1

Тема: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Заказал с Али стельки,сегодня получил,дома опробовал,скоро придет другая посылка с внешним аккумулятором,тогда буду испытывать на рыбалке.

https://youtu.be/gtdcxxbe7Jc

2

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Ну песдес рыбе на реке Белой! ag Тебя теперь со льда и дрыном не выгонишь! bt

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

3

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Я в том сезоне заказывал с али три разных пары из недорогих, все работают, греют хорошо, внешний аккум лучше покупать не на али, купленый там не соответствует характеристикам, умирает за пару часов,то есть покупать в провереных магазинах электроники. Включал только когда едешь или сидишь, когда ходишь-двигаешься обогрев не нужен.

я 1974, друг Ураган Тайга 600,склизы,20 л.с.,реверс,2021.  (Тема      http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3351)

4

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Maxim_56 пишет:

Ну песдес рыбе на реке Белой!

Неет Миша,нам много не надо, говнюк кошак даже  не хочет  рыбу, главное отметиться,и  шоб было  ногам  тепло. Ато уже и Сапоги Йетти не греют старое тело. ag

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Талгат, смотри пятки не зажарь... Не дорого ag

Будь проще и люди к тебе потянутся!

6

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Талгат, Это уже кровь не греет старых лап(строка из песни). ab

7

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Алексеевич пишет:

пятки не зажарь...

Олег,как раз пятки и не греет,другой раз закажу на всю ступню.  bq 

coka пишет:

Это уже кровь не греет старых лап

  Неправильная получается кровь  в старости.  bh

8

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Тоже дожил до возраста, что тепло благо и независимо от коллег заказал комплект китайцам. Просмотрел материалы, требуется в придачу качественный повербанк. Стельки на 5 в питания.

9

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Талгат пишет:

   Ато уже и Сапоги Йетти не греют старое тело.

bs тут я с тобой солидарен! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

10

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Из ЭВА были трое сапог: два раза Стер и сейчас Торви-60. Торви хоть и тяжелее Степов, но холода вообще не чувствуется. За два года не смог поймать хоть малейший холод. Недавно напарник брал отца на рыбалку, ему в сентябре 68 исполнилось, ему напарник дал свои Торви, дословно отец сказал : как в печке. Паша и подарил их ему.
  Может всё дело в такой мелочи, как углубления в подошве для сбора конденсата. После хорошего минуса снимаешь стельки и оттуда выпадают кубики льда..?

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Тимыч пишет:

тяжелее Степов, но холода вообще не чувствуется.

хоть один реальный отзыв,жду завоза их в магазин,до этого бали Баффины Титан,но сейчас цена на них кусучая be

Тимыч пишет:

Может всё дело в такой мелочи, как углубления в подошве для сбора конденсата.

вся фишка этих сапог в чулке... Что у Баффи,что у Торви -60 показатели примерно одинакаовые...углубление тоже не последнюю роль играет,у баффинов под чулком стелька из ЭВА с ячейками,все же чулок на первом месте,конденсат отводит и обратно не пропускает..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

12

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Были раньше Баффины Титан.Сапоги крепкие,не скользят как остальные по льду.Но и минусов оказалось больше.Очень тяжёлые,ноги в них не однозначно себя ощущали.При минус десяти,сидя у лунки,понимаешь что ноги чувствуют прохладу.Встал,прошел до другой лунки,все снова отлично,тепло.Посидел,опять неприятные ощущения.В итоге пробовал разные носки, стельки.Оставил из толстого войлока стельки до последних дней.Сейчас сапоги Йети,намного лучше.Ролные тонкие стельки,никаких экспериментов.Бафиныодевал,сначала чулок,потом с чулком в сапог,иначе плохо одевать.Йети,сначала чулок в сапог,потом только ногу в сапог.По другому никак.Йети пятки чехлов уже протер,скоро пора новые сапоги покупать,опять наверное йети.Естт говорят ПВХ с шипами,вроде типа медведей название.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

13

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Alex 74 пишет:

Йети пятки чехлов уже протер,скоро пора новые сапоги покупать,опять наверное йети.

Продаются отдельно чехлы. Если сам сапог целый, то можно и сэкономить. ab

14

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

А как же валенки с калошами.http://www.picshare.ru/uploads/191205/7b4BSQxA6r.jpg

15

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Если стельки с подогревом в мои сапоги,то будет вообще шикардос,но пока ещё греет своя кровушка,но не так как хотелось-бы.Время свое возьмёт. ac

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

16

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

coka пишет:

А как же валенки с калошами.

На чердаке лежат. Новые! Стесняюсь, пока есть что носить. ab

17

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Всем доброго!  Уже давно ,лет 10 обратно, покупал какую то мелочевку для рыбалки на  Ebay ,а мне по ошибке прислали чужой заказ. В пакете были 3 пары самогреющихся стелек.Продавец извинился, отправил мне мой заказ, а стельки мне типа подарил.   Мне они тогда были совершенно не нужны и я отдал их своему коллеге, что бы он попробовал их на зимней рыбалке.  В итоге и я не испытал ,и у него до них дело не дошло.  Кто то  имеет опыт   использования такого чуда? Может стоит такие иметь на крайний случай?

18

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Алексеевич пишет:

все же чулок на первом месте

Вот здесь вспомнил, как напарнику, в поисках окуня, было влом обходить тростник (метров150) и он полез напрямки (метров 10). Провалился. Не очень, но в сапоги черпанул. Мои запасные чуни в машине оставил. Вот у него как раз и были Бафины, вроде Егеря. Дорогущие... Пока сапоги его, немного сохли в палатке (в этом, в отличии от ЭВА, большой минус: очень долго сохнут), дал ему свои чуни. Сам полдня в вигоневых носках прорыбачил. Минус, по памяти, был не большой, но всё же...После и он записался в секту поклоников ToRvi ... al

19

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Сергей13 пишет:

Кто то  имеет опыт   использования такого чуда? Может стоит такие иметь на крайний случай?

В наличии были ,которые нужно подзаряжать от сети.Возил их всегда с собой,если что-включил и в сапоги..Отработали два года,потом подарил,но они до сих пор живы,хотя зарядки уже хватает часов на шесть.С новья заряда хватало на день с гаком,правда на вторые сутки уже не айс.Эксплуатировал конечно же не на постоянку,а когда сильные морозы, да на собаке далеко ехать.Мне нравились,если что,можно в район поясницы внедрить,сидишь как король.Один раз даже ликёр отогревали..

С Уважением...

20

Re: Стельки для обуви с эл.подогревом.

Спасибо Sanjpan, но я вот про такие  спрашивал ( в РФ  тоже продаются) -  Химические стельки Стельки под названием “Генератор тепла” – устройство, позволяющее нагреть ноги в условиях отсутствия возможности использования батарейки или аккумулятора – при длительных туристических походах, отдыхе на природе, рыбалке и т.д.