1,201

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Сам жду от КБ информацию.

Игорь, МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ЖДЕМ

1,202

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75, отлично отдохнули  ay

Мужик М500 + толкач

1,203

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

А насчет завала вправо готовится решение, скоро я его опубликую.

Игорь ВМ, как продвигаются дела по поводу данного решения???

1,204 (30-04-2017 14:50 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: Обсуждения и флуд

Лёш, приветствую! Ты всё надеешься ?!
Решение конечно завод может и примет, но нас оно никак касаться не будет! Завод накосячил, а исправлять нам придётся своими руками, финансовые расходы завод на себя вряд ли возьмёт. Берут то чужое, а отдавать то свои bk

1,205

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Завод накосячил, а исправлять нам придётся своими руками

Николай, я с тобой согласен, но вдруг чудо произойдет. Хотя чудес не бывает. Может завод какое нибудь рационализаторское предложение подкинет. Правда хотелось бы услышать что-то стоящее, а не "натяжка на один щелчок гусеницы со стороны крена исправляет ситуацию". ai

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАВОДА!

1,206

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Это не проблема связанная с безопасностью, и не проблема связанная с поломкой.

ЭТО КОСЯЧИЩЕ ЗАВОДА!!!

1,207

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75,я понимаю Ваше негодование-но если Вас это успокоит это проблема всех буксировщиков, всех производителей с двс11,12,13,14,15 и17лс-т.е. где вес двигателя 32кг и выше, просто здесь производитель адекватен и признал проблему и давайте не будем его гнобить ,а дождёмся решения завода. По этой самой причине когда я изготавливаю буксировщик на заказ ведущий вариатор выходит за габариты на50мм-а это не очень эстетично,но народ хочет "Мощи"и заводы делают соблюдая габарит и возникают проблемы с развесовкой. На 9л.с.-такой проблемы нет!(двс-25кг)

1,208

Re: Обсуждения и флуд

сергей-73 пишет:

здесь производитель адекватен и признал проблему и давайте не будем его гнобить

Сергей, да я еще и не начинал ни кого гнобить. Все в рамках приличия.
Просто мотобуксировщики "Балтмоторс" наверное одни из самых дорогих, по сравнению с одноклассниками с одинаковыми параметрами. Данную технику изготавливают в заводских условия, где есть определенный штат (конструктора, проектировщики и т.д.). Когда технику изготовили, её должны были наверное испытать, как она себя ведет в снегу (для чего собственно она и сделана). Если её испытывали, то производитель должен был выявить эту проблему на этапе создания, её было трудно не заметить. Или как в мультфильме "Вовочка в тридесятом царстве" - "И ТАК СОЙДЕТ".

В целом у меня к мотобуксировщику претензий нет. Качество изготовления очень хорошее, при изготовлении деталей применяется высокотехнологичное оборудование, все сварные швы аккуратные, качественная покраска, хороший дизайн, есть оригинальные конструкторские решения. Вообщем сделан аппарат не достойно, НО....

Управлять им сидя в санях по мягкому снегу невозможно, он заваливается на правый бок, приходиться вставать в санях и удерживать его от завала стоя, так и едешь. Сидя управлять можно только когда песик бежит плотной дорожке.

1,209

Re: Обсуждения и флуд

Алексей, +100! Полностью поддерживаю! az

1,210

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75 пишет:

Вообщем сделан аппарат не достойно, НО....

Опечатался немного, аппарат сделан ДОСТОЙНО (качество изготовления), НО.... (см. пост выше)

1,211

Re: Обсуждения и флуд

https://www.facebook.com/Baltmotors/pho … pe=3кажись свершилось

1,212

Re: Обсуждения и флуд

https://www.facebook.com/Baltmotors/pho … 36/?type=3
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!  bi

1,213

Re: Обсуждения и флуд

Привет Николай!!! br , а что свершилось? видео не открывается  be . Опиши хотя бы в двух словах.

Всем БОБРА!!!!

1,214

Re: Обсуждения и флуд

Хочууууууууууууу!!!!!!

Всем БОБРА!!!!

1,215

Re: Обсуждения и флуд

Хочууууууууууууу!!!!!!

Всем БОБРА!!!!

1,216

Re: Обсуждения и флуд

Хочууууууууууууу!!!!!!

Всем БОБРА!!!!

1,217

Re: Обсуждения и флуд

Вот молодцы, все таки конструктора в Балтмоторс крассавчики и красиво и функционально, твердая 5+!!!! bi  bi  bi

Всем БОБРА!!!!

1,218

Re: Обсуждения и флуд

Андрей привет!
30 рублей и в ноябре он Ваш!!!!! Крутовато!!! be  Цена явно забугорная!!!  ai

1,219

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

  Цена явно забугорная!!! 

За эту сумму можно и автоприцеп купить с документами.

Удачи ВСЕМ.

1,220

Re: Обсуждения и флуд

Даааааааааа, с ценой конечно они перемудрили, у меня товарищ за эти деньги 2 прицепа сделать может. Нужно посчитать себестоимость их прицепа, комплектующие в принципе be  все известны. Как нибудь займусь.

Всем БОБРА!!!!

1,221

Re: Обсуждения и флуд

http://savepic.net/9511830.png

Всем БОБРА!!!!

1,222 (28-07-2017 04:28 отредактировано Шалун)

Re: Обсуждения и флуд

Николай приветик!!! Вот нарыл на просторах интернета в интернет магазине "Прицепы для квадриков" и ценник для него приемлемый так как его можно и к машине зацепить. Данный прицеп стоит 29700 руб, если даже особо не приглядываться, то на его производство идет гораздо больше материалов и комплектующих. Вопрос к БМ, откуда Вы берете такие цены?
rules  bu  bn

Всем БОБРА!!!!

1,223

Re: Обсуждения и флуд

Для Америкосов и Канадцев это копейки им похер наши цены, если только у них  он ещё дешевле не обходится???!!!!!
Думал в двадцатку влезут, а тут на тебе- пол букса!!!! "Буреют" парни!!!! facepalm

1,224 (28-07-2017 08:04 отредактировано Шалун)

Re: Обсуждения и флуд

Согласен, очень дорого для такой тачанки. Тут на Али смотрел цены на колеса тля квадратиков, минимальная цена за колесо в зборе 2000 рубасов, вот и прикидывай 2 колеса 4000 руб + труба пусть еще 2000 руб.+ фанера финская ламинированная еще 2000 руб, ну и комплектующие (фаркоп, ступицы и сиденье) ИТОГО: примерно 12000 руб. Ни хрена себе аппетит за производство. be А еще доставка 8000 руб до Кемерово из Калининграда. Вот и прикидывай, за 40000 р. я и тут смогу купить прицеп, к стати на квадроциклы прицепы прикольные продают и цена более менее адекватная.

Всем БОБРА!!!!

1,225

Re: Обсуждения и флуд

Николай вот погляди что люди придумали и достаточно удобно, можно вдвоем погонять.
https://koira.pro/pricepy-i-sani-voloku … lokushami/  br

Всем БОБРА!!!!