176

Re: Вариатор

Мишка1
На снимке ширина ремня какая?Судя по вкладышам ведомый вал наполовину рвскрыт

177

Re: Вариатор

Ну да , прикольно . Но с таким ремнем Васильич
правельно говарит . Было конечно у меня сломал китайский ремень , но бобик до дому привез . ИМХО это все лишнее .Лучше бензинчика побольше взять  :cool:

Техника в руках дурака груда металла .

178

Re: Вариатор

АЛТАЙ пишет:

На снимке ширина ремня какая?

как раз 34,5 мм, про который в соседней теме спрашивал, второй 30, экспериментирую

179

Re: Вариатор

Мишка1 пишет:

экспериментирую

Другое дело.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

180

Re: Вариатор

кузнечик пишет:

Но с таким ремнем Васильич правельно говарит .

Я тоже думаю ненадо заморачиваться вряд ли он в дороге лопнет а перед началом сезона можно посмотреть на состояние ремня и если что заменить но идеяМишка1всёже хорошая

181

Re: Вариатор

Мишка1 пишет:

как раз 34,5 мм, про который в соседней теме спрашивал, второй 30, экспериментирую

Ну как разница есть?

182

Re: Вариатор

АЛТАЙ пишет:

Просверли :cool:

Ну давайте вместе посмеемся над человеком, который такое чудо техники в первый раз познаёт  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

183

Re: Вариатор

saveliy пишет:

который такое чудо техники в первый раз познаёт

saveliy Для этого не надо только эту тему изучать , если чесно тут не чего толковова не пишут , даже для новичка . Ну типа а зачем у меня и так все ездеет ... ну и все такое . Полистай в самоделах ,  в отчетах , в пахус . И не стесняйся здавать вопросы в других темах , тут практически у всех буксиравщики . Прорсто не надо привязыватяся к данной модели . Которая  ...

Техника в руках дурака груда металла .

Re: Вариатор

кузнечик пишет:

Прорсто не надо привязыватяся к данной модели . Которая  ...

Которая чего.... дописывать надо если начал писать.

185

Re: Вариатор

Александр 318 пишет:

дописывать надо

Клавиши залипают на клавиатуре .

Техника в руках дурака груда металла .

186

Re: Вариатор

кузнечик
Так дописывать будеш или нет а то заинтриговал всех :cool:  и ушёл

187

Re: Вариатор

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сухари менять. Мне показывали когда покупал собачку. Но я ничего не запомнил))) Если не трудно Вам можно и видео выложить. Заране благодарен. И есчё что нужно с собой в запасе возить для вариатора?

188

Re: Вариатор

АЛТАЙ пишет:

Так дописывать будеш

кузнечик пишет:

Которая  ...

С одними и теме же болячками , буквально через пять буксов .

Техника в руках дурака груда металла .

189

Re: Вариатор

vintsev пишет:

Подскажите пожалуйста как сухари менять.

Дырки должны быть через которые выталкивается сухарь фото http://s47.radikal.ru/i117/1201/78/76bd4bd02289t.jpg

vintsev пишет:

нужно с собой в запасе возить для вариатора?

Ничего  :cool: не надо если только ремень да и то... Отредактировано АЛТАЙ (21 января, 2012г. 17:07)

190

Re: Вариатор

vintsev пишет:

и видео

<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/EsaBDCgRHEU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Техника в руках дурака груда металла .

191

Re: Вариатор

Спасибо большое Кузнечик и Алтай)) Отличное видео и фото
Отредактировано vintsev (21 января, 2012г. 17:08)

Re: Вариатор

Всем доброе время суток, купили папе Барс следопыт MTR 15, скорость очень маленькая, но с места рвет как лось, , у его друга мотор 6,5 коней, и тот то бежит быстренько(только там не вариатор), подскажите пожалуйста как увеличить скорость, я думаю что дело в вариаторе или ремне, может зависит от грузов в нем ,или все же звездочки?? Вариатор Сафари, заранее спасибо!!

193

Re: Вариатор

доброго времени суток всем! вопрос к знающим: у отца собака рекс хонда 6.5 с родным вариатором, куплена 2 года назад. он хочет поменять вариатор, что то там подносилось. в поисках оного на сайтах всплыло несколько названий. как его правильно зовут (вариатор) что бы заказать то что надо, и не ошибиться. спасибо всем кто ответит.

194

Re: Вариатор

dimasik
Фото бы вариатора.

195

Re: Вариатор

dimasik пишет:

как его правильно зовут

Комет .Передалай лучше на сафари , и отцу будет приятно . :cool:

Техника в руках дурака груда металла .

Re: Вариатор

Алексей Рыбачек пишет:

Всем доброе время суток, купили папе Барс следопыт MTR 15, скорость очень маленькая, но с места рвет как лось, , у его друга мотор 6,5 коней, и тот то бежит быстренько(только там не вариатор), подскажите пожалуйста как увеличить скорость, я думаю что дело в вариаторе или ремне, может зависит от грузов в нем ,или все же звездочки?? Вариатор Сафари, заранее спасибо!!

Надоб пощупать скорей всего похабная сборка вариатора для начала разбери его посмотри где подклинивает,смаж подпили облои мож где цепляет палерни вал на котором ходит подвижный конус,проверь ведомый шкив,если непоможет то фото в студио мож с регулировками что.

197

Re: Вариатор

Для начала следует проверить отсутствие слабины в тросе газа, а также если курок газа под большой палец, вывернуть ограничительный винт  с контргайкой, в который упирается сам рычаг.

198

Re: Вариатор

Анатолий53 пишет:

dimasik  Фото бы вариатора.

  фото не могу, он у отца. могу только сказать что ремень 669Х20, скос с одной стороны. и ведущий диск вариатора диаметр 125мм.

199

Re: Вариатор

кузнечик пишет:

Комет .Передалай лучше на сафари , и отцу будет приятно .

  я предлагал, он не хочет, да и мотор говорит слабоват. планируем брать паксуса, на следующий год наверное.

200

Re: Вариатор

исходя из названий "ОРИЕНТ" "ФОРВАРД" в чем различия? "САФАРИ" знаю, там ремень бурановский, а вот первые два разьясните плиз! в чем отличия?