901 (16-01-2017 05:31 отредактировано Дедушка)

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, Андрей ,кина не будет ,если в строчку рядом  смайл поставить !  А видео хорошее !Запустил твоё видео -
https://youtu.be/ckJBDch8FDI

Собаки лают , караван идёт .

902 (16-01-2017 06:30 отредактировано Шалун)

Re: Обсуждения и флуд

Сережа спасибо, буду делать обзоры по буксировщику, хочется создать больше видеоматериала с его проходимостью и с вносимыми изменениями. Возможно это кому то поможет.  thanks

Всем БОБРА!!!!

Re: Обсуждения и флуд

Дедушка пишет:

кина не будет ,если в строчку рядом  смайл поставить

кино будет,хоть сто смайлов ag ссылку на видео надо с новой строки вставлять  bu

Будь проще и люди к тебе потянутся!

904

Re: Обсуждения и флуд

Покатались в выходные... впечатлений масса. В основном положительных..
Но есть один неприятный момент.. - в пухляке едет вроде бы неплохо, но сильно валится на правый бок((( приходится постоянно, прилагая немалое усилие давить на левую ручку и поднимать правую(((

Думаю это както связано с тем, что мотор смещен вправо...

У кого нибудь были такие проблемы?

905

Re: Обсуждения и флуд

Напиши что за буксировщик.

Всем БОБРА!!!!

906

Re: Обсуждения и флуд

БМ компакт двиг. RATO 13 варик сафари

907

Re: Обсуждения и флуд

Видимо это происходит в виду того, что гусеница у компакта узкая, а центр тяжести высокий. Придется учиться управлять. Стандарт тяжелей и шире, поэтому идет по пухлому ровно без заваливаний.

Всем БОБРА!!!!

908

Re: Обсуждения и флуд

Ширина у них одинаковая. Неплохо бы фото, что бы определить модификацию.

И это пройдет...

909

Re: Обсуждения и флуд

Пардонте, перепутал с MINI. Игорь тогда в чем причина валкости?, он всего на 18 см короче Стандарта и на 2 см. ниже, возможно все таки в центре тяжести, ведь 13 л.с чуть легче 15 сильного мотора.

Всем БОБРА!!!!

910

Re: Обсуждения и флуд

Фото не могу сделать.. на даче он..
Серийный номер ВМ500СОМР4В005021

911

Re: Обсуждения и флуд

Это свежая модель, WR.
Вообще это мотор стоит, там где может, учитывая место, еще необходимое для вариатора. Ближе к центру некуда, только если вариатор вывести наружу. Либо модели с более широкой гусеницей, у нас пока такие не готовы.
Думаю загрузка противоположной стороны частично или полностью исправит ситуацию.

И это пройдет...

912

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, Делай видео всегда полезно!  ad  сам стараюсь что то снять на видео.

913

Re: Обсуждения и флуд

кто то варики сафари разбирал? А то вот скинул в темку вариатор и ни ответа пока что.

914

Re: Обсуждения и флуд

Видио не снял(( както не до него было))
"Загружать" противоположную сторону похоже придется.. и капитально.. потому что усилие для выравнивания приходилось делать серьёзное..  судя по ноющим рукам килограмм 10-15

915

Re: Обсуждения и флуд

С самим вариатором дело не имел, а вот ведомый менял полностью вместе с пружиной, так что опыт кой какой есть.
А что случилось?

Всем БОБРА!!!!

916

Re: Обсуждения и флуд

Вообще хочу на следующий сезон "толкача" из неё скорячить...

917

Re: Обсуждения и флуд

Мысль не плохая, а меня и так устраивает.

Всем БОБРА!!!!

918

Re: Обсуждения и флуд

шалун -хорошее,честное видео.  br +

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

919

Re: Обсуждения и флуд

Андрей, отличная киношка!
Странно, у меня в моторном ни снежинки.

920

Re: Обсуждения и флуд

А вот теперь на счёт заваливания букса!
У меня аналогичная история, как у samfisherman!
Один раз заехал в бугристую местность , так замучился в ручную букс влево разворачивать, уводит вправо хоть стреляйся!
В поле, видимо при определённых условиях (небольшой уклон, разница плотности снега) так же ощутимо уводит вправо, приходится подруливать. Такой прикол только по целяку, по накатке и дороге всё отлично и намёка на увод не наблюдается?!

921

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, ничего не случилось,обслуживаю ) а ведомый уже разбирал и с вала,там уже закрытыми глазами знаю что и как )

922

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, По поводу уводит,проверьте натяжки гусеницы,возможно нужно гусю отрегулировать,ну и если двс с краю расположен,то с другого края приложить вес и проверить по езде.

923

Re: Обсуждения и флуд

Ну емае, отвечаю, у тех у кого привод передний - передний привод тяжелее в управлении, но лучше в проходимости, задний привод - хуже в проходимости но легче в управлении, но для это пригружают передок! Почему ведет в право - относится к том кто имеет стандарт от 9 до 15 сил, звезда находится с право, она создает сопротивление + смешение двигателя в право, вся нагрузка лежит в эту сторону! У меня много причин этому, на все отвечать замучаешься!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

924

Re: Обсуждения и флуд

Мажите варик сафари, не забывайте смазывать подвижный диск ведушего вариатора, я нашел причину потери мощьности, теперь больше чем в пол газа вобше не даю!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

925

Re: Обсуждения и флуд

максимка, Ну все таки не буран или авто  ag  чтоб легко и просто было.