626

Re: Обсуждения и флуд

Как говориться: - каждый д...... так как хочет, а я д...... как я хочу  ag меня Сережа устраивает данная техника вполне, да и на зимнюю рыбалку я отъездился br  еще в детстве. Мне нужно до дачи зимой доехать и до зимовья, а в этом случае стокового букса вполне хватает.

Всем БОБРА!!!!

627 (01-12-2016 09:00 отредактировано Дедушка)

Re: Обсуждения и флуд

Шалун пишет:

меня Сережа устраивает данная техника вполне, да и на зимнюю рыбалку я отъездился   еще в детстве.

Ну тогда всё в порядке ! Я тоже на рыбалке давно не был ,лет эдак с 10- ток ! Теперь вот ,просто так или от нужды -езжу за рыбой .    Ээ-хе-хе ! Судьбааа! Удачи!

Собаки лают , караван идёт .

628

Re: Обсуждения и флуд

Спасибо Сережа!!! И тебе удачи!!! br

Всем БОБРА!!!!

629

Re: Обсуждения и флуд

Дедушка пишет:

колено в снегу отсоединять корыто и ворочать..железяку !

Все правильно саныч сказал!Были и мы когда то рысаками.Но как сказал  при мне однажды  один пожилой человек молодому забияке хвастающемуся здоровьем- за мной пойдешь - все подберешь.Правильные слова!http://s19.rimg.info/ca20c9cc4b756388a03ca733e2de3b05.gif

630

Re: Обсуждения и флуд

Всем доброго времени суток !!! Собака друг человека!!! Вот и я стал счастливым обладателем такого друга Compact R15ME-WR, долго изучал, прочитал весь Ваш форум от и до и вот решился...получил его всего лишь два дня назад, начал обкатку. Были некоторые нюансы и трудности при покупке, но об этом чуть позже...

Собака - друг человека!

631

Re: Обсуждения и флуд

https://yadi.sk/i/DnlLAeN0zvCJd

Собака - друг человека!

632 (01-12-2016 16:35 отредактировано fishka)

Re: Обсуждения и флуд

Почему то фотка не загрузилась! ((( или только я ее не вижу???

Собака - друг человека!

633 (01-12-2016 16:41 отредактировано леший74)

Re: Обсуждения и флуд

попробуем исправить

634 (01-12-2016 16:49 отредактировано леший74)

Re: Обсуждения и флуд

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/12/1/81fb704b5e166cfe0cb2df1f4eeddf45-full.jpg.

635 (01-12-2016 16:53 отредактировано fishka)

Re: Обсуждения и флуд

Во, это моя покупочка!)) а в чем было дело, что я не так сделал?( почему сразу не отобразилось??? Наверное объем у фото большой?

Собака - друг человека!

636

Re: Обсуждения и флуд

не правильно код скопировал и вставил

637

Re: Обсуждения и флуд

Спасибо огромное! объясните мне пожалуйста как правильно, если не трудно!))

Собака - друг человека!

638

Re: Обсуждения и флуд

fishka пишет:

Во, это моя покупочка!))

..........а ваш "Север" не рассматривал?Тоже вполне достойный аппарат и под боком!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

639

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, да все норм, там есть еще фильтра подешевле, посмотри полазий, у каждого продовца ценны разные!Дедушка, понять не могу, как можно отключить центробежник или демонтировать его полностью, при работе со штатным карбом!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

640

Re: Обсуждения и флуд

fishka, когда будешь гонять по снежной пыли и в пухляке, наблюдай, чтоб не накидало снега в чехол, где крыльчатка кик стартера, потом буду большие проблемы и высока вероятность не вернуться назад, по тому что я, не знаю, исправил производитель косяк или нет, что касается - как его исправить, тут я выкладывал как!
И еще вопрос: почему взял компакт, а не стандарт? В пухляке тебе будет тяжело!Для пухляка больше стандарт подходит, у него площадь опоры поболее!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

641

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Дедушка, понять не могу, как можно отключить центробежник или демонтировать его полностью, при работе со штатным карбом!?

Я тебе скину видео в ЛС ,что не понятно напиши ,но все нюансы по этому вопросу не раз обсуждались..вот посмотри пока это
https://youtu.be/IXJPiUd9N7w

Собаки лают , караван идёт .

642

Re: Обсуждения и флуд

Да кстати, забыл, на выхи друг приедет, привезет свой ЖПС, проверю скорость по его ЖПС, мой старенький Навител уже все, над попробовать его перепрошить, на машине завышает показания на 7 км, сегодня проверил, иногда теряет сигнал спутника и скорость начинает скакать еще больше, возможно в этом глюк! В выхи проверю по другому!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

643

Re: Обсуждения и флуд

Дедушка, это видео я уже видел, не понятно то, что он делал с карбом, как фиксировал заслонку и т.д.!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

644

Re: Обсуждения и флуд

максимка, Прежде чем отключать подумай ,потому как придётся регулировать обороты холостого хода ,когда с КПП проблем нет,греется на нейтрали ,а тут уже надо следить что бы собака не убежала ! Тут и тормоз ведомого варика нужен,сдерживать самоход и т.д.Удачи!

Собаки лают , караван идёт .

Re: Обсуждения и флуд

fishka пишет:

прочитал весь Ваш форум от и до

что касается фото bt http://motodog.tmweb.ru/viewforum.php?id=40

Будь проще и люди к тебе потянутся!

646

Re: Обсуждения и флуд

Maxim_56,  "север" я рассматривал, но мне почему то показалось что БМ по надежней будет, но это мое личное мнение, может я и ошибаюсь конечно так как не сильно еще разобрался в этом!

Собака - друг человека!

647 (01-12-2016 21:35 отредактировано fishka)

Re: Обсуждения и флуд

максимка, Спасибо за совет, я читал о твоих наблюдениях и доделках, буду иметь в виду!  Что касаемо, почему компакт а не стандарт, все просто бонально, стандарт мне просто в машину не залезет, хотя сначало хотел его,но машину длинее не сделаешь, а вот чуть короче МБ выбрать можно было, жертвуя управляемостью иустойчивостью на пухляке! Учесть что в этом году у нас снега насыпало уже по пояс, а зима только началась!)))  Как то так!

Собака - друг человека!

648

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич,  пардоньте!  ah  спасибочки, я если честно позабыл об этом, помню  что читал где то, а где не помню! (

Собака - друг человека!

649 (01-12-2016 22:31 отредактировано максимка)

Re: Обсуждения и флуд

Дедушка, тормоз у меня есть, если я буду удалять его полностью, то точно буду ставить другой карб, родной имеет диффузор 27мм, у двигателя 32мм, тоесть получается что двигатель задушен карбом, другой карб который буду ставить, имеет выходное отверстие 32мм, по заводской маркировке, эти карбики ставят  на ATV ATC 250, ATV TRX 300, ATV TRX 350 ATV TRX 400, есть видео в инете, как работает лифан 11-15 сил с данным карбом!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

650

Re: Обсуждения и флуд

fishka, какой варик, сейчас стоит на твоем псе? Сафари или болтовский (забыл уже название)!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!