351

Re: Обсуждения и флуд

Шалун пишет:

Может не в стерляди дело

Дело в людях,хотящих природу переделать под себя.

352 (25-03-2016 08:27 отредактировано coka)

Re: Обсуждения и флуд

.

353

Re: Обсуждения и флуд

Золотые слова!!!!! ag

Всем БОБРА!!!!

354

Re: Обсуждения и флуд

Золотые слова!!!!! ag

Всем БОБРА!!!!

355

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

после того как она появилась, пропало много видов нашей ихтиофауны, поэтому стараемся выбить ее!

У нас на Чулыме стерлядь всегда была и др. видов рыП от этого меньше не становится.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

356

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

водку не пью,

Заболел?

максимка пишет:

бенза литров 30

За 1 рыбалку?

максимка пишет:

поломок не было,

А производителю крови попил

максимка пишет:

ловил стерлядь!

Поймал или ловил? az

357

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

поэтому стараемся выбить ее!

Пустая затея, куда вам против природы aq

358

Re: Обсуждения и флуд

Точно, на Чулыме ее хватает сам туда к друзьям езжу регулярно. ay

Всем БОБРА!!!!

359

Re: Обсуждения и флуд

Мужики! Для болтовни выберите другой раздел, их на форуме предостаточно. Вопросы по буксировщикам видимо закончились, всем все ясно и понятно.

360

Re: Обсуждения и флуд

Нет Муром, вопросы остались просто все в свое время.  facepalm

Всем БОБРА!!!!

361

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, в ней! раньше у нас ее не было, а теперь на любой зимовльной яме, она стоит вагонами, вы представляет себе такую картину, стоим выдераем ее, на яме от 50 до 100 чел, у каждого по три мешка стерляди, стоит она на яме два три дня, рыбе даже перезимовать негде, эта стерлядь стоит на столько плотно, что все офигели когда под лед пошла камера, притом даже сома не было! Раньше когда не было стерляди на удочку ловилось все, зимой и летом, а теперь... теперь и летом подлеца не увидешь, эта стерлядь трется об леску и не дает покоя половить, опять ставишь на конец груз, и выше на леску большие тройники, как только начала чесаться об леску, делаешь сильный рывок (подсечку) и тройником просекаешь ее, попадается в основном по 3-5 штук за поклевку!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

362

Re: Обсуждения и флуд

Да и еще добавлю, вся выловленая стерлядь не пропадает, раздаем все желающим в деревне на поесть - бесплатно, городские приезжаю покупают!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

363 (25-03-2016 13:01 отредактировано Maxim_56)

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Да и еще добавлю, вся выловленая стерлядь не пропадает, раздаем все желающим в деревне на поесть - бесплатно, городские приезжаю покупают!

максимка пишет:

Шалун, в ней! раньше у нас ее не было, а теперь на любой зимовльной яме, она стоит вагонами, вы представляет себе такую картину, стоим выдераем ее, на яме от 50 до 100 чел, у каждого по три мешка стерляди, стоит она на яме два три дня, рыбе даже перезимовать негде, эта стерлядь стоит на столько плотно, что все офигели когда под лед пошла камера, притом даже сома не было! Раньше когда не было стерляди на удочку ловилось все, зимой и летом, а теперь... теперь и летом подлеца не увидешь, эта стерлядь трется об леску и не дает покоя половить, опять ставишь на конец груз, и выше на леску большие тройники, как только начала чесаться об леску, делаешь сильный рывок (подсечку) и тройником просекаешь ее, попадается в основном по 3-5 штук за поклевку!

И вы там чем то недовольны?!!! Плотвы захотелось?!!! ag Так лучше рыбки благородной покушать. Дуру то не гони, av ещё никто от такой рыбы не отказывался. Не нравилась бы,не стояло,как ты говоришь по 100 и более человек на льду.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

364

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

не пропадает

br Чтоб я так жил az

365

Re: Обсуждения и флуд

Maxim_56 пишет:

Дуру то не гони,  ещё никто от такой рыбы не отказывалс

если бы я ее гнал, я бы тут такое не писал, и в нашей реке она нам нафиг не нужна, и вкусовые качества у нее тоже не ахти,по крайней мере для меня, а сушеная к пивко еще годится, но лещара лучше !

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

366 (25-03-2016 17:48 отредактировано Maxim_56)

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

вкусовые качества у нее тоже не ахти,по крайней мере для меня, а сушеная к пивко еще годится, но лещара лучше !

.ты меня УЛЫБНУЛ!!!...особенно про леща!!! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

367

Re: Обсуждения и флуд

Maxim_56 пишет:

Не нравилась бы,не стояло,как ты говоришь по 100 и более человек на льду

это еще как минимум я написал, приезжают и с других областей, потом еще и омон подключили!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

368

Re: Обсуждения и флуд

Maxim_56 пишет:

ты меня УЛЫБНУЛ

старался как мог!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

369

Re: Обсуждения и флуд

SNV пишет:

Чтоб я так жил

так в чем проблема? переселяйся! bj

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

370

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

переселяйся!

Гружу мебель bp

371

Re: Обсуждения и флуд

SNV пишет:

Гружу мебель

На буксе повезёшь ? bl

Собаки лают , караван идёт .

372

Re: Обсуждения и флуд

Дедушка пишет:

На буксе повезёшь ?

br Стою на асфальте я в лыжи обутый, или лыжи не катят, или я  an

373

Re: Обсуждения и флуд

SNV, Помнишь кино ? " Серёга -выходи ! " Вроде такая же ситуация ! Серёги они такие ! Вечно не вовремя...... bn

Собаки лают , караван идёт .

374

Re: Обсуждения и флуд

Про вариаторы в другой ветке пиши.

Всем БОБРА!!!!

375

Re: Обсуждения и флуд

Мистер 77, я сомневаюсь, что он вам что-то ответит! Если ему надо было, он бы уже давно ответил!  У меня к нему тоже есть  50 вопросов, но с таким отношением к нам владельцам, им уже похер на все - запомните это на будушее, вся надежда только на себя!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!