26 (20-11-2018 11:43 отредактировано Maxim_56)

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

qwl, Иван,а что не взял букс местного производителя? Отличные буксы у вас выпускают,СЕВЕР называются,даже знаю одного охотника из Сайги,лохматит его "только в путь"!!!,никаких отрицательных отзывов. Да и если что,по гарантии легче и рядышком обратиться можно,если что!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

27

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Maxim_56 на тот момент у них не было (и на сколько я знаю до сих пор нету) моторов больше 15л.с. и нет реверса. и самое интересное цена у серевра без доставки дороже чем с доставкой у ижтехмаша (в равных конфигурациях).

ЛИДЕР-1Р-3Т-18,5АП владею с 11.2017г.

28

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

вот так теперь выглядит моя собачка
https://b.radikal.ru/b31/1812/3e/6e77d87c1da0.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1812/d0/c264eae1a3e8.jpg
и в заде ещё такие же сани-волокуши цепляются.

ЛИДЕР-1Р-3Т-18,5АП владею с 11.2017г.

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Здравствуйте !!Купил  Лидер 18 Со второй поездки все началось просто сыпаться,откручиваться.......сначало бензобак,потом глушитель.раз пять крышку бензобака терял....Все от сильной вибрации двигателя.......много советовали...И резину вставлял под движок --разную --не помогало.вся причина  ---в сборке.Вариатор воткнули 25 А вал 24.4 т.е  люфт береш руками --шевелиш --он трясется.дозвониться пока не могу--продавец не берет трубку ---живу в Чистополе брал в Челнах.Бензобак  и глушитель ,крепление бензобака ---все переварил.Заменю вариатор,поставлю движок на пружины,усилю раму,сделаю другой глушитель,как на видио --сабаководов видел --из трубы нержавейки , товарищь  изобрел Вот тогда--можно будет и погонять по  Каме....Всем ---доброго здоровья---берегите себя!!!!!!

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Как все сделаю засниму и покажу---на ваш суд......

31

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Двигатель только жестко к раме, так как будет играть иначе,
Да же на транспортерной ленте когда стоит,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

32

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

nic6227 николай пишет:

Со второй поездки все началось просто сыпаться,откручиваться

    А я в феврале 2013г купил девятисильный с передним приводом, и еще ни одной гайки не открутилось, только прошлый год первый раз подтянул гусеницу и цепь (желтая), да весной потерял крышку подшипника (после слуза). Ребята, неужели не почитать здесь то что пишут люди, которые уже накололись раньше?
    Пишу естественно для тех, кто еще только думает что то покупать.

33

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Pineganinay  ay  ay  az

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Спасибо за совет--Старейшина!Значит не стоит заморачиваться по счет пружин под движок?Заменить вариатор --дальше видно будет.

35

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Хочу перед коллегами порадоваться: на букс Лидер Сигма  Мотомир  по гарантии выслал вариатор Форвард в сборе! ay
Почта поплутала с доставкой, но сегодня всё же варик получил. Не всё гладко, но гарантия у них работает, сам сервис мотомира отработал довольно квалифицировано, даже не ожидал,  и так вот бывает al
https://lh3.googleusercontent.com/qZ-o_FYExePX-Rz7ksIKBcLX69wEkgNH5LWmeDZfRnZ1EdHvKGb6dEiOvrpg71UdpzSQiHCu64L57RYfmEj9jHFZ6a5KkGjFpMAxgOwcpjYJQrOzdvHo4i6TZTOAmUb3mV47GBDYWt62EhB5Pww0U050Ltsbs45NRxqRy4-FxigZFGvP1fgYuPV9E2Nt_-4Wo7fAL4joIpZ9P4V9_F-iu5vZcQSMK3PGsy2_-lNoAWdxqfT4XMes7kbKjtLWrA7Y_Pn36q69xXijS5FZmTMKPkL5dOlsHGgI7X01AT4U3oSlthL6gZFZfGLbGMzsEPykpMPfr8Zyx9SXMdfKrOoSC05VW6j67NCjpYZ5bZe-U8qPKXETuYWySqqY78fYTceRPHYjTBcZ7DbktQrAof71EVaj0FBKBp6KTHzPYu0K5bLYB-5RMZTu_ls3qR-8KRU4Ah42yFukqeZ-VrhwOrjpfAsexm0jxfnkIqZ-ddXBcwk6bB8oaV7QfjYVIw4ihQUeTDZsOmxZ8tYO-DOIZM2_ICuqlgh3ta0iR4ZzAx0wF30Rr5RiRUsBBmjvWLMdsr_zWWa6NstNqYbOX6f-AGQMphedSAuNq_chMeZ8oJ8B3pHf2fVFRxGJwM_bRWCDRW0zjkHXNtjP6srQHGxsQySz03TX_pxfRO7-4z52ypLdDLOVjrC_Wd-nIlUACEA6XQ4DKbr7LLiU6KTLqPzH7w=w684-h911-no

36

Re: МБ Лидер (Ижтехмаш)

Может кто подскажет где можно купить втулки оси лыжи на лыжный модуль Лидер или чем-то заменить