76

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Константин. Респект и уважение!!!

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Радоснег пишет:

От имени нашего кружка, огромное-огромное благодарение Константину и его команде за спонсорскую помощь. Сегодня с перми привёз их подарок, гусеницу от Райды, комплект звезд и чашек и куча наклеек! Наклейки пойдут на награждение участников пробега, если Константин не будет против.

Не за что  :cool:  С наклейками поступайте на свое усмотрение))) Получится отличный новый Мотодог  :cool:

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

78

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Тема конечно интересная. но поближе бы к северу а то почти 500 км. Так что с нетерпением буду ждать отчета о покатушках.

79

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

alekcandr пишет:

Тема конечно интересная. но поближе бы к северу а то почти 500 км. Так что с нетерпением буду ждать отчета о покатушках.

Да как то сам не ожидал, что всё закрутится так. Кстати, у нас дополнение, за нами стартуют ещё лыжники марафонцы, так что будет интересно.

80

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Радоснег пишет:

за нами стартуют ещё лыжники марафонцы, так что будет интересно.

... а лыжницы?

81

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Андрей В. пишет:

... а лыжницы?

Лыжницы тоже, даже старшие школьники будут.

82

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Радоснег пишет:

Лыжницы тоже

Эх , что то тоже подумаваю  :cool: не махнуть ли  мне тоже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif   http://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_007.gif

Техника в руках дурака груда металла .

83

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

кузнечик пишет:

Эх , что то тоже подумаваю   не махнуть ли  мне тоже

Алексей, махнуть-махнуть, не пожалеешь, событие такое редко бывает. Кто знает, как сложатся обстоятельства в будущем. Бери напарника, пусть либо с тобой, либо на лыжах, либо в автомобиле как сопровождение :cool:.

84

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Радоснег пишет:

кузнечик написал(а):     Эх , что то тоже подумаваю   не махнуть ли  мне тоже Алексей, махнуть-махнуть, не пожалеешь

Пермские сегодня сошлись , обсудили за всё. За гитару таки решили брать.

85

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Есть дополнения к пробегу.
1. Бензин надо брать с собой, разговаривал с директором Сепычевской школы, сказали, что бензин очень плохого качества. лучше не заправлять. У нас на лукойле еще боль мень.
2. Повара Сепычевской школы пошли нам на встречу, нас там покормят, 4 января вечером, 5 января утром и вечером, 6 января утром.
Обещали посещение музея..
В Кулиге по прибытии на исток Камы, тоже будет посещение музея.
Лыжников активистов уже по заявкам набралось примерно 15 человек.
Вчера разговаривал с пермскими, тоже самоделок пока в районе 15 экипажей.
Но питание своё думаю надо продумывать на всякий случай.

86

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Пожалуйста кто ещё хочет участвовать в пробеге, огласите свои заявки, с нас требуют административные органы, они тоже участвуют в подготовке.
Пермяки: Роман "Ромыч" и Татьяна Васильевы (снегоход "Тайга", заводской стандарт), Александр Ведерников (снегоход - трансформер, ДВС Лифан 13 л.с., КПП, гусеница 380 мм полноформатная), Андрей "АВ" (мотобуксировщик, ДВС Лифан 13 л.с., вариатор, гусеница 550 мм полноформатная), Начинкин Алексей "Чёрный Брат" (снегоход, ДВС Лифан 13 л.с., ременное сцепление без КПП, гусеница 380 мм полноформатная), Станислав Семенов (мотобуксировщик СС-500, ДВС Лифан 8 л.с., ременное сцепление без КПП, гусеница 500 мм укороченная). Горнозаводск: Александр Никулин "mehatronik 68" (ларвен, ДВС Лифан 9 л.с., вариатор, гусеница 380 мм полноформатная).

Пора дополнить отряд по заявкам..
И так представители Бершети.
Миша Акулов собачка на базе дружбы-4 гусеница 500, известная с Таборских соревнований.
Подобный вариант его же производства представляет Елисеев Владимир,собачка на базе дв.Тула гусеница 500.
Комаров Алексей, пневматик на базе Ижа.
Макроусов Андрей переделанный Буран.
Панков Аркадий активный куратор снегоходных поделок, сопровождение на автомобиле.
Представители Сивинского района.
Снегоход Буран с укороченной рамой.
Экипаж, Немтинов Сергей с сыном Никитой 7кл.
Снегоход палочник Метелица гусеница 600, мотобуксировщик Заскрёбыш гусеница половинка от бурана, экипаж Васильев Андрей 9кл, Лучников Алексей 8кл, Лесников Кирилл 8 кл.
Ну и я на Волчаре 
Ещё есть дни, может ещё кто подтянется в команду,будем ждать!
По мимо этого, за нами нам на пятки будут наступать около или более 20 лыжников марафонцев
Хорошие новости поступили, или в Сепыче или в Кулиге к нам примыкают, из Кеза Саша Лебедев на новой собачке 9 сил, вариатор, гусеница стандартная,буран.
И Ившин Пётр, самоделка на базе ДВС МП800, вариатор, коробка москвич, гусь 600х1200 . Так что будет интересно. Саша нам помогает, договорился с музеем (бесплатное посещение) и на всякий пожарный случай ночлег в школе интернате.
Извиняюсь что просто скопировал, времени не хватает.
_________________

87

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Радоснег
Я буду точно, но возможно с товарищем. Про моего песика ты наверное все знаешь из раздела самоделки.

88

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Ура! Ещё один экипаж! Максим, все же удалось спланировать, это хорошо, ещё где то Калиныч молчит, может тоже спланирует. Снег сегодня валит, кое где уже выше колена местами пухлый, местами плотный.
Возможно с  Сивы ещё будут два пневматика, Один 4 колёсный, на базе урала, и трех колесник тоже на базе урала, если по полям не смогут, тогда по дорогам придётся, или домой вернуться.
Отредактировано Радоснег (28 декабря, 2011г. 15:20)

89

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Так как районная администрация тоже участвует в организации пробега, внесены коррективы в положение. Пожалуйста ознакомитесь.http://s45.radikal.ru/i108/1112/cc/3b4934bf1573.jpghttp://i045.radikal.ru/1112/af/afe635827409.jpghttp://i008.radikal.ru/1112/55/020a82228bdd.jpg
Так как памятник ветеранам тыла собираются открывать в село Буб, то там тоже будет короткий митинг, единственная наша задача, там дождаться лыжников, а потом мы уже отрываемся от них и едем сами по себе, они сами по себе.
Отредактировано Радоснег (28 декабря, 2011г. 15:28)

90

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Ждём гостей на пробег, завтра день заезда.. Ух, хлопотное это дело... пробег.http://s44.radikal.ru/i104/1201/0e/df81ff7aec4d.jpg

91

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Павел пишет:

Интересно, как там дела ??

Павел тоже интересно . Макс 469 доралься . Наверно все в пути . Отредактировано кузнечик (4 января, 2012г. 19:00)

Техника в руках дурака груда металла .

92

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

кузнечик пишет:

Павел написал(а):     Интересно, как там дела ?? Павел тоже интересно . Макс 469 доралься . Наверно все в пути .

Добрались хлопцы до истока Камы-Кликай

93

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Андрей В. пишет:

Добрались хлопцы до истока Камы-Кликай

Уважаю!

94

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Мужики, мы вернулись! Спасибо всем кто за нас болел душой!!!
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … ;start=125

95

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Радик большое уважение тебе что смог организовать такой пробег. Жаль что не мог участвовать.

96

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Вот небольшой видеоотчёт Сива- Кулига -Сива 2012.
Жаль мне не удалось поучавствовать. Ролик собрал по материалам предоставленным Александром Ивановичем Ведерниковым.<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/cSdRF6K1JtA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

97

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Супер! Формула-1 отдыхает, так как видно шампанское попробовали все. В общем нет слов, а одни эмоции! :cool:

98

Re: Клуб любителей мотособак бескрайнего ПЕРМСКОГО КРАЯ

Отличный поход,отличное видио и фото.Молодцы!!! Уважуха!

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.