Тема: Обращение к Потапову Павлу Борисовичу

Здравствуйте сегодня от вас пришла посылка камплект вариатора. Почему идет такой обман .я выписал комплект для мотособаки с синей крышкой на ведущем вариаторе как на рекламе интернет магазина а мне выслали для высоко оборотистава двигателя с красной крышкой. Ремень на ведущем не доходит до верха 2см. ремень на 30. Вапрос как можно обменять ведущий вариатор. с уважениеи Александр И почему тогда камплект вариатора не камплектуется ремнем на 33-35 Проверял со снятой пружиной щечки полностью соедины .ремень 30 проваливается на 2см. как вы считаете это правельно. прощу ответить

2

Re: Обращение к Потапову Павлу Борисовичу

александр-50, Здравствуйте Александр. Нами используются стандартные вариаторы Сафари для снегоходов Буран. Они все рассчитаны изначально для работы с высоко оборотистыми двигателями РМЗ снегоходов, но диапазон срабатывания вариатора позволяет свободно их использовать на китайских четырехтактных моторах. Все наши буксировщики, и не только наши, комплектуются этими вариаторами. Раньше мы заказывали у производителя цвет крышки синий, считали сделать один цвет для всех вариаторов наших буксировщиков, прийти к какому-то единообразию. Но затем посчитали это излишним т.к вариатор стоит под капотом его не видно. Теперь получаем вариаторы с цветом крышки какой есть на складе производителя. Цвет крышки мы можем заказать любой, но вариатор будет тот же от снегохода Буран.

александр-50 пишет:

Ремень на ведущем не доходит до верха 2см. ремень на 30

 
Вариатор работает с разными размерами ремней и при полном срабатывании вариатора, ремни с разными размерами занимают свое положение на вариаторе, узкий ремень ниже чем широкий.

александр-50 пишет:

И почему тогда камплект вариатора не камплектуется ремнем на 33-35

Комплектуем, но только на заказ. Для использования ремней отличных от 30 го необходимо перенастраивать вариатор ведомого вала. Комплекты которые мы продаем используются на наших, и не только, буксировщиках. Размер ремня в описании комплекта указан.
Если остались вопросы, всегда готовы помочь.

Re: Обращение к Потапову Павлу Борисовичу

Спасибо за ответ буду еще раз пробывать