51

Re: Клубная взаимопомощь.

Игореха 74
Да в большинстве случаев, люди помогают чем могут. Но есть и такие ,которые на горе или на беде , пытаются обогатиться.

52

Re: Клубная взаимопомощь.

Вячеслав сдесь нестоял вопрос об обогащении просто когда на трассе кто то машет рукой а у него номер 58 както мысли двоякие, хотя летом на девятке за пензой ремень грм оборвало пензюки на газели до магаза дотянули
Отредактировано Игореха 74 (12 декабря, 2012г. 22:29)

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

Re: Клубная взаимопомощь.

Трасса Москва-Архангельск граница Вологодской-Архангельской губернии,чем смогу помогу (мегафон 9215351891 )

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

54

Re: Клубная взаимопомощь.

b]Игореха 74[/b]
Случаев на дороге всяких. Меня как то гайцы на лямке до Питера, ночью тащили, км. 10 , копейки не взяли. И был случай. Еду на работу[,летом, в выходной, 6ч. утра. Трасса пустая. Стоит машина на аварийке, водила голосует. Остановился. Спросил в чём проблемы. Говорит, оборвало ремень ГРМ, просит дотянуть до города. До Питера км.20. Цепляю его и с песнями домчал до города. Но, на первом перекрёстке,  на светофоре, этот чел выключает зажигание. Не знаю зачем. И при повороте на право , у него блокирует руль. В результате ДТП. В котором гайцы обвинили меня. Еле отвертелся. Не знаю сколько он им выложил, но меня отпустили. Зарёкся на лямку не кого не брать. Но как оказалось, до первой руки.У парня закончился бензин. Ну куда тут денешься. Потащил.

55

Re: Клубная взаимопомощь.

Арх-ая обл пинежскии район с Карпогоры МТС +79116749803 чем могу тем с радостью

56

Re: Клубная взаимопомощь.

glu_iv
Илья. ну это у МЧС  не получается. А у тебя и получится.  Все забьём твой номер, и чуть что звоним тебе. :cool:  А ты даёшь координаты, кто поближе, и кто чем может помочь.  :cool:

57

Re: Клубная взаимопомощь.

Хорошая идея а то всяко бывает! Вот мой Мегафон +7 921 977 75 19

58

Re: Клубная взаимопомощь.

Всем привет. Интересует информация по наличию дороги до Салехарда. А поточнее в какое время года можно проехать, какие переправы, зимники и  какой маршрут движения . планируем поездку на крузаке с прицепом.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

59

Re: Клубная взаимопомощь.

Мой номер,мегафон+79216539887 Питер.

60

Re: Клубная взаимопомощь.

Ребята выручайте.Срочно нужна инфо о дороге Тюмень -Омск.Уже позвонил Игорю Игореха 74 узнал  о Челябинской дороге.Короче сможет ли нормально проехать малолитражка из Башкирии до Омска,на похороны???Как дорога???
Отредактировано Анатолий53 (22 марта, 2013г. 16:32)

61

Re: Клубная взаимопомощь.

НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ  СЛУЖБЫ ТАКСИ В Г. ОМСКЕ,СПРОСИ У ДИСПЕТЧЕРА ,ТЕБЕ ЗА ПЯТЬ СЕК ДАДУТ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД О ДОРОГЕ

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

62

Re: Клубная взаимопомощь.

бомбила
Спрасибо Валерий,в Омск дружку позвонил,сильных снегопадов не было.Сейчас с Тюмени должны звякнуть.

63

Re: Клубная взаимопомощь.

У НАС ТАКСИСТЫ ЕЗДЯТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ,В КАЖДОЙ КОНТОРЕ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ ЕСТЬ  ПОЛНОПРИВОДНЫЕ ТАЧКИ,ПОХОРОНЫ СВЯТОЕ ДЕЛО...

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

64

Re: Клубная взаимопомощь.

Анатолий53 пишет:

Срочно нужна инфо о дороге Тюмень -Омск

Эта дорога им не нужна. Они проедут с Уфы через Челябинск на Курган и дальше на Макушино, Частоозерье, Бердюжье , Ишим. А уже с Ишима поедут на Омск, весь маршрут примерно 1300км. Через Тюмень офигенный крюк почти 200 км. и дорога местами по Курганской области похожа на направления. Талгат можеш дать им мой телефон если что пусть звонят в любое время хоть ночью, ничего страшного. МТС 8 912 891 89 19  Мегафон 8 932 300 20 26. Отредактировано Игореха 74 (21 марта, 2013г. 18:07)

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

65

Re: Клубная взаимопомощь.

Игореха 74 пишет:

Ишима поедут на Омск,

Дорога в целом нормальная. Есть участок после Тюкалинска, ремонтируют. От Абатского до Тюкалинска хоть боком катись. После Тюкалинска по внимательней много продолжительных участков "Обгон запрещён" со сплошной и ограничением скорости и ДПС на них не редкость.  Дорога узкая и Фур много, а в остальном катаем по маленьку.

66

Re: Клубная взаимопомощь.

Игореха 74   Ничего так не бодрит как с утра метеорит.  не на каркай :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

67

Re: Клубная взаимопомощь.

бомбила пишет:

Ничего так не бодрит как с утра метеорит

"Два раза в одну воронку не падает" вот что напрягает.

68

Re: Клубная взаимопомощь.

Игореха 74  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif 
Игорь М http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif   
Спасибо друзья за помощь, решили поехать поездом.Наверное это правильное решение,женщине за рулем почти сутки пилить тяжело.Умерла мать моей знакомой.
Игорь М
Игорь твоего телефона в клубе нет,я  пытался тебя найти.

69

Re: Клубная взаимопомощь.

ОМСК  89514172910

70

Re: Клубная взаимопомощь.

Анатолий53 пишет:

женщине за рулем почти сутки пилить тяжело.

Талгат ты бы хоть сразу сказал что дама за рулем, да с таким настроением и так далеко это однозначно ПАРАВОЗ, ночью проскочить поворот на "раз два" ......   (тут можно много расписывать)    Наши соболезнования знакомой.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

71

Re: Клубная взаимопомощь.

бомбила пишет:

не на каркай

Что страшновато???    Страшно???  Cтрашненько???  или так опосаетесь? Отредактировано Игореха 74 (21 марта, 2013г. 20:46)

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

72

Re: Клубная взаимопомощь.

Саратовская обл. Энгельс 8927121239семь Мегафон   Геннадий.

73

Re: Клубная взаимопомощь.

Игореха 74 пишет:

бомбила написал(а):     не на каркай Что страшновато???    Страшно???  Cтрашненько???  или так опосаетесь? Отредактировано Игореха 74 (Сегодня 22:46) Подпись автора     Урал опорный край державы.     Ничего так не бодрит как с утра метеорит.

  говорят не метеорит а комета,насколько правда,ученые из наса/америкосы/ приехали к вам . Ищут инопланетян,а что у вас говорят.Чебаркульское озеро показывали на льду снежные грибы.Как не опасаться всякая зараза ходит

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

74

Re: Клубная взаимопомощь.

бомбила пишет:

говорят

У нас много говорят а правду не раскажут.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.