51

Re: Сезон открыт!!!

(хотя не в эту тему, уж коль зашел разговор)
Да елы-палы! Уважаемый Павел К!
Пахус-550 в ниву короткую (ВАЗ 2121 или 21213 или 21214) влезает или нет, если влезает, то как?
А для ВАЗ 2121 или 21213 или 21214  еще не изобрели Paxus 500 mini с длиной 1200мм? А если серьезно,- очень интересно для владельцев нивы-ВАЗ 2121 или 21213 или 21214) ну и шеви, конечно  , и интересно как агрегат себя покажет. Освети ли бы в соответствующих разделах новацию!

52

Re: Сезон открыт!!!

павел к. пишет:

для шеви теперь существует Paxus 500 mini , его длина 1200мм.

И сколько такой стоит? В прайсе его нет.

53

Re: Сезон открыт!!!

PS. Просто вопрос к SNV
по габаритам возник из сопоставления моделей т.с. из профиля ( я не про "Тайга-280-Tohatsu3.5")

54

Re: Сезон открыт!!!

SNV пишет:

Снега маловато но всё-же не удержались, устроили покатухи.

Я тоже два дня катался. Обкатываю по-маленьку. Тренирую нужные мышцы, как говорит Илья.  Сегодня попробовал на прямом ровном участке разогнать до максимума. Максимальная скорость по навигатору получилась 28,6. Что заметил, до 2/3 газа даешь, букс разгоняется, дальше жмешь, ни скорость, ни обороты  не увеличиваются.  Можете поздравить с первым полетом! Ехал по полю стоя, сильный ветер, снег в лицо. Поздно заметил большую кочку. Букс отвернул  и как-то случайно нажал на газ и соответственно дальше букс поехал без меня, правда не далеко. А так мне букс нравится все больше и больше, Павел К. СПАСИБО!  Не терпится испытать его в лесу на охоте, но пока снега мало.

55

Re: Сезон открыт!!!

Геныч пишет:

А так мне букс нравится все больше и больше, Павел К. СПАСИБО!  Не терпится испытать его в лесу на охоте, но пока снега мало.

Мне тоже нравился пока в 15 сантиметровый перемёт не попал,сел сразу еле развернулся чтоб обратно вылезти Тоже думал на охоту ездить но увы снег поплотней и сразу приплыл

56

Re: Сезон открыт!!!

jjkk В 21213 Ниву влезает ,если снять заднее сиденье и переднее сдвинуть вперёд. Короче пассажир носом в стекло.Если недалеко
ехать то ладно, а так только одному. Я не заморачиваюсь т.к. есть прицеп, заезд своим ходом и так-же сьезд, салон чистый, пассажиры
довольные.Собака и обе волокуши в прицепе , шмотки в "Ниве". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

57

Re: Сезон открыт!!!

Я позно узнал про паксус, небыло интернета,конечно купил бы его,но переделав рекса двс15лс и варик сафари получился танк. Как Вы говорите перемет 15см он с двумя пасажирами в гору еще в разгон идет!

58

Re: Сезон открыт!!!

Рыбак пишет:

переделав рекса двс15лс и варик сафари получился танк. Как Вы говорите перемет 15см он с двумя пасажирами в гору еще в разгон идет!

Я тоже переделал и в принципе под мои задачи его хватает, но я лично пробовал Пахус - это разные буксировщики по проходимости, просто поверь.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

59

Re: Сезон открыт!!!

vorontsov_p пишет:

но я лично пробовал Пахус - это разные буксировщики по проходимости, просто поверь.

Я так и не понял вы хотитесказать что Пахус ппроходимее?Если да то объясните за счёт чего улучшается проходимость ?Мощьности у моего Барса хватает он просто начинает буксовать 30см плотного снега. Может у Пахуса гусь длинней поэтому площадь опоры на снег больше за счёт этого он меньше проваливается?

60

Re: Сезон открыт!!!

У Paxus-а "эффективная площадь опоры" больше из-за отсутствия(ну почти) углов "въезда" и "съезда".

61

Re: Сезон открыт!!!

argon84 пишет:

У Paxus-а "эффективная площадь опоры"

Почему эффективная  площадь опоры в кавычках?Что ли нетакая она и эффективная

62

Re: Сезон открыт!!!

Не уверен что это правильный термин. Передал смысл своими словами и поставил в кавычки :cool:

63

Re: Сезон открыт!!!

Рыбак пишет:

Как Вы говорите перемет 15см он с двумя пасажирами в гору еще в разгон идет!

Посмотреть бы видео что то я неверю в гору в двоём да ещё разгон http://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_007.gif

64

Re: Сезон открыт!!!

павел к. пишет:

ещё важна сама гусеница 550 . и возможность пригрузить буксировщик весом до 80 кг. что в совокупности даёт лучшую проходимость

Наконец я добился от вас более конкретного ответа. Убедили :cool: Отредактировано АЛТАЙ (21 ноября, 2011г. 13:48)

65

Re: Сезон открыт!!!

Мужики! Хочу купить Рекс 500. Что скажете по этой машине?

66

Re: Сезон открыт!!!

Если есть время и самое главное желание заниматься в свободное время собачкой в плане исправления заводских косяков, то бери, хоть Рекса (любого производителя), хоть Барса, хоть Райду, а если нет, то купи что-нибудь другое. Назвать модель не могу, сочтут рекламой :cool:, но первую букву напишу "П". На эту же буква зовут автора этого произведения. :cool:
Отредактировано vorontsov_p (23 ноября, 2011г. 08:30)

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

Re: Сезон открыт!!!

вот как у меня брат с отцом открывают сезон. у них два мотодога. один сделан когда-то мной Мотодог 380 - 6,5 автомат, второй сделан ими недавно Мотодог с чемпионом 13 л.с. Сафари!
<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/e7OP8SFdv0k" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

68

Re: Сезон открыт!!!

Ребёнка одного нельзя.
Неправильно это.

69

Re: Сезон открыт!!!

chen пишет:

Ребёнка одного нел

А что делать,если они не могут.Нужен совет .