176

Re: Карбюратор

сегодня поставил топливный кран на шланге+фильтр, фотика не было  по этому нет фотки . завтра с ночёвкой еду на рыбалку --там сниму

177

Re: Карбюратор

Ну фильтр я тоже поставил,а про краник интересно. Ссылка-то есть на него??

Re: Карбюратор

Федор Л пишет:

Ну фильтр я тоже поставил,а про краник интересно. Ссылка-то есть на него??

Ссылкапоищи в поиске по сайту-кран топливный! Отредактировано Алексеевич (5 апреля, 2013г. 18:26)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

179

Re: Карбюратор

Алексеевич,там их аж 6 штук...)))

Re: Карбюратор

Федор Л пишет:

Алексеевич,там их аж 6 штук...)))

выбирай какой на тебя взглянет! :cool: лишь бы двухштуцерной был...а вообщет непонятно,что цифры к ним обозначают(может диаметр чего либо,штуцеров к примеру)кто в курсе? Отредактировано Алексеевич (5 апреля, 2013г. 20:49)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

181

Re: Карбюратор

штуцера вход-выход одинаковые под 8 ку

182

Re: Карбюратор

Алексеевич пишет:

выбирай какой на тебя взглянет!  лишь бы двухштуцерной был...а вообщет непонятно,что цифры к ним обозначают(может диаметр чего либо,штуцеров к примеру)кто в курсе? Отредактировано Алексеевич (Сегодня 20:49)

Так фоток-то нет.как выбирать? А вообще я в этом магазине уже покупал коое-что,на неделе еще буду.Потому и спрашиваю-что заказывать?

183

Re: Карбюратор

Ну так что,будут фотки краника?

Re: Карбюратор

Федор Л пишет:

Ну так что,будут фотки краника?

http://s3.uploads.ru/t/Qbi21.jpg вот кран топливный т2.6

Будь проще и люди к тебе потянутся!

185

Re: Карбюратор

Эту фотку я в магазине видел))) Она там единственная))) Но не понял-как ставить? Просто в разрез шланга,болтаться же будет...

186

Re: Карбюратор

у меня другой - болтается- ну и пусть болтается - свою функцию выполняет и то хорошо ( я его стяжками пластиковыми подтянул куда получилось и всё :cool:

187

Re: Карбюратор

Ну фотку-то покажи!!!

188

Re: Карбюратор

завтра к вечеру

189

Re: Карбюратор

Ок,спасибо. Просто я в этой конторе цепи заказал,так и краник заодно куплю,что бы 10 раз не ездить.))

Re: Карбюратор

Федор Л пишет:

Эту фотку я в магазине видел))) Она там единственная))) Но не понял-как ставить? Просто в разрез шланга,болтаться же будет...

был бы кран-приделать можно! abон все таки не от собаки... Отредактировано Алексеевич (9 апреля, 2013г. 19:29)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

191

Re: Карбюратор

Всё не как не могу понять этот карбон!  Без воздушного фильтра двиг работает  исключительно. Как только ставишь фильтр,начинается веселье: чадит по страшному,тяга падает ,и свечки хватает на полчаса ходу! Что за чертовщина,и как с ней бороться?

Re: Карбюратор

По Онежскому озеру 2года с братом катаемся без фильтра-ни разу не чихнул..в любую погоду...как часики...на на морозе укрываю чехлом...

Re: Карбюратор

Dimon2310 пишет:

Всё не как не могу понять этот карбон!  Без воздушного фильтра двиг работает  исключительно. Как только ставишь фильтр,начинается веселье: чадит по страшному,тяга падает ,и свечки хватает на полчаса ходу! Что за чертовщина,и как с ней бороться?

поменяй фильтр!

Будь проще и люди к тебе потянутся!

194

Re: Карбюратор

Алексеевич пишет:

поменяй фильтр!

А что с ним случилось за пять выездов?

195

Re: Карбюратор

Dimon2310 пишет:

А что с ним случилось за пять выездов?

Предположим,что в один из выездов он пропитался водой,а из губки воду тяжело убрать.

Покой нам только снится

196

Re: Карбюратор

sibir пишет:

Предположим,что в один из выездов он пропитался водой,а из губки воду тяжело убрать.

я весной по этому  после заезда снимаю фильтр и сушу его - что бы такого не случилось ( я поверял--влагу собирает отлично :cool: )

Re: Карбюратор

Dimon2310 пишет:

Алексеевич написал(а):     поменяй фильтр! А что с ним случилось за пять выездов?

писал уже где-то-забивает сажей от глушителя...причем засасывает по черному..посмотри бумагу фильтра изнутри-если черная,грязная-фильтр долой!у меня так было,причем поменял не один фильтр,очень быстро забивает! :dontknow:теперь фильтра кончились,оставил один паролон,но двойной...пока без проблем Отредактировано Алексеевич (16 апреля, 2013г. 21:05)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

198

Re: Карбюратор

Алексеевич
  а почему забивает сажей? у моторов ведь выхлоп в другую сторону - от фильтра

Re: Карбюратор

Вованыч пишет:

Алексеевич   а почему забивает сажей? у моторов ведь выхлоп в другую сторону - от фильтра Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Вованыч пишет:

Алексеевич   а почему забивает сажей? у моторов ведь выхлоп в другую сторону - от фильтра Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

отсечка -да,но она крепится к кожуху глушителя,само отверстие выхлопа соответственно отдельно...у меня даже крышка клапанов черная от сажи и рычаги на дросель,а там уж и фильтр рядом!

Будь проще и люди к тебе потянутся!

200

Re: Карбюратор

Алексеевич
странно :cool:  у себя я такого не заметил - сколько проехал - всё чистое