201 (02-09-2019 00:15 отредактировано Friend)

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

DIV, За собой сначало посмотрите внимательно . Или вы сейчас прикинитесь овцой и скажите что обозвав дураками имели ввиду другое .

АТО пишет:
Я глупенький да и не только я

Ну наконец-то сами во всём признались.

Клуб Машина29

202 (02-09-2019 00:17 отредактировано Путник)

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Привет, если честно s даже думал, что вы немного одумались     просто за вами если копать столько косяков ну, утром продолжим, ваши перспективы скажу плачевны, ag
Протоколную проведем беседу ah

203

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Friend,  покажи мне хоть одну цитату, где я обозвал вАС дураками. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил и не писал. В противном случае, извинись.

204 (02-09-2019 00:29 отредактировано Friend)

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

DIV, это полное сообщение . Опять как обычно вырывали то что вам удобно . Это ведь гнусно . Вот полный абзац , и там понятно что больше вопрос чем констатация факта

Я глупенький да и не только я, всегда считали что силовая установка, то есть мощность двигателя рассчитывается исходя из задач машины, ее веса, ее скорости,  тяги на крюке. Ан нет ребята открыли глаза не надо этого нечего ставьте 9 л\с и любой вес любой груз по плечу плюс неимоверная проходимость.

Вырвана фраза ? Меняется смысл ?

Клуб Машина29

205

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

АТО пишет:

по сравнению с чем?

br С длинным, проверено собственной спиной

206

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Как понять многие не могут что у каждой техники свои задачи . Это же просто .

Клуб Машина29

207

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Friend пишет:

Как понять многие не могут что у каждой техники свои задачи . Это же просто .

br А какие задачи у вашей? az

208

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

АТО пишет:

меня очень порадовала находка очень талантливых и очень опытных некоторых форумчан, они нашли магическое число невероятной волшебной силы. Это число 9 если поставить двигатель с силой в 9л\с то у техники появляется  сверхпроходимость.

     Это уже попахивает шулерством-"сказать "а", но при этом забыть "сказать"б"..  Все эти "талантливые"и "очень опытные некоторые", постоянно твердят о том, что гусеница под этой девяткой-именно стандарт, о чем ты видимо "неумышленно" забыл.
     

АТО пишет:

Так же можно порекомендовать как производителям квадроциклов так и джипов и производителям танков ставить такой двигатель с мощностью в 9 лошадиных сил,

    А вот насчет танков, -есть над чем подумать. Посоветуй Сергею Кожугетовичу, что бы ему конструктора придумали "танчик", (маа..ленький такой), на девятке, что бы в танковый биатлон играть, а то нах... столько соляры жечь, лучше колхозникам отдать. Глядишь еще патент получите.

209 (02-09-2019 00:43 отредактировано Friend)

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Pineganin, вас чего так патент то наш волнует , прямо не первый раз слышу . Ижога ? Скажу больше что бы было где вставить . Получаем второй по этой теме и если первый был на полезную модель , то второй на изобретение .
А Шойгу сами советы давайте в этом вы мастера . Тем более опыт

Клуб Машина29

210

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Вашей технике снега противопоказаны. Ей в них категорически нельзя суваться. Как впрочем и другим буксам на стандартных гусеницах и двигателях 13-15л.с. , с поправкой : кроме максимально облегченных, практически не имеющих углов атаки, ни переднего, ни заднего, на склизовой подвеске.

211

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Ну хоть в одном нам повезло . У нас практически нет угла атаки ))) Вернее ее можно и нужно таковой сделать

Клуб Машина29

212

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Pineganin, Вообще то тема с 500 гусеницей и мы как раз всегда говорим только о 500 . Так что неумышленного или умышленного это каждый думает в меру своей испорченности . Ваша мера значит такая . Мы стараемся не вносить путаницу в тему. Но пока нам многие усиленно мешают .

Клуб Машина29

213

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Лонг и СуперЛонг тоже 500 ...

214

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Знаем , скорей всего поставим на линейку .

Клуб Машина29

215

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Friend пишет:

А Шойгу сами советы давайте в этом вы мастера . Тем более опыт

   Ну ребята, я вам еще ничего не советовал, да уверен и сами без них в чем надо разберетесь.
А что касается опыта...., это дело такое...., опыт не пропьешь

216

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Pineganin,  и спасибо !!! Советы конечно хорошо , но согласитесь их тоже нужно уметь давать .

Клуб Машина29

217

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

https://d.radikal.ru/d42/1909/3d/3a7b09ca6897.jpg

Клуб Машина29

218 (02-09-2019 21:52 отредактировано АТО)

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Вообщем можно подвести итоги темы этой ветки "Передний модуль к мотобуксировщику Другой"
Так как тема пошла не по переднему модулю то ее можно считать исчерпывающей.
Итого: представленный здесь передний модуль не получил не одного аргумента подтвержденного каким либо фактом в сторону неудачной конструкции, только бла-бла. То его можно считать прекрасным дополнением к мотобуксировщику, и такой модуль трансформирует мотобуксировщик в летом в транспортное средство повышенной проходимости с удобной посадкой, а зимой путем не хитрых манипуляций и нескольких минут колеса меняются на лыжи и получается снегоход с удобной посадкой и емкостными багажниками как впереди так и сзади, что делает передвижение комфортным и  облегчает дальнюю дорогу. Комплектуется модуль колесами и деталями автомобиля ВАЗ.   Уникальная мягкая передняя подвеска, благодаря правильному расчету и исполнению геометрии рулевого механизма делает управление предсказуемым и послушным.
Так же хочу сказать спасибо участнику форума Ленскому за дельный совет по поводу пола для защиты от снежной пыли.
Так же спасибо остальным участникам форума принимавших участие в обсуждении переднего модуля. Благодаря этому обсуждению потенциальный покупатель или самодельщик сделает правильный выбор среди конструкций переднего модуля. И не станет покупать или использовать однорычажную подвеску с поперечными рычагами. Так как  у такой подвески при работе происходит виляние управляемых колес, изменение клиренса, и расстояния между лыжами, что может привести самое малое к  усталости при управлении, так как надо ловить дорогу и самому печальному аварии, так как машина плохо управляется и бьется брюхом о колею из за скачущего клиренса.

219

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

АТО пишет:

представленный здесь передний модуль не получил не одного аргумента подтвержденного каким либо фактом в сторону неудачной конструкции, только бла-бла. То его можно считать прекрасным дополнением к

АТО пишет:

 Уникальная мягкая передняя подвеска, благодаря правильному расчету и исполнению геометрии рулевого механизма делает управление предсказуемым и послушным

     Прочитал и сразу вспомнил "свободолюбивого потомка уральских казаков" Александра Югова, жалко пропал куда то. А может еще объявится. Он свой толкач характеризовал как "идеальный", ну с определенной долей иронии конечно.
     А тут на полном серьезе такие эпитеты -" прекрасный, уникальный". М да......

220 (02-09-2019 22:55 отредактировано АТО)

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Pineganin, а куда от этого денешься что есть то есть. Есть основания так говорить, ни кто не смог на этом форуме доказать обратное. Ни лауреаты Нобелевской премии которые разгадали магию числа 9, ни любитель однорычажной подвески, даже фантастическая способность определять весовые данные без взвешивания оказались бессильны.

221

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

АТО пишет:

Итого: представленный здесь передний модуль не получил не одного аргумента подтвержденного каким либо фактом в сторону неудачной конструкции, только бла-бла. То его можно считать прекрасным дополнением к мотобуксировщику, и такой модуль трансформирует мотобуксировщик в летом в транспортное средство повышенной проходимости с удобной посадкой, а зимой путем не хитрых манипуляций и нескольких минут колеса меняются на лыжи и получается снегоход с удобной посадкой и емкостными багажниками как впереди так и сзади, что делает передвижение комфортным и  облегчает дальнюю дорогу. Комплектуется модуль колесами и деталями автомобиля ВАЗ.   Уникальная мягкая передняя подвеска, благодаря правильному расчету и исполнению геометрии рулевого механизма делает управление предсказуемым и послушным.

вам это самому не смешно, вы где живете, вы хоть анализировали рынок того, что слепили? ответили на вопросы вот эти, хотя бы:

Путник пишет:

1.цена вопроса
2.покажите ваш модуль в колее (если бывали в лесных дорогах там это везде)
3.идеология вашего модуля - в чем преимущество (только взвешенно)

сравните ваш модуль вот с этим, например модулем, только не говорите гоп, типа, вот такое

АТО пишет:

с однорычажной подвеской я больше не буду писать по поводу подвески, не годиться такая подвеска для переда

о производителях рычажной подвески, попробуйте достичь хоть части их продаж, к вашему сведению, у них ролике и бездорожье присутствует и т.д., чего у вас клочок, даже сравнивать то нечего
https://www.youtube.com/watch?v=pL-MQJ8_IkY
так, учитывая коммент вашего дружка в соседней вашей теме, хочется выдать тоже резюме - не позорьтесь, выбирайте фразы поаккуратнее, может тогда что-то и получится - раскидать ваше творение и подачу материала в утиль, под вас много копать-то не нужно, как-то, совсем весёлые ребятки получается работают, ого-го в НПО Движение... ag  bd  sun

222

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Путник, Вы знаете а лично вам уже не хочется отвечать на вопросы . Даже не знаю почему .

Клуб Машина29

223

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Путник, а что в нем хорошего? Самая дерьмовая подвеска, сразу видно что конструкторы либо недалекие в технике либо насрать на потребителя. Путник ты наверно совсем не грамотный, либо схемы не умеешь читать, и с интернетом не знаком. Я устал спрашивать в чем преимущество однорычажной подвески, так от тебя и не нечего не получил. БАЛАБОЛ, Можешь эту подвеску засунуть Койре и себе в одно место. Твоя дремучая тупость и упрямство вызывает не уважение к тебе. БАЛАБОЛ

224

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Путник, ты единственный бестолковый на этом форуме.

225

Re: Передний модуль мотобуксировщика Другой.

Ну, конечно, если у самих нет ни аргументов кроме "мы сделали и значит это ого-го"... sun  А есть в голове логика, способность к анализу, задавал себе вопрос, а почему они, скажу, большинство производителей, чтобы пустое тут гнали, пошли по этому пути? Знаете, что скажу, прежде всего - ОНИ ВМЕНЯЕМЫЕ. Зачем мне доказывать эпюрами, расчетами свою и их правоту? вы мне что, скидки дадите, так, я ваши модули не куплю, я здесь сторона потребитель и человек в определенной степени увлеченный всеми этими штучками, а вы НПО ДВИЖЕНИЕ, о-ть sun
Попробуйте продать твоё творение, а та же койра продается (честно, когда сам пару дней назад увидел этот ролик, койровцев зауважал, они эволюционирую, развиваются), участвует на выставках и т.д., вам до них... ну, это уже ваше дело. Если что и хотели выдать, не ту площадку выбрали и вас тут не поймут...