301

Re: Обсуждения и флуд

coka, по дороге больше не катаюсь, люлей словил от ментов, сказали запрешено ездить по дорогам общественного пользования, а я им так, как мне до поля то добраться ... ну и поехало все по техоньку, чуть до штрафа не дошло! терь ток по мелким натоптанным  тропинкам ездию край домов,  а там в поле! Но на дорогу все равно вылазию, когда их нет!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

302

Re: Обсуждения и флуд

Как будет возможность я ее замерю, обязательно, сеня ездил на рыбалку, скорость по накатке была  - чуть яйца не обморозил и лицо примерно 35 - 40 км, ремень рубена 33!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

303

Re: Обсуждения и флуд

Про гаишников вообще отдельная тема. Вы не бойтесь кататься по дороге, в правилах не написано что на мото-плуге нельзя ездить по дороге, посылайте их на ........ , а вот что касается в состоянии а/о , то тут я с ними согласен, категорически запрещено в прочим как и на любом другом транспорте. У нас мужика охреначили на 30.000 руб. за управление мото-плугом в состоянии а/о. Так что учите правила. Удачи!!!  br

Всем БОБРА!!!!

304

Re: Обсуждения и флуд

Макс привет. При переходе на 33 ремень что-то делал с ведомым диском или так воткнул

305

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, у самого авто есть, ели попадусь все права потеряю!

Муром, не че не делал так встал, немного на ведомом выступает 3-4мм, есть небольшой самоход, ставлю на ручник и завожу, прогреваю и в путь, скорость на среднем газу такая, что на 30 ремне, на максимальном газу ели достигаю такую!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

306

Re: Обсуждения и флуд

Сегодня получил письмо с гостехнадзора, по поводу - нужно ли регистрировать мотобуксировщик?
Ответ: мотобуксировщики подлежат обязательной регистрации в органах гостех надзора в случае наличия на данную технику паспорта самоходной машины и соответсвующего сертификата соответствия!
Как я понял, у нас ПТС при покупке  не выдается, значит регить не надо!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

307

Re: Обсуждения и флуд

Скажите, очень интересно, много ли покупают Миников 380, есть ли спрос на них?

308

Re: Обсуждения и флуд

Сам купил мини 380, пока только радуюсь...Но этой зимой реальных суровых так и не черпнул. Вот и интерес возник, кто и как испытывал свой мини у разных климатических зонах

309

Re: Обсуждения и флуд

MKS, ваш годится только для накатанных дорог или по льду, по большому снегу не как, иначе сцепу сожгете (диски)!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

310

Re: Обсуждения и флуд

Мой на склизах, в автомат залил жидкость для автоматических АКПП авто. Вешу 70 кг, чисто интуитивно кажется что проеду на нем в любом месте.

311

Re: Обсуждения и флуд

По—видимому ещё многие не смогли по полной оттестить. Может кто лыжный модуль цеплял?

312

Re: Обсуждения и флуд

MKS пишет:

чисто интуитивно кажется что проеду на нем в любом месте.


Я вот сомневаюсь, пробуйте потом расскажите!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

313

Re: Обсуждения и флуд

Что-то в Московской области со снегом проблем, будет снег попробую…

314

Re: Обсуждения и флуд

Ну судя по всему все берут компакт 500 с вариком.

315

Re: Обсуждения и флуд

MKS, у нас с ним тоже проблемы, так я от москвы 400 км! Техника подбирается под условия, под мои условия компакт не годится, только Стандарт или Макс!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

316 (12-02-2016 20:35 отредактировано coka)

Re: Обсуждения и флуд

максимка, Это видео надо в первую тему =Документация,настройки ,ус.......Модераторам просьба перенести-что бы проще было найти при надобности.

317

Re: Обсуждения и флуд

coka, я не возражаю, пусть модераторы переносят, а наш флуд почистят!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

318

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:40)

319

Re: Обсуждения и флуд

молодцы !, думаю ,что порвете всех конкурентов , если "Альфа" не нагадит

320

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

нарезка поездок.

ИМХО по рыбе зачёт , по буксу ни о чём . Без обид az

321

Re: Обсуждения и флуд

И так, начинаем онлайн ремонт! Снял гусеничную платформу с рамы, разобрал всю подвеску, снял 3 пары катков, покрутил их в руке (колесики), как итог - из 12 подшипников рабочих осталось 3, остальные гремят черт знает как но еще проворачиваются!
Жду пока зарядится шируповерт, начну вскрытие, даж представить не могу, что там будет при вскрытии!
Притом буксировщик проехал почти 19 часов (новый), в наслуд попадал один раз и все!
При вскрытии подшипников, отпишусь в этой теме!
Не представляю как придется вскрывать сальник у самоустанавливающегося подшипника! может кто подскажет, сальник металический, не пластиковый!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

322

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

сальник металический, не пластиковый!?

Я шильцем поддевал,продавливал у обоймы .

Собаки лают , караван идёт .

323

Re: Обсуждения и флуд

Дедушка, буду пробывать!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

324

Re: Обсуждения и флуд

Далее, разобрал тележки до подшипника, оказывается на моем буксировщике тележки нового образца, подшипник стопорится кольцом, ща буду учится снимать эти кольца, так как плоскогубцами для стопорных колец их не снять, нет отверстий в стопорных кольцах!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

325 (19-03-2016 18:14 отредактировано Maxim_56)

Re: Обсуждения и флуд

?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............