксплуатации выявляются какие либо не исправности. Молодцы "БалтМоторс"!!! ay   ay  ay  ay  fly  fly  fly

Всем БОБРА!!!!

1,215

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

vladimir_pa пишет:

Уже не первая, раз на сервис вызывают  ( 3го поеду в лес, сегодня позвонили и на сервис пригласили что то устранять....теперь вот думаю а можно ли в глубокий снег? ) -- сообщение одного из владельцев  15-ки с реверсом.  Приглашали как раз по поводу реверса... Но это я считаю нормальным поведением производителя  ( не прячут голову в песок, как страусы), а устраняют огрехи. Созвонюсь с владельцем, узнаю. 
  А может  Виктор ( дилер) сам напишет  ( уверен Он читает все ветки данного сайта).

Да, по этой неисправности идёт отзывная кампания, мотособака того клиента, цитата которого приведена здесь, уже была в сервисе по этому поводу.
Я могу конечно ошибаться, но похоже что БМ- единственный производитель мотособак, который, постоянно дорабатывает свою продукцию в угоду пользователям, и проводит отзывные кампании при наличии неисправностей допущеных на производстве.  ay

Freedom Evermore!!!

1,216

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

У них правильный принцип, "Главное что бы клиент доволен был"!!! и ведь правы. bi  bi  bi  bi  bi  bi

Всем БОБРА!!!!

1,217 (26-01-2017 11:29 отредактировано vladimir_pa)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ay

hard-technics пишет:

Я могу конечно ошибаться, но похоже что БМ- единственный производитель мотособак, который, постоянно дорабатывает свою продукцию в угоду пользователям, и проводит отзывные кампании при наличии неисправностей допущеных на производстве. 
Freedom Evermore!!!

Именно это я и имел ввиду.  Не слышал чтобы другие компании этим занимались.

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,218

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ну думаю все недочеты с редуктром устранят, но мне проще поставить бурановский или от пахуса, меньше потрачу, плита на мотодоге под двигатель, и готовый редуктор с ведомым диском у Сайгака, все, больше половины с экономю, если сравнивать с ценами на запчасти Болтов!

Пахус лучше реагирует на свои поломки, достаточно фото поломки если букс на гарантии, запчасть почтой высылают, а как болты!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,219

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Максим привет, с Болтами ситуация та же. Не раз обращался с проблемами и они реагировали моментально.

Всем БОБРА!!!!

1,220

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, привет, ну да, говорят везите в сервис, приезжаем, а там посоны - дальше расказывать страшно! Конечно не везде такая ситуевина, но в большинстве!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,221

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Не Максим, я про сам завод писал, а что касается дилеров, так я у них был один раз когда хотел купить букс. На этом все и закончилось. Сам связался с заводом и у них приобрел, а при возникновении проблем, ребята с завода мне помогали их решать очень быстро. Единственное расстояние большое и пересылка не дешевая.

Всем БОБРА!!!!

1,222

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, понял, я имел ввиду дилера а не завод, завод не будет высылать запчасть, плати пришлем!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,223

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

Уважаемые колеги, а вы знаете что есть первая проблема у стандарта 15 сил, с редуктором, Игорь ВМ вам это известно?

Мне это известно. На мотобуксировщиках с реверс-редуктором первой партии, был неудачно спроектирован вал.
Теперь конструкция изменена, владельцы аппаратов приглашаются на проведение работ по устранению дефекта. Естественно бесплатно.  К счастью, на руки попало не очень большое количество таких собак. И всем им будет предложено гарантийное обслуживание не дожидаясь поломки.

И это пройдет...

1,224

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Где то я уже писал про заглушки ...я и сам то увидел в ютубе мужик сам делал ...берётса шайба 2 или 3мм но чтобы внутреннее отверстие было бы больше отверстия под пробку на крышке катка...так врот ложитса сначала бумага на неё ложим шайбу на шайбу наружней стороной крышки отверстием под пробку и заливаем термоклеем ... получаетса термоклей проходя через отверстие заполняет пустоту образуя типо грибка и с внутренней стороны залить чуть больше отверстия ...получаетса типа нахлёст с одной стороны и сдругой ...как то так...пробуте ...

1,225

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Вот и я долез до своих катков ...подшибники г... полное... и у меня вопрос можно полости этих труб на которых держутса подшибники заделать чем нибудь или запенить а то водапопадает туда и съедает подшибник в хлам....?