1,351

Re: Обсуждения и флуд

Вот еще одним каюром в нашем "полку" больше стало.  welcome
Сергей, поздравляю с покупкой!

1,352

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

..решение то простейшее...
..ну у меня инженерного образования нету, озвучивать не буду...

Так, так, так. Нет уж "евгеха" ты нам пожалуйста озвучь, ну или хотя бы в личку скинь.

1,353 (02-11-2017 20:59 отредактировано евгеха)

Re: Обсуждения и флуд

.. на ваш вопрос удже Николай не раз оветил, сместиь ЦТ

а на вопрос КАК СДЕЛАТЬ??..есть инженеры в тех отеделе, они за это зарплату получают..
..с меня достаточно, свои "подарки" уже сделал

1,354

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

они за это зарплату получают..

То то и оно, что только зарплату получают.

1,355

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75 пишет:

ты нам пожалуйста озвучь

евгеха пишет:

есть инженеры в тех отеделе, они за это зарплату получают..

Зарплату получают за работу - которую работают! http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif
А за заботу о своих потребителях - http://s19.rimg.info/f4ce760b7596a5f9e2af867ed3886788.gif
Должна быть воля руководства.
Я думаю эта загвозка у всех производителей, потому что ставят двиги 15, 17 и даже 21 http://s19.rimg.info/fe34682d712eae72da196ef8215854de.gif

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

1,356 (02-11-2017 21:31 отредактировано евгеха)

Re: Обсуждения и флуд

..а потоу, что инженеров не осталось, рассчитывать не кому, одни манагры и рисовальщики, а дальше работяга додумывай как хочеш
..это опять же про один щелчок натяжителя

1,357

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

Николай не раз оветил, сместиь ЦТ

А как его сместить-то без особых проблем? Выход один на левую сторону добавить груз (мешочек с песком, солью или сахаром, кто чем богат  ag ).

Второй вариант, купить двигун 9 л/с и (он пониже и полегче) поставить вместо 13 л/с, 13 - продать. bw

1,358 (03-11-2017 07:57 отредактировано coka)

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75 пишет:

купить двигун 9 л/с и (он пониже и полегче

Бинго!и ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ. ag .Для простого мотобукса(с волокушей сзади и 9 лс за глаза),или переделывать в толкач или добавлять лыжный модуль.Дерзайте,выдумывайте,пробуйте.Но не жалуйтесь.Это ваш выбор. ab

Re: Обсуждения и флуд

евгеха, ..гусеница композитная
..один щелчок натяжителя , это сколько в миллиметрах, линейного перемещения вала
Baltmotors39 пишет:
изготавливается не "до миллиметра"
..запрошу в Курск допуски, для интереса, был там человек по связям с общественностью

У гусеницы есть некоторая погрешность при изготовлении: +/- 5 мм на всю длину от эталона. Встречаются гусеницы, у которых одна сторона с максимальной длиной в допуске (+5 мм), а другая с минимальной длиной в допуске (- 5 мм). Поэтому буксировщик начинает валиться на менее натянутую сторону. Для уменьшения этого крена необходимо натянуть на один щелчок гусеницу со стороны, куда валится / ослабить на один щелчок с другой стороны.

Для иллюстрации сообщу, что на наших мотобуксировщиках с левым расположением цепи центр тяжести смещен вправо еще сильнее (разница в весе более 20 кг), однако они менее уязвимы для заваливаний, в силу того, что снабжены гусеницами из другой партии.

Подчеркну, что именно соблюдение рекомендаций изготовителя сделает использование техники наиболее удобным и продуктивным.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj,

Вот давайте приеду на Ваш техцентр, механик мне отщелкает сколько надо щелчков, отладит так сказать равномерность движения и даст гарантию.


Вы все верно поняли, рекомендуемая нами настройка гусеницы вовсе не обнулит вашу гарантию. Услуги искусственного продления гарантии у нас пока нет, но если бы была, то и ей отладка гусеницы не помешала бы bs

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,361

Re: Обсуждения и флуд

Baltmotors39 пишет:

соблюдение рекомендаций изготовителя сделает использование техники наиболее удобным и продуктивным

Хорошо, в этом сезоне попробую, соблюду рекомендацию!

1,362

Re: Обсуждения и флуд

Baltmotors39 пишет:

Поэтому буксировщик начинает валиться на менее натянутую сторону. Для уменьшения этого крена необходимо натянуть на один щелчок гусеницу со стороны, куда валится / ослабить на один щелчок с другой стороны.

Я прошу прощения, но вы сами-то верите в эту сказку? Причина всем известна, наверно проще хотябы разработать рекомендации по исправлению проблем. Рукастые и головастые - сами исправят, а остальным - нужно объяснить!

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

1,363

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

..один щелчок натяжителя , это сколько в миллиметрах, линейного перемещения вала

..спрашивал про расстояние на которое перемещается вал после одного щелчка регулятора!!!

1,364

Re: Обсуждения и флуд

Baltmotors39 пишет:

lychkinnikolajj,
Вот давайте приеду на Ваш техцентр, механик мне отщелкает сколько надо щелчков, отладит так сказать равномерность движения и даст гарантию.

Вы все верно поняли, рекомендуемая нами настройка гусеницы вовсе не обнулит вашу гарантию. Услуги искусственного продления гарантии у нас пока нет, но если бы была, то и ей отладка гусеницы не помешала бы
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 307008
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

Боюсь, аль забанят, аль ещё чего!!!
Ни сказать, ни рассказать!!! Не люблю ругаться, видно по другому моя твоя не понимает!!!
На ум пришло только одно "Ссы в глаза - всё божья роса"!

1,365

Re: Обсуждения и флуд

FLAT пишет:

Я прошу прощения, но вы сами-то верите в эту сказку? Причина всем известна, наверно проще хотябы разработать рекомендации по исправлению проблем. Рукастые и головастые - сами исправят, а остальным - нужно объяснить!

Признайте, да примите на вооружение!
Признайте свою немощность, хотя бы выглядеть будет достойно, дайте толковые рекомендации!
Гусеница другая, то есть вы мне впарили букс с не качественной - в чём проблема?! Жду посылку!!!!

1,366

Re: Обсуждения и флуд

О-о-опа!! А что тут делает моя фотография? Почему меня не позвали?  ai 
Против кого "дружим"?

1,367

Re: Обсуждения и флуд

Всем доброго, автор фото просил удалить, фото удалено.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

1,368 (08-11-2017 14:42 отредактировано Klim_Voroshilow)

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

евгеха пишет:
..один щелчок натяжителя , это сколько в миллиметрах, линейного перемещения вала
..спрашивал про расстояние на которое перемещается вал после одного щелчка регулятора!!!

Линейное перемещение вала составляет: 10мм.- один щелчок.
Замерял сам, мого раз, так как стал "почти счастливым" обладателем данной техники и столкнулся с подобной проблемой. Ослабив одну сторону и натянув другую вы проблему не решите, проверил. Временно решил её ослабив натяжение. Жрать стало меньше, но все же жрёт. Думаю, что придётся подпиливать звёзды.

1,369

Re: Обсуждения и флуд

Klim_Voroshilow пишет:

Линейное перемещение вала составляет: 10мм.- один щелчок.

   ..это очень много!!!
гусеницу можно перетянуть и 5-ю миллиметрами, погрешность не должна превышать +-1мм, те цена деления той же рулетки..

Klim_Voroshilow пишет:

Думаю, что придётся подпиливать звёзды.

..не поможет, испортиш

Klim_Voroshilow,
..фотку что зажал?? она очень наглядно показывает кривую геометрию рамы БМ

1,370

Re: Обсуждения и флуд

Перетягивание одной стороны помогает уберечь гуся от разрушения звёздами,у самого так,не выдержаны диагонали,прошлый сезон отездил так,подтянул одну сторону,вроде не сильно стал гусь набегать,но от завала в какую либо сторону это не выход..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,371

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

..не поможет, испортиш
Klim_Voroshilow,
..фотку что зажал?? она очень наглядно показывает кривую геометрию рамы БМ

Если не поможет, буду резать и переваривать, предварительно всё перемерив по диагоналям.
Эта фотка показывала лишь часть рамы и безалаберное отношение БМ к производству и сборке. Прикрученные на место они выпрямляются. Проблема не в них, а значит использовать их как аргумент нельзя, тем более без спроса.

1,372

Re: Обсуждения и флуд

Klim_Voroshilow пишет:

Проблема не в них, а значит использовать их как аргумент нельзя, тем более без спроса.

Klim_Voroshilow пишет:

О-о-опа!! А что тут делает моя фотография?

Ты с начало патент покажи. или с кого слизал. Здесь форум, а не твоя частная лавочка.

Удачи ВСЕМ.

1,373

Re: Обсуждения и флуд

Klim_Voroshilow пишет:

Против кого "дружим"?

Ну наверное против меня  br

Klim_Voroshilow пишет:

Линейное перемещение вала составляет: 10мм.- один щелчок.

Согласен, это много. Советов давать не буду - чревато.

1,374

Re: Обсуждения и флуд

Klim_Voroshilow пишет:

тем более без спроса.

..водяных знаков не было, подписей тоже

михаил н пишет:

ем доброго, автор фото просил удалить, фото удалено.

..автор как то подтвердил своё правообладание?? или документ закинул, об авторских правах
Михаил, ну ты то что??

1,375

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

Михаил, ну ты то что??

Доброго Евгений, автор скинул ссылку на соседний форум, где в теме им было выложено  фото. Женя, я честно говоря не понял автора, в чём проблема, удалил от греха подальше. Евгений ведь было здесь, у нас, фотки перекинули из одной темы в другую и что?? потекло так , что думал в г...не  утопят.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.