551

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

а надо ли отвечать этим недоумкам? эти суки и напильника в руках не держали, я думаю их надо банить

yugov0964предупреждение Вы на форуме, не хотите не отвечайте, но оскорблять других не приемлемо.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

552

Re: Вопрос от новичка.

михаил н, Абсолютно в точку! protive

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

553

Re: Вопрос от новичка.

Присоединяюсь!

554

Re: Вопрос от новичка.

SNV пишет:

Взеркало посмотри

Манька? ab да нет у меня маньки, жена есть и внуки есть ab
тупая ты собака, я еще в ремеслухе точил молотки ab , ох и глупое было занятие ! ab

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

555

Re: Вопрос от новичка.

михаил н пишет:

yugov0964,  предупреждение Вы на форуме, не хотите не отвечайте, но оскорблять других не приемлемо.

согласен Михаил, извиняюсь ab
дальше промолчу

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

556 (17-11-2018 19:35 отредактировано yugov0964)

Re: Вопрос от новичка.

Кстати, я никого не имел ввиду, не было целеноправленного оскорбления. А кто понял, тот поня
л

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

557

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

извиняюсь

достойный ответ  ay  az

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

558

Re: Вопрос от новичка.

Виктор 2310 пишет:

Нет РР от мопеда китайского.Но он без РР должен выдавать переменное напряжение гораздо больше чем у меня.Вот пример-http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/91438/page-280 в низу страницы.

Катушки тоже разные ставят. По уму катушки эти токовые, т.е. они рассчитаны по току. Как вариант, у вас предполагаю, что катушки заземлены на корпус внутри, тогда тоже понятно. Прозвоните катушку на массу, если это так, то придется лезть под маховик и там отделить от корпуса и эти выводы катушки вывести отдельно и подключить к РР.

559

Re: Вопрос от новичка.

Путник пишет:

Прозвоните катушку на массу, если это так, то придется лезть под маховик и там отделить от корпуса и эти выводы катушки вывести отдельно и подключить к РР.

Спасибо за советы,вроде разобрался,отпишусь в профильной теме.

560

Re: Вопрос от новичка.

Тема и создана для новичков.не нравится,не читайте,ищите темы ,где нет недоумков!Все асы считают ,что они сразу родились супер спецами и не были ни когда недоумками!Старейшина оскорбил большую часть форума и даже не забанен.

561

Re: Вопрос от новичка.

dmitry.ladin пишет:

Старейшина оскорбил большую часть форума и даже не забанен

Дмитрий Ладин, видишь, я умею читать транслит, я никого не хотел оскорблять, в моих постах не было целенаправленного оскорбления. Просто когда ты хочешь получить ответ на свой вопрос, то ты хотя бы постарайся сам найти ответ в дебрях интернета

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

562

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

я никого не хотел оскорблять,

       Мне кажется в твои годы можно бы уже быть поскромнее и сдержаннее. Ты пишешь, что никого не хотел оскорблять-наверное, но у тебя это получается так, мимоходом. Ты сам даже этого не замечаешь. Если человек что то спрашивает, можешь- ответь, не можешь-промолчи, что и где искать он не спрашивает.
        Ну да ладно, не будем о грустном. Лучше напиши как дела с идеальным толкачом, скоро ли увидим.
     Со своей стороны обещаю вскорости показать "идеальную" рулевую волокушу для толкача, которую "изобретаю" с лета из синих обсадных скважинных труб диам. 100мм.  Вот там готовь и тапки, и валенки и портянки, все что найдешь.

563

Re: Вопрос от новичка.

Pineganin, интересно-интересно земеля.значит не все еще идеально в технике раз опять\обнова\на выходе...давай хле-е-е-щи. az

564

Re: Вопрос от новичка.

Pineganin пишет:

как дела с идеальным толкачом, скоро ли увидим.

уже все сделано , обкатал. снега мало, хочется поболее, хотя бы полметра. Управление легкое, удобное положение. На следующих выходной поеду на рыбалку, постараюсь сфотать все в профиль и в анфас. Все складывается в короткую "НИВУ" , как и задумывал.

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

565

Re: Вопрос от новичка.

Мне кажется в твои годы можно бы уже быть поскромнее и сдержаннее

А зачем? Пусть сначала думают, потом спрашивают. Молодое поколение тупое, и чем дальше, тем тупее. Очень редко встретишь парня, с которым можно общаться на равных.

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

566

Re: Вопрос от новичка.

Pineganin пишет:

"идеальную" рулевую волокушу для толкача, которую "изобретаю"

а вот это как раз кстати, тоже от руля отказался?

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

Re: Вопрос от новичка.

Самый страшный грех зазнайство и высокомерие!

568

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

Молодое поколение тупое, и чем дальше, тем тупее.

А вот это ты зря. Моему сыну недавно исполнилось 21 год и он уже ездит на Бэхе тройке, которую он купил на деньги, заработанные своей головой и трудом. Я так не умею, но горжусь тем, что воспитал такого сына. А зарабатывает он через интернет, учит русскому языку и литературе. Очень часто ездит отдыхать ( например сейчас он в Сочи), т.к. к определенному месту он не привязан и самое главное для него наличие интернета и вайфая.

569

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

тоже от руля отказался?

    У меня его не было никогда, только ручки на волокуше.

Re: Вопрос от новичка.

DIV, А я проигнорировал ,а то думаю ща затрону темку и понесется душа в рай  kill
Просто  я не отношусь к выше сказанному,по крайней мере есть догадки  ag

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

571 (20-11-2018 22:15 отредактировано DIV)

Re: Вопрос от новичка.

МоТоЗверёк пишет:

DIV, А я проигнорировал

Да и правильно сделал.....  ay А я не смог, смалодушничал.... bh

572

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

Молодое поколение тупое, и чем дальше, тем тупее

Три дня назад думал примерно так же. А тут где то попал ролик про школу где Путина не очень хорошо назвали, и ты знаешь, там старшеклассники классной такие вопросы задают что у нее кроме крика никаких аргументов не находится. А вот наше старшее поколение (которое я кстати представляю), да, вот это болото, потому что весь свет в окошке-телеящик.

573

Re: Вопрос от новичка.

Доброго, народ!
Вопросик родился: кто как смазывает катки? Разобрал каток, пока один и сразу на тебе, от подшипника выпала заглушка. Снимать подшипничек, как-то лень, тогда придется менять, оставлю на месте, пока. Проехал какую-то сотню на этом буксе, но смазку, как влагозащиту, думаю, что нужно набить. Само отверстие внутреннее вала заглушу. Кто чем смазывает эти узлы или пусть как будет, поменял подшипничек в сезон и все дела?

Re: Вопрос от новичка.

Путник, пыльники эти выдавливает льдом,когда вода попадала в колесо,поэтому отказался от них сразу,все убрал,смазку произвожу сразу после окончания сезона,правда перебираю всю ходовку,поэтому за три сезона,сменил только три или четыре подшипника...смазываю синей смазкой Мобил чтоли...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

575

Re: Вопрос от новичка.

ну, в моем случае на этом буксе не купался, т.е. луж он не видел, видимо "кувалда" сборщика выбила, даже на ведущем валу этот пыльник болтается, в общем, глаз да глаз за всем этим хозяйством требуется.