476

Re: Карбюратор

скоро в продаже ( 1-2 недели)  карбюратор для любого движка  - повышение оборотов и стабильный запуск ! правда ценник  4500 !!! ( 15 сильный сможет выдать 20 сил)

477

Re: Карбюратор

леший74, где посмотреть на него, как он выглядит?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

478

Re: Карбюратор

максимка,  САЙГАКА  в Рыбинске знаешь?8-902-224-33-34 Дмитрий (  скоро поступление)

479

Re: Карбюратор

леший74, знаю его сайт! Получается что данный карб будет универсальным, под все типы движков?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

480

Re: Карбюратор

максимка,  он говорит  ДА

481

Re: Карбюратор

леший74, ну подождем тогда, а там видно будет!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

482

Re: Карбюратор

Доброго всем времени суток!Возникла проблема с двигателем Лифан 9:под нагрузкой,либо при резком добвлении газа начинает чихать в глушитель черным и глохнуть,заводится отлично,на холостых нормально работает.Карбюратор продувал,зазоры в клапанах нормальные,свечи менял-все без толку.Написал в тему про карбюратор потому что подозрения все таки на него.Может быть кто-то сталкивался с проблемой ,подскажите куда копать-буду очень благодарен,в  разгар сезона остался без техники.

483

Re: Карбюратор

dravig59, Бензин смени на другой заправке. Ну у меня подобная ситуация была,только редко было дым черный.
Загляни в уровень масла,возможно много через чур или мало и так же возможно топливо в масло попало,попробуй слить и заменить. Потом еще,если с возрастом двигатель,то проверить катушку,бывает что в ней проблема,не достаточно току.
Карбюратор как продували? там просто так не продуешь.Надо очистителем для карбюратора,но лучше заменить,стоит то,дороже приманка рыболовная стоит штука  facepalm

484

Re: Карбюратор

dravig59, Воздушный фильтр отревизируйте,если есть копоть- продуйте,сняв предварительно поролон.Далее по будет видно.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

485

Re: Карбюратор

УРА!!!заменил сегодня катушку,собакен полетел как ужаленный.Спасибо откликнувшимся за подсказки!

486

Re: Карбюратор

dravig59ad Я сам подозревал на катушку,с тех пор как впервые начал задыхаться букс,на холостых пашет а при газу начинает задыхаться,вы описали проблему похожую у меня,что только я не пересмотрел в нем как и вы,карбюратор разбирал,клапана проверял,уровень масло тоже,свечи новые ставил и все не помогало,но катушку не менял еще,так как с финансами туго,пока еще катушка работает,сезон скоро закрою,но от времени езды,снова начинает пытаться барахлить.В летнее время сезона поменяю и катушку и карбюратор и за топливо плохого на заправке.