126

Re: Вариатор

ремни как горели так и будут гореть, не трать валюту сделай как я,поставь на 1300 сместив двигатель, тебе по лесам не надо гонять, хватит надолго.

127

Re: Вариатор

Вот пишут,что можно поставить вариатор САФАРИ, как это сделать ведь вал на МТР-9 19мм.,а на буранах 22 мм.

128

Re: Вариатор

А на более мощных моторах 25 :cool:
Не ленись читать другие ветки и пользоваться поиском: Как установить вариатор Сафари на аналоги хонды 4такта.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

129

Re: Вариатор

ШУРУП
Читай не ленись, все темы уже по нескольку раз обсуждались. И заполни профиль чтоб легче общаться. Воронцо Павел +.

Re: Вариатор

По штатному вариатору. Убрал штатную бронзовую втулку, отрегулировал вариаторы на соосность , как на снегоходах. Расход ремней стал(1 ремень на 100-120км) в умеренной езде.60% по старому следу, 40% по целине 25-35см. (ездил ОДИН). Максимально по насту разгонял 36.8км в час по спидометру ЛИНКСА. Двигун 6.5л.с.
Отредактировано Эдуард-Мурманск (26 октября, 2011г. 23:52)

Re: Вариатор

Может кто подскажет почему отличаются ремни по длине,хотя на обоих размер один и тот-же только буквы в конце разные http://imageshack.us/photo/my-images/15/pc090204.jpg/  Кликай

132

Re: Вариатор

Думаю материалом корда отличаются.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

Re: Вариатор

vorontsov_p пишет:

Думаю материалом корда отличаются.

У них размер разный,хотя на ремнях написан одинаковый.

134

Re: Вариатор

Александр 318 пишет:

У них размер разный,хотя на ремнях написан одинаковый.

La это наружный размер,а Li это внутренний.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

135

Re: Вариатор

Не знал...
А не проще ремень поменять?

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

Re: Вариатор

vorontsov_p пишет:

А не проще ремень поменять?

У меня два в запас куплено,не пропадать же им,лучше плиту поменяю.

137

Re: Вариатор

Сегодня тоже столкнулся с проблеммой, ремень пустил нитку. Обрезал немного проехал, опять нитка полезла. Я так понимаю, ремню хана,что скажите? Когда покупал в магазине,продавец сказал,что до дому хватит доехать,а брал за 600руб. Хотя он говорил бери за 1800р это хороший, я не поверил вот и обжёгся. Да ещё оказалось, что номер на нём 32х14х1098,сразу не обратил на номер внимания, оказался от Рыси, и вариаторы сделал под него. Ребята,что скажите дорогой будет ходить или нет.

138

Re: Вариатор

Палыч пишет:

Сегодня тоже столкнулся с проблеммой, ремень пустил нитку. Обрезал немного проехал, опять нитка полезла. Я так понимаю, ремню хана,что скажите? Когда покупал в магазине,продавец сказал,что до дому хватит доехать,а брал за 600руб. Хотя он говорил бери за 1800р это хороший, я не поверил вот и обжёгся. Да ещё оказалось, что номер на нём 32х14х1098,сразу не обратил на номер внимания, оказался от Рыси, и вариаторы сделал под него. Ребята,что скажите дорогой будет ходить или нет.

Ну и цены у вас ,лучше у Кости купить Рубена,по отзывам ни укого не летели.Я думаю года на 4е хватит.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

Re: Вариатор

Васильич пишет:

,лучше у Кости купить Рубена

а можно ссылку

140

Re: Вариатор

Убийца собак пишет:

а можно ссылку

На самом верху нажми запчасти.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

Re: Вариатор

Васильич пишет:

Ребята,что скажите дорогой будет ходить или нет.

Я пока вариатор  не выставил нормально, ремень думал испортил,и подпалил его немного ,поистёр и нитки лезли,но после того как варик как надо выставил уже на ремне примерно 150км проехал и ремню не чего не делается всё ездит.

Re: Вариатор

Васильич пишет:

На самом верху нажми запчасти.

и что дальше делать. P.S. извините мужики не разу так не заказывал, а размеры какие там что то не написано

Re: Вариатор

вариатор там какой то синий, у меня так не крашеный просто метол

144

Re: Вариатор

Никита если вас интересует вариатор сафари то это именно он цвет роли не играет
http://uploads.ru/t/l/q/K/lqKs6.jpg
Мужики поправте если что
Отредактировано АЛТАЙ (10 декабря, 2011г. 23:13)

145

Re: Вариатор

Пиши Косте в личку или в магазине пообщайся,он всё расскажет.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

Re: Вариатор

нет я думаю может у меня какой то левак стоит

147

Re: Вариатор

Убийца собак пишет:

нет я думаю может у меня какой то левак стоит

У меня тоже металл и в магазинах ниразу цетных невидел

Re: Вариатор

Васильич пишет:

Пиши Косте в личку или в магазине пообщайся,он всё расскажет.

спасибо, а то у нас в магазинах цены под 1500, а на запас и мне и друзьям надо

Re: Вариатор

АЛТАЙ пишет:

У меня тоже металл и в магазинах ниразу цетных невидел

в России можно всего ожидать

150

Re: Вариатор

Убийца собак пишет:

на запас и мне и друзьям надо

Я думаю целиком вариатор в запас никчему а вот вкладыши можно.ИМХО