101

Re: Походная баня.

Так ты вроде пошехонку брал?

102

Re: Походная баня.

Да пошехонка  штука хорошая я ей гараж отапливаю.http://s59.radikal.ru/i164/1111/d1/30fa80dfabc4.jpg
Отредактировано Яков (26 ноября, 2011г. 20:14)

103

Re: Походная баня.

glu_iv пишет:

Вот недавно стал обладателем еще одной баньки. Теперь у меня две мобильные бани. Одна побольше другая поменьше...

а эта банька с поликом что ли или ты сам положил,отличная штука походная баня,надеюсь получится в феврале попарится у тебя

104

Re: Походная баня.

glu_iv
Ну я смотрю ты заядлый парильщик,одобряю.У меня друган тоже как ты,дай ему 140 градсов.Сидт и балдеет.А я на полу,горячо,для меня.

105

Re: Походная баня.

Добрый день ! Подскажите ... купил модуль мобиба ...с печкой "медиана"...хочу купить печку " Пошехонка".. труба по диаметру "Пошехонская" подойдет к Мобибе ( Баня,модуль )??
Заранее спасибо.  Евгений.

106

Re: Походная баня.

Илья, а зачем тебе две баньки? В чем тайный смысл? Я, конечно, догадываюсь, что одна не твоя... Если их сравнить, то какие у каждой плюсы и минусы? Меня интересует использование по прямому назначению, жить в них не собираюсь.

107

Re: Походная баня.

Баньку планирую использовать как походную. Северная Карелия, Кольский... Летом там около нуля бывает и дождь с ветром... Обязательно с тамбуром! Дрова сложить, чтоб сильно не мокли да при входе/выходе должно не так быстро тепло выдуваться.
Спасибо за приглашение!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

108

Re: Походная баня.

Ага. Уже на их сайте вычитал.

пишет:

Если ночью поднимется сильный ветер, то более мощный силовой каркас МБ-1т справится с непогодой вплоть до штормового ветра. Если же Вы остановите свой выбор на МБ-5 и МБ-12, которые относятся к легким моделям «выходного дня», тогда при шквалистом ветре может потребоваться срочный демонтаж.

Что еще надо дополнительно покупать? Полок, бак, доп сегмент дымохода, еще чего-нибудь?

109

Re: Походная баня.

glu_iv пишет:

Я к стати палатки еще не просушил...

не ,у меня все просохло, упаковано и готово к новому использованию :cool:

110

Re: Походная баня.

glu_iv пишет:

Я только недавно машину разгрузил...)))

круть))))что то долго.срочно сушить))))) пока не............

111

Re: Походная баня.

glu_iv пишет:

Ничего им не будет, синтетика...

ну смотри.моя синтетика-палатка мокрая не вкусно пахла)))))

112

Re: Походная баня.

просушил баньку)))привет