201

Re: МБ Росомаха

фары  дальный свет,18ватт, встроенн. регултор, свет на 5+.   550р  шт.

202

Re: МБ Росомаха

То есть эта фара как ДХО?   а что за регулятор света встроен,как работает? чем темнее тем они ярче светят? и есть ли в ней обходное реле защищающее диоды от перегрева-частая кстати проблема выхода из строя диодов=это перегрев лампы...именно по этому они начинают моргать как страбаскоп..

203

Re: МБ Росомаха

Как Росомаха в управлении на большом и малом ходу? при моем росте в 184см и вес 74кг смогу ли легко таким управлять? или после пары поездок я начну книги на части рвать накачавши руки.И нужен ли эм брызговик после гуслей,сани волокуши сильно закидывает?

204

Re: МБ Росомаха

Всё в Лен.области закончилась зима,снег сьело оттепель и дожди,будем ждать сезона рыбалки на открытой воде! А пока есть уйма времени,начать варить раму этому чуду техники)))))Мужики подсобите с размерами 15 минут от силы уйдет за скринить готовые или снять новые размеры....руки -руки покоя не дают голове)))))надо творить или вытворять))))И еще вопрос как правильно подобрать (угол) гусеницы,чтоб не упиралась носом в снег а как бы под себя его толкала и спокойно в путь. bv

205

Re: МБ Росомаха

Капитан.Вечер добрый.Ты уж извени меня но прочитав строки написанные твоей рукой на посты ChEShir МНЕ ДАЖЕ СМЕШНО СТАЛО.вЫ БЫ ХОТЬ МУЖЫКА БЫ НЕ ОБМАНЫВАЛИ. ПОЧЕМУ Я ТАК ГОВОРЮ ,ДА ПОТОМУ-ЧТО ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ 2014 г ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ С ТАКОЙ-ЖЕ ПРОСЬБОЙ НО УВЫ НИКАКОЙ ПОМОЩИ А ВЕДЬ ТОЖЕ НУЖЕН БЫЛ МЕХАНИЗМ НАТЯЖКИ ГУСИ И ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ РАМЫ.С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ 47RUS

206

Re: МБ Росомаха

Всем приветы собаководы вездеходовы!!! А где реально можно найти размеры такой рамы на Росомаху? Может есть еще у кого такой девайс!? А то время идёт,а я стою на месте.

207

Re: МБ Росомаха

Может есть какие то каналы для связи скайп.рк.тс мобильный созвониться можно.

208

Re: МБ Росомаха

Cheshir, Да там ,по ходу,обычные размеры Бурана.Она ведь один в один Буран,только без надстройки.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

209 (16-02-2016 11:42 отредактировано coka)

Re: МБ Росомаха

Cheshir, У Сайгака были в продаже рамы для двухгусенничной собачки.http://www.rubinskdog.ru/

210

Re: МБ Росомаха

Cheshir, немного времени  уделим,  кое что по чертежам сейчас отправим. Пока скопируем.----

211 (16-02-2016 17:35 отредактировано Cheshir)

Re: МБ Росомаха

bq Ну вот от души прям))) уже веселее стало. Капитан спасибо,жду!!!

212

Re: МБ Росомаха

отправил.     т.89025045785  или в личном

213

Re: МБ Росомаха

bc Что отправил? куда отправил? нет ни чего bh  bh  bh

214

Re: МБ Росомаха

капитанbc

215

Re: МБ Росомаха

Посмотри  в личном

216

Re: МБ Росомаха

капитанthanks От души друг))))))))))) thanks

217

Re: МБ Росомаха

капитан,  загляни в личку  bv

218

Re: МБ Росомаха

капитан, как лучше реализовать ручку газа? систему как от мотоблоков или от мотоциклов пойдет?

219

Re: МБ Росомаха

делаем рычаг как на фото .

220

Re: МБ Росомаха

капитан, ясненько .спасибо

221

Re: МБ Росомаха

Цена?

222

Re: МБ Росомаха

kondrati4, цена чего?

223

Re: МБ Росомаха

Cheshir, твоего вопроса,судя по всему!?

224

Re: МБ Росомаха

kondrati4, не понимаю

225

Re: МБ Росомаха

капитан,   bt личку проверь)))