901 (21-12-2021 20:51 отредактировано Ленский)

Re: Реверс на мотобуксировщик

xlebyss пишет:

ГДЕ ВЗЯТЬ, либо как сделать, "Г"-образный реверс-редуктор

На али экспресс. Похожий редуктор стоит на буксировщике "Другой"  пост 1,104
http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3182&p=45

Насчет того повышающий он или нет не знаю. Спросите у автора вышеназванного буксировщика.

902

Re: Реверс на мотобуксировщик

КПП классики + передний редуктор НИВА

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

903

Re: Реверс на мотобуксировщик

Обычная КПП переднеприводного москвича (21412) с заваренным дифом

Толкач из Пахус МД, 15 л.с, склизы, катки

904

Re: Реверс на мотобуксировщик

кароче уже третий день ищу не могу найти, весь блина интернет перелопатил в поисках редуктора.
В ОБЩЕМ - уже думаю поставить обычный реверс редуктор и уже от него выводить поворотный второй редуктор. Заодно и веса прибавится на пару гусянок. но только цена подрастет...

Идите просто все на хуй!

905

Re: Реверс на мотобуксировщик

Поставь коробку от 41 москвича,будет выбор скоростей,это гораздо круче реверса,а цена в пять раз ниже.Для тебя вес не критичен.Простой реверс может быть слабоват.

906

Re: Реверс на мотобуксировщик

Если взять коробку от переднеприводного москвича, Вопрос как выводить переключение передач на руль буксировщика, и разве КПП москвича не работает на понижение оборотов??? Я имею в виду передаточность.

Идите просто все на хуй!

907

Re: Реверс на мотобуксировщик

Доброго дня . Из койры делаем толкач . Встал вопрос какой бурановский реверс поставить Старого образца или нового . Может кто что подскажет  ?

908

Re: Реверс на мотобуксировщик

шамиль, нового образца это который с 2 передачами? Если это он то даже фирма Помор от них отказалась, много поломок при нагрузках, ставят опять старого образца.