Re: Обсуждения и флуд

alekxei, тогда можно и профиль заполнить ab

Будь проще и люди к тебе потянутся!

727

Re: Обсуждения и флуд

пардонте исправился .

728

Re: Обсуждения и флуд

alekxei, Дарова, покупал в нижнем новгороде? в магазине Х-Левел?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

729

Re: Обсуждения и флуд

Добрый вечер! В этом х-левел даже саней в наличии нет оставил заявку звонка неделю ждал не дождался решил сам позвонить вот второй день звоню  у них все менеджера нету кто этим занимается и когда будет неизвестно

730

Re: Обсуждения и флуд

Алекс867, к ним в магазин придешь, а они вид делают - не пойми что, такое ощущение, как будто не кого нет! Был там несколько раз, сервис вобще не очем, открывали подвал, когда выгоняли моего пса, а там, простые парни, которые гайки крутят, называется предпродажная подготовка у них идет! Дилер Х-Левел ни очем, простая контора!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

731

Re: Обсуждения и флуд

Максимка , я заказывал пса через сайт в новосибе , очень оперативные и отзывчивые ребята , к выходным должна собачка приехать .

732

Re: Обсуждения и флуд

Максим, это точно

733

Re: Обсуждения и флуд

alekxei, мне тоже чего обещали, когда заказывал, потом позвонили и сказали приезжайте и забирайте сами, деньги естественно вернули за доставку, пришлось искать прицеп и ехать самому!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

734

Re: Обсуждения и флуд

Я наверно неправильно обьяснил - заказывал через сайт балтмоторс ,  отправили пэком , в вс должна прийти .

735

Re: Обсуждения и флуд

alekxei, я все понял, лишь бы не подкачали при доставке, как было у меня, производитель тут не причем, мозг пудрит дилер!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

736

Re: Обсуждения и флуд

alekxei, забыл спросить, что за транспортная компания?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

737

Re: Обсуждения и флуд

Пэк

738

Re: Обсуждения и флуд

alekxei, понял, есть такая в Нижнем! Ну там их полно, можно так сказать!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

739

Re: Обсуждения и флуд

alekxei пишет:

отправили пэком , в вс должна прийти .

У меня о ней хорошее пока мнение, С Ярославля до меня раньше срока их него же и проверка место нахождения груза .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

740

Re: Обсуждения и флуд

Всем доброе время суток. Обсуждался ли вопрос о замене редуктором на вариатор сафари на 7 сильном двигателе? Если да, ткните носом, плищ.

741

Re: Обсуждения и флуд

Заводского готового комплекта под такую замену нет. Придется сдвигать двигатель,  устанавливать кронштейн вариатора итп.
Проще будет продать этот буксировщик и купить другой, с вариатором сразу.

И это пройдет...

742

Re: Обсуждения и флуд

alekxei пишет:

Я наверно неправильно обьяснил - заказывал через сайт балтмоторс ,  отправили пэком , в вс должна прийти .

Немного не так.  ab  Вы заказывали её не через официальный сайт БМ, а через наш Новосибирский motosobakibm.ru правильно? Если это так, то да, брали у нас в Новосибирске, мы её отправляли через ТК ПЭК.

Freedom Evermore!!!

743

Re: Обсуждения и флуд

Да именно так  ay

744

Re: Обсуждения и флуд

Ну выложу для обсуждения, может кому и пригодится, для подключения всяких приблуд на мотобуксировщике https://ru.aliexpress.com/item/Waterpro … =200002101

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

745

Re: Обсуждения и флуд

Всем привет! Зовут меня в основном также как и на аватарке Саныч. Возраст уже серьёзный -64. Проживаю на Южном Урале.  Оплатил и ожидаю мотопса COMPACT R9M-WR. Поначалу хотел 7, но потом подумал,посоветовался и остановился на 9. Заказывал у оф.дилера в Твери. Ранее не имел такой техники.  Ожидаю даже с некоторым опасением, устроит или нет. Планируется для не слишком частых рыбалок и покатушек с внуком подростком. Дней 10-15 читаю профильные форумы. Ну, очень много интересного узнал и увидел на фото и видео материалах. Ну, пока всё. Продолжу чтение других тем. Писать пока  неочем.  br

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

746 (19-12-2016 05:00 отредактировано Шалун)

Re: Обсуждения и флуд

Всем привет!! В прошедшие выходные с другом осуществили таки вылазку на дачу. Как говорится не что не предвещало беды, погода скверная температура около -3 снег тяжелый буксировщик двоих кое как тащит. В результате двух дневной поездки: - пропал куда то запуск с кнопки стартера, сломалась ручка тормоза, причиной послужила пружинка которая слетела и как следствие забитые снегом тяги заклинили холостой. При попытке завести собака помчалась вперед, мне в полете пришлось глушить его с кнопки, а когда упал на снег сломал рычаг тормоза. Вот такие приключения  ag  ag  ag  ag  ОДНАКО!!! Вечером когда морозец придавил до -17, мы с другом сгоняли до ближайшей деревни в 5км туда и обратно без проблем. Так что качество снега для буксировщика не последнее дело, особенно если едешь куда нибудь не близко. Как и обещал выкладываю фото букса с новым самодельным сиденьем, обкатали, другу понравилось!!! fly

Всем БОБРА!!!!

747

Re: Обсуждения и флуд

Возникли проблемки с фото, почему то программы для вставки фото не работают, подождем. bc

Всем БОБРА!!!!

748 (19-12-2016 07:50 отредактировано Дедушка)

Re: Обсуждения и флуд

http://savepic.org/gallery.php
нажми там загрузить изображение Удачи!

Собаки лают , караван идёт .

749

Re: Обсуждения и флуд

Сережа спасибо!!!
http://savepic.net/8652630.jpg
http://savepic.net/8711017.jpg

Всем БОБРА!!!!

750

Re: Обсуждения и флуд

Это мой друг глубину пробует, и то до конца так и не провалился, под снегом 3 полосы льда (у нас недавно дождь был) fly

Всем БОБРА!!!!