Re: ремонт гусеницы

yugov11111 пишет:

плюс ядерный мотор  и будет рассекать над просторами вселенной!

   И нах... й нужны те просторы,  если через неделю пипка отпадет?

Архангельская обл. Пинежский район.

77

Re: ремонт гусеницы

<<Ну, это надо суметь. >>


Да тут уметь не надо, ничого!
Гусянка работает летом как военослужащий горячей точке на новой земле.... сезон - за 3...
т.к. она на это не была предусмотрена, конечно можно поставить гусянку от гусеничной всесезонной техники, но там уж больно много переделок и изменений с которыми появятся новые проблемы.
Я решил пойти по пути который мне наиболее подходит, думаю скоро все будет сделано, скорейбы, жаль что только к зиме, а не к лету, а то испытания будут по снегу и это не те усчловия для который я делал свои труды.
но скоро апрель придет, и между нами растает лёд.

Идите просто все на хуй!

78

Re: ремонт гусеницы

<<пипка отпадет?>>

пипа отвалется  у тех кто бухает и курит.
Для особо одаренных не только пипка и это наглядным образом написано и на сигаретах (нарисовано) и на бутылке!

Идите просто все на хуй!

79

Re: ремонт гусеницы

<<Да не забудете вы лет на 15.>>

Я с покупки 9 лет не вспоминал, потому что только по снегу ездил. И еще бы 10 не вспомнил, если бы не начал летом гонять.
Гусенице гусеница рознь! У меня стоят бурановские.

И тут ничего не надо вспоминать, раньше в царские времена, 25 лет служила техника типа повозки из деревянных лыж, только 25 не потому что изнашивалось за время все, а потому что на то время делали так как этого требовали государство.(как и сегодня, с разницей что сегодня требований нет) А сейчас не требуют по-тому вообще, даже резина на колесах лопается на машине через год-два.

Идите просто все на хуй!

80

Re: ремонт гусеницы

xlebyss пишет:

Я с покупки 9 лет не вспоминал

вот и снова так сделай - купи, езди и не засирай самодельщикам мозг! ab а то уже уши вянут, всякую хрень читать...

81

Re: ремонт гусеницы

<<засирай самодельщикам мозг>>

Прежде чем назваться назваться самодельщиком, Надо сначала научить свой мозг, думать так что бы руки сами делали, а не покупали. Вот от чего , а чего, диванных самодельщиков с вялыми ушами и руками мы уже видели сдесь.
Так что Учитесь пока я жив, а то потом, всё поломаете, и починить некому будет.

Идите просто все на хуй!

82

Re: ремонт гусеницы

Ушатать гусю можно и за рыбалку , колесо резинку прое,,л и резало.  Сейчас гусеницы пошли хлипкие,  с одном кодом,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,