1,151

Re: Обсуждения и флуд

tromb пишет:

Тогда "самовыражайтесь яснее".

br На рыбалку езжу на несколько дней, палатка,печка,раскладухи и прочий шмурдяк, и для развесовки мешок с песком. Не забыть бы в следующий раз az

1,152

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, Коля вот ссылка, пользуйся  bp
https://ru.aliexpress.com/item/Led-Car- … 0.0.5oSyrI

Всем БОБРА!!!!

1,153

Re: Обсуждения и флуд

Андрей, спасибо!!!

1,154

Re: Обсуждения и флуд

Пользуйся Коля, мне нравится  fly  fly  fly  fly  az

Всем БОБРА!!!!

1,155

Re: Обсуждения и флуд

Шалун пишет:

Игоиь БМ, у меня к Вам вопрос. Сегодня закончили с капотом и обнаружил что неподвижная тарелка ведомого люфтит, при осмотре установил что разбито место посадки шпонки. Сколько  стоит вал ведомого шкива на стандорт 2016г. Цепь с права по двжению?

Быстрее будет если напрямую обратится к менеджеру по продаже запчастей.
Менеджер по запасным частям
Александр Кутья
8 (909) 7782505
a.kutya@baltmotors.ru

И это пройдет...

1,156

Re: Обсуждения и флуд

Ну-ка охотники скажите свое мнение о том, сколько лет от роду этому "лосю". Я не охотник, но даже я вижу, что здесь лось-подросток... pistol

https://www.youtube.com/watch?v=OqCg4dl … XP6306Uf-6

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

1,157 (07-04-2017 22:58 отредактировано vadim 08355-2)

Re: Обсуждения и флуд

Какая разница. Отстреливают то, что разрешено. У нас так же. Лицензию можно взять как на взрослую особь, так и на сеголетка. Вы же не думаете что лося специально убили что бы потом собакой вытащить. Просто использовали то, что в данном случае было достаточно.

1,158

Re: Обсуждения и флуд

Конечно. Извините Павел. Я не правильно понял.

1,159

Re: Обсуждения и флуд

Вадим, я к другому писал: взрослого лося такому собакену не вытащить.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

1,160 (07-04-2017 23:23 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: Обсуждения и флуд

vorontsov_p пишет:

Вадим, я к другому писал: взрослого лося такому собакену не вытащить

Паша, легко,да по грунту то! Если это не какой нибудь Канадский, у нас ( в Подмосковье ) ну максимум 400кг( редкость большая).200-250 ну 300 волоком и без саней, не по пухляку конечно! А лосёнок сеголеток конечно .

1,161

Re: Обсуждения и флуд

Это мы увидим в следующем видео. Да, Николай? ag

1,162

Re: Обсуждения и флуд

И ничего смешного ad

1,163

Re: Обсуждения и флуд

Я знаю. Тащить вспотеешь.

1,164

Re: Обсуждения и флуд

vorontsov_p пишет:

Ну-ка охотники скажите свое мнение о том, сколько лет от роду этому "лосю". Я не охотник, но даже я вижу, что здесь лось-подросток...

У нас в Сибири За такого  "лося"  могут  "небо в клеточку" нарисовать  ( маленький ещё)....

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,165

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Тема только для видеороликов.

1,166

Re: Обсуждения и флуд

Для чего видео подкидывать, если его обсуждение не предусматривается? Плохой ход.

1,167

Re: Обсуждения и флуд

vorontsov_p пишет:

Ну-ка охотники скажите свое мнение

голимая реклама букса.
1- народу много , а он один снимает и грузит, --вывод пиз....ц корытам будет через 3-4 таких погрузок.
2-Как он ГОнит по кочкам , букс , аж подлетает- какой нормальный поедет так по кочкам- я даже на чужом так не по пру.
3- сиголеток .там мясо  толкового нет, кости ,  трех годовалого , не попер бы.
ГОЛИМАЯ реклама.Фуфло.
Где не давно видел, на подобе, так там ЛОСЬ и вывозили его по тихоньку и на тележке  колесной., а тут в корыте полностью лежит, даже сразу и не увидишь. его .
facepalm  facepalm

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,168

Re: Обсуждения и флуд

сержsпск пишет:

1- народу много , а он один снимает и грузит, --вывод пиз....ц корытам будет через 3-4 таких погрузок.
2-Как он ГОнит по кочкам , букс , аж подлетает- какой нормальный поедет так по кочкам- я даже на чужом так не по пру.
3- сиголеток .там мясо  толкового нет, кости ,  трех годовалого , не попер бы.

То есть по фински судя по всему не понимаете?
Или смотрели без звука?

И это пройдет...

1,169

Re: Обсуждения и флуд

vladimir_pa пишет:

Игорь BM,
Игорь.  В  Руководстве по эксплуатации на мотобуксировщик, в главе 17.1 указана гарантия 12 месяцев. А  пункт 17.2 отменяет эту гарантию на  ВСЁ.
Вот конкретно скажите на что распространяется  гарантия 12 мес. , а я Вам попытаюсь возразить (из вашего пункта 17.2), что ваш узел (деталь) не попадает под гарантию.
Пункт 17.3  ( Порядок реализации гарантийных обязательств) я выполнил. Прибыл в сервис, показал что чехол порвался от соприкосновения о вариатор ветром. Они (сервис) конечно сказали, что это не косяк завода.  Вы объяснили, что по поводу перемычки ( защиты чехла перед вариатором) это решение директора завода  ( то её ставили, потом не ставили, сейчас опять ставят)  .  Тогда в  " Руководстве по эксплуатации ... "  надо жирным шрифтом написать:  "эксплуатировать мотобуксировщик при полном штиле"  ( в противном случае, от ветра чехол будет задевать вариатор и завод за это ответственность не несёт.
Выше Николай написал, что в качестве моральной компенсации выслать Ему сумку на руль - она мне не нужна. Мне достаточно будет нового чехла.
  С уважением к Вам, Владимир.

Перемычку перестали устанавливать т.к. стали делать широкие рамы. На таких рамах чехол далеко расположен от вариатора.

При нормальной эксплуатации чехол не касается вариатора.

На широких буксировщиках чехол касается вариатора только если его прижимать.

Гарантия распространяется на устранение заводского брака. Очень много деталей меняется по гарантии даже если они перечислены в п 17.2. Каждый случай рассматривается индивидуально.


В п. 17.2. осталось достаточно много не перечисленных деталей. Например гусеница, редуктор, двигатель…..

Понятное дело речь не идет о естественном износе и явных нарушениях условий эксплуатации.

И это пройдет...

1,170

Re: Обсуждения и флуд

Разгрузка-погрузка в одного понравились, а вывезти разделанного лося проще.

1,171

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

т.к. стали делать широкие рамы. На таких рамах чехол далеко расположен от вариатора.
При нормальной эксплуатации чехол не касается вариатора.

Как же так Владимир?
У vladimir_pa, у lychkinnikolajj и у меня (может быть у кого то еще) мотобуксировщики 2017 г. с широкой рамой, но у всех проблемы с чехлом.
По поводу завала собачки в снегу на правый бок, Вы тоже скажете, что все нормально, просто управлять не умеете.

1,172

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

То есть по фински судя по всему не понимаете?

нет,  и не к чему он мне .
Я написал то , что увидел своими глазами и воспринял , так как мне при поднесли .

сергей-73 пишет:

а вывезти разделанного лося проще.

а по сапатке ( штраф ) за это, не хотите.легко и на следующий год без лицензии .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,173

Re: Обсуждения и флуд

Вопрос к Игорю ВМ.
Появились фото буксировщиков, я так понял модели 2017 г., т.к. рама расширена и чехлы нового образца (этого года), НО ПРИВОД СЛЕВА.
http://s012.radikal.ru/i319/1704/11/83d38a7ce20e.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1704/db/01ec7f892c1f.jpg
Уже переделали конструкцию? Молодцы. А нам, "жертвам конструкторского разгильдяйства" что скажете?

1,174

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75 пишет:

Уже переделали конструкцию? Молодцы. А нам, "жертвам конструкторского разгильдяйства" что скажете?

  Хотя бы  по новому чехлу дали... ac

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,175

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75 пишет:

ак же так Владимир?
У vladimir_pa, у lychkinnikolajj и у меня (может быть у кого то еще) мотобуксировщики 2017 г. с широкой рамой, но у всех проблемы с чехлом.
По поводу завала собачки в снегу на правый бок, Вы тоже скажете, что все нормально, просто управлять не умеете.

Это точка зрения отдела гарантии, не моя. Мои дети съедают меньше чем чехол стоит. Потому лично я ничем помочь не могу.
А насчет завала вправо готовится решение, скоро я его опубликую.

И это пройдет...