1,226

Re: Обсуждения и флуд

Андрей, глянул, не плохо! Большой плюс двухместный! 
Вообще я предполагал использование зимних саней, просто вставляющиеся в колёсную раму!
Придётся наверное самому ваять, возьму пару ступиц с колёсами б/у от заднего моста Оки, присобачу их к каркасу ( сделаю просто обвязку зимних саней из квадрата). Сиденья есть, сани есть, хош один, хош вдвоём.
Ну куда такая цена!!!
Не думают, что основная масса владельцев буксов, народ не богатый! ak

1,227

Re: Обсуждения и флуд

Вот именно, я бы сказал что в наше время производителям нужно наоборот стремиться к удешевлению продукции, тем более что это производитель, а не перекуп. Да и конкуренты вполне пригодные вещи делают, а цена гараздо демократичнее.

Всем БОБРА!!!!

1,228

Re: Обсуждения и флуд

А если ещё учесть оптовую закупку расходных материалов al , дык в заводских масштабах?!

1,229

Re: Обсуждения и флуд

Да уж, нынче все хотят зароботать много и сразу.

Всем БОБРА!!!!

1,230

Re: Обсуждения и флуд

Приветствую! Свой покупатель найдётся и на эту телегу. Чудаков сейчас предостаточно. Правильная мысль сделать самому, при условии что руки растут из нужного места и имеется необходимый инвентарь и инструменты.  Не вижу большой сложности. Посчитав - решил, что можно уложится в 8 - 10 штук. А, вообще на любителя. Мне например даром это не надо. Всё таки собака зимняя техника, узкоспециализированная.  bk

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

1,231

Re: Обсуждения и флуд

Саныч приветствую, конечно покупатель найдётся!!!
Просто я так думаю, что и Балты в десятку влезли, максимум в 15-ку! А заломили то 30-ку! bm
Ну да ладно, чужие деньги считать - дело не благодарное!
Будем , как в том анекдоте - ( а вот дверку обязательно куплю ) а вот демпфер обязательно кулю! ah

1,232 (29-07-2017 17:03 отредактировано Игорь Осташ)

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Ну да ладно, чужие деньги считать - дело не благодарное

Не. " Денюжки". они счет любят. А вот, " Бюджетный" вариант, можно и по дешевлей сделать.  Если металл брать с помойки. ura

Удачи ВСЕМ.

1,233

Re: Обсуждения и флуд

Игорь , вряд ли на помойке что то путное найдёшь в настоящее время. Можно и на металлобазах не особенно дорого закупить. Не так уж и много металла то  понадобится, при условии использования родного корыта. br Но, надо признать, телега у Балтов получилась неплохая, если не смотреть на цену. Америкосы проглотят с Барбосами. Нам можно ( если кому надо),  что нибудь и попроще. bn

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

1,234

Re: Обсуждения и флуд

Всем привет! Телеги, сидушки и прочие нештячные допы - не пользуются спросом, поэтому и цена запредельная, - чтобы и не заказывали. Типа мы можем любую хрень сделать, но лучше нас по этому поводу не беспокойте.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

Re: Обсуждения и флуд

А еще доставка 8000 руб до Кемерово из Калининграда. Вот и прикидывай, за 40000 р. я и тут смогу купить прицеп, к стати на квадроциклы прицепы прикольные продают и цена более менее адекватная.

Добрый день всем!

Ребята, цена у дилеров не более 31 500 ₽. Раз дилер имеется, то ни о каких 40 000 ₽ и речи быть не может.

Например, в Кемерово:
ИКАР, Кемерово, ул. Терешковой, д. 60, +7(3842) 75-92-00

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,236

Re: Обсуждения и флуд

Только не сочтите за предвзятость из-за цены, но долго рассматривая новенький прицеп как-то не очень мне понравилось посадочное место каюра ( похоже центр тяжести пройдёт точно по оси прицепа).
Если я сяду на сиденье и погружу кил 40 в багажный отсек, то явно дышло будет задираться вверх соответственно будет задираться задняя часть мотособаки, а это не есть хорошо,на мой взгляд даже плохо!.
Сужу только по фото!

1,237

Re: Обсуждения и флуд

Baltmotors39,  Заполните профиль полностью, а то не знаешь как к Вам обращаться. А у нашего дилера есть прицепы? br

Всем БОБРА!!!!

1,238

Re: Обсуждения и флуд

Андрей привет!   Приезжай к нам  --- на всех углах продаются. Выберешь какой понравится. az

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,239

Re: Обсуждения и флуд

Володя привет!!! Наверное так и сделаю  bp

Всем БОБРА!!!!

1,240 (01-08-2017 17:28 отредактировано Baltmotors Поддержка)

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, добрый день! Скопирую сюда ответ из ФБ:
Хотя сиденье несколько смещено вперед относительно оси, но, в главном, вы правы - если назад загрузить ~40 кило, то, чтобы дышло не задиралось, наезднику надо будет уравновешивать тележку своим телом. Например, ехать стоя.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, здравствуйте! Прицепы у дилеров появятся в октябре. Но у каких именно еще не до конца определено, будет точно ясно ближе к октябрю.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,242 (01-08-2017 18:09 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: Обсуждения и флуд

Хороший ответ, пожалуй другого и не ожидал!

Baltmotors39 пишет:

Хотя сиденье несколько смещено вперед относительно оси, но, в главном, вы правы - если назад загрузить ~40 кило, то, чтобы дышло не задиралось, наезднику надо будет уравновешивать тележку своим телом. Например, ехать стоя

Звучит, как издёвка, купите за тридцатку, но ездить будете , как за двадцатку!!! facepalm
Мне кажется в любом случае нужно было нагружать дышло, собачке легче и проходимость выше! А если ещё кабанчика волоком зацепить, тогда вообще сцепка "домиком" встанет!!!
Снижайте цену господа!!!!!!!   bp
Ну или персональную скидку в 30% делайте bq  br

1,243

Re: Обсуждения и флуд

Поддерживаю, даешь скидку в массы  bp  bp  bp  bi  bi  bi

Всем БОБРА!!!!

1,244 (02-08-2017 13:42 отредактировано Baltmotors Поддержка)

Re: Обсуждения и флуд

Хороший ответ, пожалуй другого и не ожидал!
Baltmotors39 пишет:
Хотя сиденье несколько смещено вперед относительно оси, но, в главном, вы правы - если назад загрузить ~40 кило, то, чтобы дышло не задиралось, наезднику надо будет уравновешивать тележку своим телом. Например, ехать стоя
Звучит, как издёвка, купите за тридцатку, но ездить будете , как за двадцатку!!! facepalm
Мне кажется в любом случае нужно было нагружать дышло, собачке легче и проходимость выше! А если ещё кабанчика волоком зацепить, тогда вообще сцепка "домиком" встанет!!!
Снижайте цену господа!!!!!!!   bp
Ну или персональную скидку в 30% делайте bq  br


lychkinnikolajj, на той, что за двадцатку, грузового отдела ведь нет, постоянная стоячая езда там это просто постоянная стоячая езда. А на этой встать может понадобиться лишь для перевозки серьезных грузов.

При этом вес мотопса (100 - 150кг) + смещение веса подвинувшегося или вставшего человека станет достаточным уравновешивающим фактором, так что домиков не предвидится.

Хотя и скидок/акций конечно исключать ни в коем случае нельзя  sun

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,245

Re: Обсуждения и флуд

Вопроссссссссссссссс!!!! А когда эти самые скидки и акции бывают, я видимо как то мимо всегда проскакиваю. bm

Всем БОБРА!!!!

1,246

Re: Обсуждения и флуд

Сергей

Baltmotors39 пишет:

lychkinnikolajj, на той, что за двадцатку, грузового отдела ведь нет, постоянная стоячая езда там это просто постоянная стоячая езда. А на этой встать может понадобиться лишь для перевозки серьезных грузов.
При этом вес мотопса (100 - 150кг) + смещение веса подвинувшегося или вставшего человека станет достаточным уравновешивающим фактором, так что домиков не предвидится.
Хотя и скидок/акций конечно исключать ни в коем случае нельзя 

Вообще то я всё это к тому, что нельзя ли просто сдвинуть посадочное место сантимов на десять вперёд?!
Предполагаю отпадёт надобность в упражне br ниях.

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, спасибо за идею, обязательно передадим ее нашим конструкторам! ay

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

Re: Обсуждения и флуд

Шалун,

Тут на Али смотрел цены на колеса тля квадратиков, минимальная цена за колесо в зборе 2000 рубасов, вот и прикидывай 2 колеса 4000 руб + труба пусть еще 2000 руб.+ фанера финская ламинированная еще 2000 руб, ну и комплектующие (фаркоп, ступицы и сиденье) ИТОГО: примерно 12000 руб. Ни хрена себе аппетит за производство. be

Хотя вы правы, что если сознательно искать самые дешевые комплектующие,  цена получится, конечно, пониже, но к нашей тележке такое рассуждение не подходит. Вариант: сделать из самого дешевого, чтобы привлечь минимальной ценой - не будет соответствовать долгосрочным интересам клиентов. Именно долгосрочные интересы клиентов - в основе нашей стратегии.

Мы намеренно выбираем более качественные (и, неизбежно, более дорогие) детали, например, колеса у нас далеко не по 2000 ₽! Наши технические специалисты твердо убеждены, что увеличение надежности того стоит и необходимо, чтобы клиенты оставались довольны не только сегодня, но и послезавтра.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,249

Re: Обсуждения и флуд

Когда сам себе,это одно,своя работа без платно.. И налог не платишь и т. Д.
А там колектив который за тебя работаю . И тоже хотят кушать вместе с детьми
Что мешает самому все сделать.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,250 (04-08-2017 04:09 отредактировано Шалун)

Re: Обсуждения и флуд

Ну все, ушли в полемику. Да ни кто мне не мешает, и про цены я для примера сказал, просто если сравнивать прицеп БалМоторс с другими, то можно понять что ни они одни думают над долгосрочностью , надежностью и практичностью, но цена у них высокая не оправдано. К примеру сколько стоит их финская фанера в сравнении с листом алюминия ? вот и считай, а на хрена мне переплачивать, хотя выглядет он очень симпатично. Просто зная наших Кемеровских торгашей цена у этой тележки будет стоить примерно 40 000 рубасов. А теперь открываем интернет и ищем прицепы за эти деньги. Я уверен что это будет не колхозный прицеп, а автомобильный прицеп созданный конструкторами и изготовлен на заводе. Не хрен мне тут жевать за голодных детей, разница в том, кто чем этих самых детей кормит. ao
      Что касается сделать самому, да не вопрос, гляньте эту ветку чуть ранее (пост 1,136 и далее), там есть фото  капота который мы с другом сами сделали. Его цена составляла на момент изготовления вместе с работой и материалами 12 000 руб.  ay

Всем БОБРА!!!!